Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Fallout, Fallout 2 и Fallout Tactics в Epic Games Store

Рекомендованные сообщения

195205-27c86ebfba2281ebe3ea8ca6c9e752f1.

В Epic Games Store стартовала восьмая раздача в рамках новогодней распродажи — Fallout, Fallout 2 и Fallout Tactics.


В Epic Games Store стартовала восьмая раздача в рамках новогодней распродажи — Fallout, Fallout 2 и Fallout Tactics.

195205-27c86ebfba2281ebe3ea8ca6c9e752f1.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рискую вызвать на себя удар реактивно-экскрементной артиллерии, но всё же. Начинал с Fallout 2 (ещё в конце 90-ых в пиратку на английском языке), потом был Fallout 1. Потом Fallout Tactics (хоть и вообще не канон, но в своём жанре он мне понравился). Долго бегал в Fallout 3 + дополнения, потом Fallout: New Vegas + дополнения и Fallout 4 + дополнения. И вот в итоге сейчас Fallout 76. :D И самое смешное, что мне намного больше нравится как в Fallout 76 “прописан” мир и подаётся главная сюжетка, по сравнению с тем же Fallout 4 или Fallout 3. :)

Изменено пользователем Mertisadon
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё забрал. Ищу руссификаторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Mertisadon сказал:

Рискую вызвать на себя удар реактивно-экскрементной артиллерии

не, не вызовешь)

17 минут назад, Mertisadon сказал:

И самое смешное, что мне намного больше нравится как в Fallout 76 “прописан” мир и подаётся главная сюжетка, по сравнению с тем же Fallout 4 или Fallout 3. :)

Это просто печально :D Хотя, собственно, Фол 3 и особенно Фол 4 — худшие в лнейке, так что не особо удивительно)

13 минут назад, TRADS80 сказал:

Всё забрал. Ищу руссификаторы.

Рекомендую взять готовые сборки на 1-2 часть, где и русификаторы и восстановленные квесты с локациями и патчи для комфортной игры) А оригиналы чисто чтоб были, для галочки)

2 часа назад, CyberBear сказал:

Какими бы крутыми не были первые фолычи, но играть в 2022 я в них не стану :)

Правильно — в 2022 надо играть в кастомные сборки этих игр)

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, iWaNN сказал:

в 2022 нало играть в кастомные сборки этих игр)

Речь про New Vegas или Nevada?

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там, кстати, в разделе “Фанатские игры на движке Fallout” не указана ещё Olympus 2207.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я, как дурак, всё жду, кто решится сделать наконец их нормальный РЕМАСТЕР, это же пушка будет!

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, polecat сказал:

а я, как дурак, всё жду, кто решится сделать наконец их нормальный РЕМАСТЕР, это же пушка будет!

Ох блин это мечта мечт) Особенно раздражает меня один чел в инторнете, который делает картинки к фолам, как мог бы выглядеть ремастер… каждый раз, как натыкаюсь на них — просто рыдаю, как хочу ремастер 1-2 фаллаутов… и ненавижу его :D

scale_2400

scale_2400

И бонус — советский фаллаут :D

470775_TPVn4DytCe_alexander_berezin_fuss

 

Изменено пользователем iWaNN
  • Спасибо (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, CyberBear сказал:

Речь про New Vegas или Nevada?

Речь про Fallout Fixed Edition первую и вторую части. Там и фиксы и восстановленный контент, который в игре или не доделали или не реализовали, хотя задумывали и широкоформатные патчи. Сам недавно скачал последние версии и обязательно буду играть как руки дойдут.  Есть ещё Olympus 2207, это не совсем по оригинальной игре, но на её движке и в её стиле, а так же Fallout Sonora, это уже почти новая игра на том же движке от фанатов. Обе игры от наших энтузиастов ;)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Sherhan сказал:

В EGS с аккаунтов россиян стали отзывать Fallout

https://dtf.ru/s/egs_not_official/1727707-serezno

Да вроде ничего не отзывают, никаких писем.

