Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Sunrise

Новички+
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-33

О Sunrise

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

472 просмотра профиля
  1. ...пропаганда с ТВ сказала, может ознакомится с реальностью? Или обидно, что пропаганда не прошла от Соловьиного помёта и Ко?
  2. ….соглашусь, не за чем, исправился.
  3. Когда то давно, ТВ Sony Bravia считались, весьма заслуженно, кстати, вполне себе ТОПовыми ТВ, сегодня же...они, ну не на первых местах, честно скажем. Что-то пытаются, видимо, но явно не в ту сторону...
  4. Что именно противоречит? Кидал прямую ссылку на конституцию РФ. Действия РФ противоречат конституции РФ, какая незадача... https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_48221/b41d201f7638247d47e38c50ad6a27c10d667d18/
  5. Просто смеялся в Горло! Пропаганда РФ даёт о себе знать. ...что-то смутило, что-то не так? Лицемерие.
  6. Именно. А ЭтоДругое, ибо именно жители РФ получают ровно “0”, с этой отдачи. Вполне же конкретные люди получали раньше, за это прибыль, и плевали они на народ, на то, что это некое народное достояние. Фамилии назвать? Сечин,Миллер и Ко! Как я и писал ранее- в РФ с газификацией и отоплением полный пипец...Челябинск с Ко, и нигде не жмёт? На Западе и Европе всё ОК, как с отоплением, так и водой, любой, если вы не знали. Санкции против собственного народа России, вот это точно действует! Толпят реально дровами…. и всё плохо, в регионах. Кстати то, что заморозили за бугром...а почему именно за бугром? Узнали бы мы об этом, пока не заморозили? Сильно сомневаюсь. Неудобные вопросы, понимаю. ….это явно не наши были деньги. Всё было украдено и вывезено, но никто не ожидал, а тут такой облом!
  7. Конечно же, сидя на всём забугорном! При этом хая весь забугор! Нигде не жмёт?
  8. В общем, на сегодняшний день, всё вполне легально и нормально. Если нет официального перевода, то надеемся на ZoG, как и всегда, собственно.
  9. Там немножко градус изменился, с вещанием Якова Кедми. Чувствую, что местный соловьиный помёт, его скоро погонит!
  10. Цивилизованным остаюсь человеком, многих тут, это смутит, как понимаю. Нельзя убивать-принуждать-унижать, по прихоти своей, или просто творить беспредел, если посчитал, что имеешь на это силы. Дали в зубы- бывает! Расплата!
  11. Не сложно абсолютно, и не желать кому-то горя и проблем. В отличие от тех, кто ратует за полный пипец украинцев. Остаюсь Человеком.
  12. Будет очень интересно, по итогу т.н. СВО, как запоют местные недотоварищи, что ненавидят украинцев. Не забудьте, что вы пишите тут, прошу Вас!
  13. Вы, как и многие здесь, под действием пропаганды РФ.
  14. Вы серьёзно? То, что сегодня происходит. Спасибо скажите, пока вас не бомбят, не убивают, во имя чего там...некого освобождения, от чего? Сами выдумали, сами поверили? Добро пожаловать в украинские города, которые стёрты, с лица земли, “благодаря” России от некого “освобождения”. Там ещё долго будет очень плохо, к сожалению. Дед Афанасий присел на пенёк,Ох и тяжелый сегодня денёк,Птицей кружили над лесом штаны,Вот оно подлое эхо войны. Некие выдуманные, в Украине, сегодня, только от Росcии. ”Да”, и русофобия существует, естественно. Но тут вопрос. Существует, если Вы за т.н. СВО, если против, то нет вопросов. Люди Адекватны.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×