Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Sony собирается распознавать пиратский контент «на лету»

Рекомендованные сообщения

185906-vsK_eKzAM2e_3URj81CZQw.jpeg

Патент еще не зарегистрирован, однако он показывает, что Sony по-прежнему считает пиратство контента серьезной угрозой.


В сети обнаружили забавный патент компании Sony, которая задумала внедрить в свои телевизоры технологию, распознающую пиратский контент.

185906-vsK_eKzAM2e_3URj81CZQw.jpeg

Соответствующий код будет встроен прямо в операционную систему, устанавливаемую в телевизор. С его помощью пиратское ПО для просмотра фильмов будет распознаваться в самых разных сценариях, перечисленных в патенте. Например, сканирование кода, изучение поведения или прямой стоп-лист.

Патент еще не зарегистрирован, однако он показывает, что Sony по-прежнему считает пиратство контента серьезной угрозой.

Отметим, что в ряде стран пиратский контент блокируется на уровне провайдера. В частности, такая система действует в США и ряде европейских стран: в случает скачивания контента с неавторизованного сайта пользователь получает предупреждение, а повторное нарушение приведет к штрафу или отключению от интернета.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mordgar хм, в какой ещё стране? Да в большинстве стран бесплатная медицина если есть, то не порадует, а в Канаде и от платной можно вешаться ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Mordgar сказал:

Может найдутся примеры, в какой стране еще происходит подобное...

В Африке с медициной не очень, но если верить Фурсову, то Африка как колония в будущем для нас может сыграть решающую роль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, CyberEssence сказал:

@Evangelion_1 И да, я бы посмотрел, как вы в Петропавловске-Камчатском на 40к в месяц проживёте. И да, у меня белая зп + подоходный примерно 40к. Просто я ещё шабашу неофициально и потому в среднем чистыми выходит 105-120к и этого тоже маловато, особенно когда один поход в магаз за едой встаёт в 5-10к, приходишь домой, смотришь, а по сути, толком ничего и не купил.

еще один который читает как ему удобно. Где я подобное заявлял?

22 часа назад, Evangelion_1 сказал:

Или на Север, только там 40к, о котором ты бредишь, это старт, траты там огромные в сравнении, но и з/п тоже на уровне

где здесь про то что 40к это уровень для жизни в тех регионах? Где? Всё же с глазами не до конца проблемы решили?

25 минут назад, CyberEssence сказал:

Просто я ещё шабашу неофициально и потому в среднем чистыми выходит 105-120к и этого тоже маловато, особенно когда один поход в магаз за едой встаёт в 5-10к, приходишь домой, смотришь, а по сути, толком ничего и не купил.

Скрытый текст

 

Я тоже по 5К в магазине оставляю за раз, но хожу 2 раза в месяц, и мне хватает. Если вы жрете не в себя это ваши проблемы. У всех аппетиты разные, у вас и того дурачка видимо они раздуты.
Если Вам 120к маловато, то может вы, батенька голубых кровей? Карета там, прислуга и личный водитель. Небось на джипе ездите, ни в чем себе не отказываете, который жрет из вас деньги, а потом “маловато”. И джип то наверно, один из 3 авто в гараже. Так вы еще айфон каждый раз меняйте и видеокарту, когда только анонсируют, сразу в магазин, а потом опять заявляйте “маловато 120к для комфортной жизни в России, маловато”.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CyberEssence Продукты да, но проезд, квартплата, стоимость жилплощади в целом этот плюс легко перебивает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, CyberBear сказал:

Две недели пытался записаться на бесплатный приём к стоматологу (в принципе с острой болью это осуществимо, но у меня по мелочи кариес возник), плюнул: записался на платный и в этот же день вылечил :D

К тем кто есть записаться не проблема, проблема в том, что некоторых врачей нет в принципе. А стоматологов как раз как тараканов, только лечат по-старинке — долотом и молотом, я когда увидел их над собой с этими инструментами, думал сначала что они угорают, а потом бежать было уже поздно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Evangelion_1 сказал:

Я тоже по 5К в магазине оставляю за раз, но хожу 2 раза в месяц, и мне хватает.

Мне 5к где-то на неделю-полторы хватает. А так, в среднем, отдельный поход в магазин в среднем на 1,2-1,3к выходит (с грустью вспоминаю времена, когда на косарь можно было огромную тележку в магазине набрать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, CyberBear сказал:

В Африке с медициной не очень

Не уверен, что там намного хуже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mordgar что, и обезболивание платное?

Только что, Mordgar сказал:

Не уверен, что там намного хуже))

т.е. если у тебя в районе хреновая поликлиника, значит в других районах и городах тоже самое. Л=Логика:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

@Mordgar что, и обезболивание платное?

Если, например, у стоматолога, то какой-то дешевый и не качественный препарат, то бесплатно, а если хороший — неси свой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mordgar ты в каком-то селе живешь, наверное, первый раз с 90-х про такие ужасы слышу))

Изменено пользователем Freeman665
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Mordgar сказал:

стоматологов как раз как тараканов, только лечат по-старинке — долотом и молотом, я когда увидел их над собой с этими инструментами, думал сначала что они угорают, а потом бежать было уже поздно

Теперь у тебя красивая щель между зубов?:laugh: Не, у нас вроде и в частных и в муниципальных больницах стоматологи квалифицированные, ща сам зубами занялся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evangelion_1 У нас на три человека выходит около 30-40к в месяц и едим мы очень хорошо, я не жалуюсь, есть на чем можно легко сэкономить без вреда для здоровья 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DarkHunterRu сказал:

У нас на три человека выходит около 30-40к в месяц и едим мы очень хорошо

Это вы домой так закупаетесь? А то если посчитать всякие походы в рестораны, то там тоже наверное суммы немалые набегут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CyberBear Домой, рестораны для мажоров :) В эту сумму входит много лишнего баловства, от которого легко обойтись.

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, CyberBear сказал:

Теперь у тебя красивая щель между зубов?

Корень зуба следующего за нижним клыком вышибали, бесплатно, но десна кровоточила 5 дней) А друг недавно ходил на удаление в платный медцентр(тогда он еще не открылся), там цена за зуб минимум 2500р, но оборудование уже медицинское, а не пыточное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Новая система KMS Hardware-Secured будет обязательной со следующей версии Windows Server и, скорее всего, настольной версии.
      Корпорация Microsoft собирается ужесточить антипиратскую защиту Windows, изменив систему активации системы.
      Речь о KMS-серверах, популярных в корпоративном сегменте. Их очень просто клонировать, что приводит к достаточно простому «взлому» активации системы пиратами. Теперь каждый сервер будет проверяться TPM — специальным модулем на материнской плате, который уже используется системой Windows Hello, а также разработчиками игр с античитом вроде Call of Duty и Battlefield.
      Новая система KMS Hardware-Secured будет обязательной со следующей версии Windows Server и, скорее всего, настольной версии.

    • Автор: james_sun

      На днях в сети появилась новость, которая вызвала негодование у большинства игроков.
      На днях в сети появилась новость, которая вызвала негодование у большинства игроков.

      Sony сообщила о своем решении избавиться от физических носителей у своих новых игр и полностью перейти в цифровой формат. 
      Официальные соцсети компании после этого заполнило такое количество негативных комментариев, что она даже объявила в них «паузу». Многие пользователи поспешили попрощаться с проектами Sony и упрекнули издательство в том, что оно лишает их настоящего владения играми. Также возникло предположение, что в 2028 году состоится выход новой консоли PlayStation, полностью ориентированной на цифровые копии игр.


×