Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Добрый всем вечер! Хотел поинтересоваться. Занимается ли кто-то русификацией игры Haiku, the robot. А то в интернете пошерстил только вирусы разные нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шрифт поддерживает кириллицу (по крайней мере те шрифты, что я нашел)

Скрытый текст

3700d2f386aa2900a1e665ae55de3c84.png

 

Скрытый текст

b7a2bd442bcbe5671d5bc21d33c5a481.png

 

ссылка на файл с текстом https://disk.yandex.ru/d/sWhfhWdsDMnVNg

Если кто-то возьмется за перевод, я вставлю текст обратно. Переводить можно любой язык (например, французский, если хотите оставить английский). Бонусом скорее всего будет порт на Nintendo Switch (но это не точно).

Изменено пользователем Ensightt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ensightt, еще хотел спросить. Есть такая игра moonscar. Там тоже нет русификатора. Там люди на перевод уже нашлись, а вот в коде никто на шарит. Можешь и ее посмотреть, может как и с этой игрой получится? Если что так же файл туда вкинешь, а там уже мы командой постараемся перевести).

Ensightt, и касательно перевода. Нужно вставлять текст перевода вместо какого-то языка или создавать новые кавычки и уже туда вставлять текст перевода? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.01.2023 в 10:58, Monte-Kristo сказал:

Ensightt, и касательно перевода. Нужно вставлять текст перевода вместо какого-то языка или создавать новые кавычки и уже туда вставлять текст перевода?

вставлять вместо какого-нибудь перевода, испанский например.

В 16.01.2023 в 10:58, Monte-Kristo сказал:

Ensightt, еще хотел спросить. Есть такая игра moonscar. Там тоже нет русификатора. Там люди на перевод уже нашлись, а вот в коде никто на шарит. Можешь и ее посмотреть, может как и с этой игрой получится? Если что так же файл туда вкинешь, а там уже мы командой постараемся перевести).

как-нибудь гляну на досуге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ensightt, ну что же друг. Я закончил с переводом. Остальное за тобой. Только у меня не получается  файл сюда скинуть. Напиши мне пожалуйста на почту. И я тебе перешлю файл с переводом.

Ensightt, перевод закончил. Остальное дело за тобой. Проблема лишь в том, что у меня не получается сюда скинуть сам файл. Маякни мне на почту  

И я уже к тебе на почту скину русификатор

Изменено пользователем Monte-Kristo
Разглашение личных данных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex Po Quest, тут лс есть чтоли? Я не знал. Хотя в этой теме мы переписывались вдвоём только. Это можно и так назвать лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Monte-Kristo Конечно, есть.

Иногда, бывает запаздывают сообщения, на подписанную тему или был выбран другой тип подписки, с нечастыми сообщениями. А личные сообщения в приоритете.

Нажать на имя, на форуме и перейти на страницу с профилем. А там выбрать значок письма. Ну думаю, разберётесь.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухх! Если будет руссификатор это будет праздник! Она как раз сейчас по скидке продается =):dance4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, dgakonda сказал:

Ухх! Если будет руссификатор это будет праздник! Она как раз сейчас по скидке продается =):dance4:

Перестал следить за скидками. Думаю даже очистить свой wishlist в стиме. Смысл?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dgakonda

Ага, здорово, что ты увидел этот пост именно тогда, когда считай уже вся работа выполнена, а не когда этот пост 2 месяца висел и никто не хотел заниматься переводом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.03.2023 в 07:51, lordik555 сказал:

Перестал следить за скидками. Думаю даже очистить свой wishlist в стиме. Смысл?!

А что не так? Покупки в стиме я делать не перестал, например) стабильно в 1-2 недельки игрушку беру) в мск живу, да, прямых пополнений стима нет, но есть же варианты)

 

В 02.03.2023 в 20:05, Monte-Kristo сказал:

@dgakonda

Ага, здорово, что ты увидел этот пост именно тогда, когда считай уже вся работа выполнена, а не когда этот пост 2 месяца висел и никто не хотел заниматься переводом

 

Тему я видел еще в начале года) Но смысла писать не было. Если есть умельцы, я бы мог и поощрить за руссик. есть у меня парочка игр, которые заслуживают руссик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dgakonda 

Так я тоже не в языковой школе учился, простой школьный уровень английского. Вместе бы могли быстрее игру перевести 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.03.2023 в 23:46, dgakonda сказал:

А что не так? Покупки в стиме я делать не перестал, например) стабильно в 1-2 недельки игрушку беру) в мск живу, да, прямых пополнений стима нет, но есть же варианты)

Ну на эту тему я уже ни раз высказывался. Когда в лицо плюнули, послали даже как-то не хочется потом идти на встречу такому(ой) человеку/кампании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Victor Veles

      Жанр: Экшен, приключенческая игра, квест Платформы: PC PS4 XONE NSW Разработчик: White Owls Inc. Издатель: White Owls Inc. Дата выхода на PC: 15 октября 2021 ОБ ЭТОЙ ИГРЕ:
      Состояние русификации
      Перевод — 96%
      Редактура — 17%
      Наша группа в ВКонтакте
      Наш канал в Telegram
      Наш бот в Telegram
      Наш чат в Telegram
      Наш канал на Youtube
    • Автор: Victor Veles

      Жанр: Визуальная новелла Платформы: PC Разработчик: GRASSHOPPER MANUFACTURE Издатель: GRASSHOPPER MANUFACTURE Дата выхода: 6 окт. 2016 Описание игры:
      Состояние русификации
      Перевод — 100%
      Редактура — ~70%
      Наша группа в ВКонтакте
      Наш канал в Telegram
      Наш бот в Telegram
      Наш чат в Telegram
      Наш канал на Youtube


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×