Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новый геймплейный трейлер слэшера Wanted: Dead

Рекомендованные сообщения

155726-wanted-dead-system-requirements.j

110 Industries и Soleil Game Studios, в которой трудятся бывшие разработчики Ninja Giaden, опубликовали новый геймплейный трейлер слэшера Wanted: Dead.


110 Industries и Soleil Game Studios, в которой трудятся бывшие разработчики Ninja Giaden, опубликовали новый геймплейный трейлер слэшера Wanted: Dead.

Выход игры состоится 14 февраля следующего года на актуальных платформах.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

монтажёру руки бы пооторвать за такой монтаж. Сама игра выглядит плохо, наверное поэтому и сделали это мельтешение кадров

  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Георгий Васильев сказал:

монтажёру руки бы пооторвать за такой монтаж

А я наоборот хочу похвалить. Короткий ролик, но уместили кучу всего: геймплей, кат сцены, активности/развлечения, серьёзные/характерные моменты, эпик, забавные моменты. И сам монтаж понравился, хорошая последовательность — даже жевать не пришлось, само проскочило :biggrin: .

Гемплей отталкивал от игры, но после этого ролика снова загорелся.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра категории “Б” конечно.

Но это тот тип игр категории “Б” которые я люблю )

Вспоминаю деньки Бладрейн 1 и 2 )

Из подобных игр жду “Showa American Story”

У этой странной игры тоже есть свой пост модерновый японский ретро стиль ) 

 

  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Dante_066 сказал:

Из подобных игр жду “Showa American Story”

Спасибо за наводку. Заинтересовала, хоть и выглядит трешово.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, romka сказал:

Короткий ролик, но уместили кучу всего: геймплей, кат сцены, активности/развлечения, серьёзные/характерные моменты, эпик, забавные моменты.

гемплей лишний в этом списке.. про него из видоса понятно ровно ничего.

40 минут назад, Dante_066 сказал:

Вспоминаю деньки Бладрейн 1 и 2 )

Думаешь разрешат нашинковывать ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Ленивый сказал:

Думаешь разрешат нашинковывать ?

Вообще-то давно известно, как выглядит геймплей этой игры

стрельба и кромсание катаной на куски в духе Ниндзя Гайден + рукопашная с перекатами

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, romka сказал:

Спасибо за наводку. Заинтересовала, хоть и выглядит трешово.

Могу припомнить её несколько вещей в ± похожем духе которые можно глянуть:

  • 2 последние игры серии “Onechanbara” заглядывали на ПК.
  • Старенькая “Bullet Witch”
  • Не плохая поделка под метроид-ванию “Demoniaca: Everlasting Night”

Из человеческих игр, по-известнее, Killer Is Dead (сейчас не доступна в стиме)

и Nier: Automata (если вдруг ещё не. - Настоятельно рекомендую)

Помимо Известных достоинств — Шикарной музыки и отличного сюжета в купе с фирменной подачей и Гейм-Дизайном Йоко Таро и Платинум Геймс, в автомате совершенно шикарные анимации, в частности, по 1й уникальной после любого удара, если ничего не делать. Эти эстетические приколы я тоже очень люблю.

(Обычно все постоянно мэшат нащупанные атаки и летят вперёд, не оценив всей эстетики)

 

Изменено пользователем Dante_066
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dante_066 ясно, спасибо. Возьму на заметку. А Nier: Automata давно под сердцем греется, замечательная игрушка.

10 часов назад, Ленивый сказал:

гемплей лишний в этом списке.. про него из видоса понятно ровно ничего.

Врёшь ведь :wink: , всё же больше, чем ничего. Стреляет, режет, высокий темп, взрывы, подкаты, боссы, бьёт ножками и ручками, а так же вспомогательными предметами (кувалда), игра за другого перса, что с кайлом (онлайн ?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Dante_066 сказал:

Вообще-то давно известно, как выглядит геймплей этой игры

стрельба и кромсание катаной на куски в духе Ниндзя Гайден + рукопашная с перекатами

Терь вспомнил, видел этот трейлер. Да, шинковки от Бладрейн не завезли.

3 часа назад, Dante_066 сказал:

Killer Is Dead

Жаль так и не пошёл из-за глюков со звуком.

47 минут назад, romka сказал:

Врёшь ведь :wink: , всё же больше, чем ничего.

Большое ничего это тоже ничего. Ладно, оказалось что гемплей они раньше показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленивый сказал:

Большое ничего это тоже ничего.

Ох уж мне эта игра в слова… :biggrin: Ничего — это пусто. Не достаточно — это мало. В этом ролике очевидно “не достаточно”. Порой и целых стримов мало, чтобы нормально оценить игру, некоторые игрушки, особенно заточенные под геймплей необходимо самому щупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, игра не доступна в Steam в России, не смотря на то, что издательство игры, вроде как, основано каким-то русским.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Quaid хм… и правда, а ведь была доступна. Бесплатно, так бесплатно — я совсем не против.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, romka сказал:

хм… и правда, а ведь была доступна. Бесплатно, так бесплатно — я совсем не против.