 А если отзывают, то почему только первый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ленивый сказал:

Да вроде ничего не отзывают, никаких писем.

 А если отзывают, то почему только первый?

По ссылке есть скрин.

Потом может и остальные отзовут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и мне пришло “письмо счастья”.

Скрытый текст

fallout.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесплатно и навсегда (ну это не точно):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Акция является ежегодной — раздача продлится целый месяц в честь стартовавшего ЛГБТ-прайда. По этой же причине игру нельзя забрать в ряде стран, включая Россию, Китай, Турцию и даже Украину, хотя в последней уже не первый год проводят тематические парады.
      В Steam и Microsoft Store (и на Xbox тоже) можно бесплатно забрать адвенчуру Tell Me Why, когда-то сделанную известной студией DONTNOD.
      Акция является ежегодной — раздача продлится целый месяц в честь стартовавшего ЛГБТ-прайда. По этой же причине игру нельзя забрать в ряде стран, включая Россию, Китай, Турцию и даже Украину, хотя в последней уже не первый год проводят «тематические парады».

      На обе версии можно установить русификаторы от Tolma4 Team или The Bullfinch Team.
    • Автор: SerGEAnt

      Акция продлится одну неделю.
      В Epic Games Store стартовала раздача многопользовательского слэшера Chivalry 2.
      Акция продлится одну неделю.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да. Я знаю. Тоже их убрал изначально, но стало менее кинематогафично как-то , вернул как было.  Единственное, отключил через файл хром. аб. 
    • Вывалился с отпуска, зарылся в тексты. Предварительная оценка — полтора месяца. Две недели на остаток текущего прохождения, месяц — на повторную (вероятно, двукратную вычитку).
      Много нюансов, которые в первом прохождении неясны и требуют оценки и изменений уже после того как сложится полная картина.
      Играбельную версию со всеми диалогами, думаю, недели через две как раз сможем отдать. Осталась в основном всякая дичь типа труднопереводимых аббревиатур, которые мало влияют на игру в целом, но занимают уйму времени. Сильно сомневаюсь, что разрабы будут глобально что-то исправлять. Скорее всего, это уже итоговая версия игры. Дальнейшие исправления могут быть даже незаметны обычному игроку. Никто не будет над такой игрой пыхтеть полгода после релиза — это слишком дорого.
    • Так эти полозы легко убираются, прописанием пару строк в ini файле. Я их сразу убрал, меня такая кинетографичность бесит, поэтому сразу убрал и в целом по оптимизации, даже без этих строк, всё было Ок.  У полноправного нексгена есть какие то прям свои условия? Да, игра коридорный экшен, да тут нет больших городов со сложной архитектурой, но так этого тут не потому, что это не могли реализовать, а потому, что сейттинг у игры такой, что подделать? Игра выдающиеся красива, выдают просто невероятные кадры, челюсть порой отваливается, я так давно на графон засматривался, с ощущением шока от качества картинки. Я только игру из-за графики прошёл, иначе бы давно бросил. Это именно тот нексген, которому многие будут стремится в будущем. Первый Крайзис тоже не имел сложной архитектуры, но он был прорывом в графике и задал направление на долгие года. Hellblade 2 использовала UE5 именно так как нам его показывали в лучшем виде. 
    • для этого нужен специальный человек, который умеет программировать: хер вы что без него сделаете)  
    • пхахахах ну да, всем комьюнити ему респект реально, игра шикарная  
    • Бедный Миша )) Опять обнова.
    • Прошёл. Последняя глава больше всего понравилась, а менее всего, там где она в пещерах ползает. Ну и музыкальное сопровождение здесь отличное конечно.  Заняло 15.7ч.
    • @misha_rus обнови, обнова вышла, спс заранее
    • @Bioman1 это они настолько графон даунгрейднули с релиза? Стало как на денди прям. И даже звекуи 8-ми бытные сделали.  Игра конечно безумно требовательная была, но не настолько же, чтобы так зарезать. 
    • дополнение утилит для запаковки в pak файл      
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×