Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Красивый косплей Байонетты от Helly Valentine (18+)

Рекомендованные сообщения

Только что, NAGELFAR999 сказал:

Я конечно извиняюсь , но и не извиняюсь , ну и зануда вы сэр:laugh:

Можно не извиняться, мне об этом уже говорили не раз:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, NAGELFAR999 сказал:

вижу только одну проблему — слабый передок

И хлебало тупорылое и бесячее :D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно качнул третью с уже встроенным эмулятором. По началу вроде было норм, но в боевых сценах появлялись серьёзные тормоза. Глянул видео, говорят такое норм для эмуля, типа все первые сцены загружаются в какой-то буфер и сперва может тормозить, зато повторные сцены пойдут по накатанной. Смирился, терпимо и хотелось волосатую. Но после пролога репак оказался косячным, загрузка ушла в вечную :( . Хоть на эту посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mordgar сказал:

Ну я малость преувеличил конечно, но в целом про ограниченную физическую активность полных людей я надеюсь все понятно)

Ну, да где им лишние движения то делать

zydrunas-savickas-74715564.jpg

Только каким боком полные люди к этой теме относятся? Ты людей только в аниме видел или что?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ленивый сказал:

Ну, да где им лишние движения то делать

Пауэрлифтинг профессиональный спорт, где высокая масса тела является важным параметром поднятия максимального веса снаряда. При этом, далеко не все пауэрлифтеры, имеют проблемы с лишним весом. Но конкретно этот мужик вряд ли поднимется по лестнице на пятый этаж без одышки. 

Цитата

Только каким боком полные люди к этой теме относятся?

Полные, в теле, тучные, крупные, грузные, плотные, мне надоест все синонимы перечислять, которыми толстые люди оправдывают свое ожирение) Это еще и большая психологическая проблема, кому-то сложнее признаться себе в том, что проблема есть, чем начать с ней бороться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Mordgar сказал:

Полные, в теле, тучные, крупные, грузные, плотные, мне надоест все синонимы перечислять, которыми толстые люди оправдывают свое ожирение)

Так каким боком к теме то? Как уже выше писали тут нет ожирения. 

2 минуты назад, Mordgar сказал:

Это еще и большая психологическая проблема, кому-то сложнее признаться себе в том, что проблема есть, чем начать с ней бороться)

Во всех других ты видишь недостатки. Даже бабка в КС и то раздражает.

… может эта психологическая проблема у тебя? Не? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Ленивый сказал:

Только каким боком полные люди к этой теме относятся?

Так-так-так... Похоже, что @Ленивый у нас не просто ленивый, но ещё и жирный :laugh:

1 минуту назад, Ленивый сказал:

Во всех других ты видишь недостатки. Даже бабка в КС и то раздражает.

… может эта психологическая проблема у тебя? Не? 

Во как заёрзал :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленивый сказал:

тут нет ожирения

Вы можете сказать только, что на Ваш взгляд его нет, а на мой оно есть) Мы не сможем воспользоваться калькулятором ИМТ, чтобы точно это определить)

Цитата

Во всех других ты видишь недостатки. Даже бабка в КС и то раздражает.

Не во всех, польская модель, примазавшаяся к Ведьмаку, мне очень даже понравилась, особенно своим хитрым пиаром)

А курящая на весь интернет бабушка, я считаю это недопустимым, не такой пример должно подавать старшее поколение.

10 минут назад, Ленивый сказал:

… может эта психологическая проблема у тебя? Не? 

Чуть не забыл)

С каких пор пропаганда здорового, функционального, физически развитого тела, и неприятие курения является психологической проблемой) Риторический вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Mordgar сказал:

Вы можете сказать только, что на Ваш взгляд его нет, а на мой оно есть) Мы не сможем воспользоваться калькулятором ИМТ, чтобы точно это определить)

Мне фитнесс-приложение на смартфоне рекомендует вес 71,9 o_O Я сейчас вешу 83 и то сбросил с 88 (сильно набрал вес во время пандемии) ходя в тренажёрку и бассейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Mordgar сказал:

Не во всех, польская модель, примазавшаяся к Ведьмаку, мне очень даже понравилась, особенно своим хитрым пиаром)

Ну там то по сравнению с Helly Valentine конкретная худышка. А тут, да, формы попышней. Но вот на толстую она не тянет. Хотя, есть подозрение, что вам тупо пышные не по вкусу, больше стройные, так сказать, нормастеничные, по душе.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, CyberBear сказал:

Мне фитнесс-приложение на смартфоне рекомендует вес 71,9 o_O Я сейчас вешу 83 и то сбросил с 88 (сильно набрал вес во время пандемии) ходя в тренажёрку и бассейн.

Отлично) Уверен, даже по личным ощущениям Вы чувствуете себя лучше, чем 5 кг. назад))

Но лучше не доверять приложениям, или хотя бы проверить его, неизвестно по каким алгоритмам оно считает, есть онлайн калькулятор в инете, или еще весы есть электронные, которые +/- точно показывают этот же индекс)

1 минуту назад, Сильвер_79 сказал:

Ну там то по сравнению с Helly Valentine конкретная худышка. А тут, да, формы попышней. Но вот на толстую она не тянет. Хотя, есть подозрение, что вам тупо пышные не по вкусу, больше стройные, так сказать, нормастеничные, по душе.

Да шут с ним, с моим вкусом) Не я один заметил, что дама визуально прибавила в весе, а что это — качественное питание или некачественный фотошоп, остается только догадываться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Mordgar сказал:

дама визуально прибавила в весе, а что это — качественное питание или некачественный фотошоп

Это возраст, бабе пора детей заводить и валить на кухню борщи варить :D

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Mordgar сказал:

Вы можете сказать только, что на Ваш взгляд его нет, а на мой оно есть) Мы не сможем воспользоваться калькулятором ИМТ, чтобы точно это определить)

Если нужен калькулятор то его точно нет:)

2 часа назад, Mordgar сказал:

Чуть не забыл)

С каких пор пропаганда здорового, функционального, физически развитого тела, и неприятие курения является психологической проблемой) Риторический вопрос.

Ну да, все гавно, а ты один в белом и с кубиками как у Невского:D

Поливание других это не пропаганда…

1 час назад, CyberBear сказал:

Мне фитнесс-приложение на смартфоне рекомендует вес 71,9 o_O Я сейчас вешу 83 и то сбросил с 88 (сильно набрал вес во время пандемии) ходя в тренажёрку и бассейн.

Поел-перебор, просрался-недобор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Ленивый сказал:

Поливание других это не пропаганда…

Всех бы так “поливали”. Я сказал, что на мой взгляд, дама имеет лишний вес) Это предположение) И то, что лишний вес вредит здоровью. Это факт. Остальное уже проблемы Вашей разыгравшейся фантазии)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Stupid Author

      Дарья Космос отснялась в косплей-сессии, посвященной Xenosaga 3, примерив на себя образ одного из основных персонажей саги KOS-MOS.
      Дарья Космос отснялась в косплей-сессии, посвященной Xenosaga 3, примерив на себя образ одного из основных персонажей саги KOS-MOS.
      Фотограф: Photo_Gray.







    • Автор: Stupid Author

      Оксана Станкевич опубликовала сет с косплеем по мотивам The Last of Us Part 2 в образе повзрослевшей Элли.
      Оксана Станкевич опубликовала сет с косплеем по мотивам The Last of Us Part 2 в образе повзрослевшей Элли.
      Фотограф — Алена Филиппова.
      Как думаете, получше, чем будет в сериале?






















Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×