Была, я за игрой очень давно следил. Как страница игры появилась в Steam — кинул в желаемое. И вот, где-то недельку назад, захожу, а мне “ой, извините...”.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Армянский разработчик-одиночка Давид Андреасян сообщил дату выхода своего лавкрафтовского хоррора NEDRA, действие которого происходит на опустевшей советской арктической станции. 
      Армянский разработчик-одиночка Давид Андреасян сообщил дату выхода своего лавкрафтовского хоррора NEDRA, действие которого происходит на опустевшей советской арктической станции. 
      Игра должна выйти 23 июня.
    • Автор: james_sun

      Ролик посвящен динамичной боевой системе проекта. 
      Компании Push On и HypeTrain Digital объявили о выходе нового трейлера action/RPG Alkahest.
      Ролик посвящен динамичной боевой системе проекта. 
      Разработчики также похвастались, что выхода первого трейлера игра быстро привлекла внимание игроков по всему миру и вошла в список 100 самых желаемых игр в Steam. 
      В Alkahest игрокам предстоит сражаться с грозными врагами, используя обширный арсенал оружия, комбинировать атаки и задействовать окружение в бою. Помимо сражений, игра предлагает глубокое исследование проработанных локаций, изучение алхимии, поиск древних реликвий и многое другое.
      Проект разрабатывается для PC, PlayStation, и Xbox.
       

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Замануха всегда одна. Дело не в “убийстве”, а в единственной за последние 14 лет РПГ от первого лица с собственным лором, который включает нечто большее, чем “мы показали двухминутный мультик — живите с этим”. Серый и мрачный мир, “много диалогов” по текущим меркам, отсутствие жалости к игрокам, самобытность опять же мира, желание исследовать, а не “собирать 500 вот этих камешков патамушта ачивка”.
    • Неправда, в Notepad++ тоже есть замена по регулярным выражениям, там поиск с заменой продвинутый. Ничего сомнительного там нет, нужно просто правильно шаблоны поиска с заменой составлять. В Инете есть масса примеров как это сделать. Ещё и плагины есть, если встроенного поиска с заменой недостаточно.
    • К чему это вообще сказано? Я не понял. И зачем менять регион? Ради чего? Ради парочки проектов которые нельзя купить на “РФ” аккаунт? 99% игр, спокойно приобретаются на РФ аккаунт. Даже те которые в Стиме у нас заблокированы, спокойно приобретаются на РФ аккаунт с помощью ключа или гифтом. Даже сранный Сталкер 2, от русофобов ГСК и то можно было гифтом приобрести на РФ аккаунт. Какой смысл менять регион? Ну есть парочку долбанутых принципиальных издателей по типу Конами и WB, которые не дают даже гифтом приобрести игру на РФ аккаунт. Стоит пару тройку проектов ради того, чтобы бежать менять регион и притворятся казахом или турком? Я думаю нет. Моё окружение, то, что я вижу и читаю в интернете, мало кто меняет регион своих аккаунтов. Чаще просто заводят второй аккаунт, как раз таки ради этих пару проектов которые никак не приобрести на РФ аккаунт, и всё. Основной как был у всех РФ аккаунт, так и остаётся, и мало кто меняет прописку. В основном прописку меняют владельцы PS5, так как игры онлайн по другому там никак не купить, но это проблемы консольщиков. На РС в этом смысла особо большого нет. Опять же, у тебя это всё на уровне теории, но нет никакой статистики. Ты предполагаешь, но фактов у тебя нет. Даже если можно с помощью VPN оставить отзыв, сколько людей об этом знает? И сколько людей реально станет заморачиваться, чтобы оставить какой-то там отзыв?  Нет, Обливион это ремастер, и никакой это не ремейк. В Обле по факту не изменилось ничего, кроме графики. Даже бесячии и кривой автолевенг, и то остался на уровне 2006-го года. Кор механика никак не изменилась и не модернизировалась под современные стандарты. Игру просто графически серьёзно обновили, поэтому это и называется ремастер, а не ремейк. Так как ремейк несёт за собой более глобальные изменения, помимо улучшении графики. Резиденты вообще никак нельзя было назвать ремастерами, поэтому их так не назвали, так как они несут в себе более глобальные изменения в кор механики, в геймплее по сравнению с оригиналом.  По факту ремастер это когда сохраняют основную кор механику, геймплей, которую никак не трогают, не меняют, но графическую часть подтягивают до современных стандартов. Из хороших примеров качественного ремастера можно привести: Обливион, Tlou, Call Of Duty MW 1-2, Gears Of War Ultimate, Black Mesa, Demon’s Souls, Shadow of the Colossus, The Talos Principle: Reawakened. Конечно некачественных ремастеров в разы, в десятки раз больше, так как многие особо не заморачиваются над тем, чтобы качественно улучшить графику и подогнать под современные стандарты, от чего когда выпускают реально качественный ремастер, люди начинают его воспринимать как ремейк, на фоне остального некачественного говна. Ну и желательно конечно, ремастеры делать на игры, которые не успели сильно геймплейно устареть, чтобы не возникал диссонанс когда видишь крутую красивую картинку, но при этом получаешь устаревший по современным меркам геймплей. Хороший пример с Tlou, где геймплей до сих пор ощущается на уровне, но вот устаревшая картинка прямиком из PS3, режет уже глаз.  Ремейк несёт за собой куда более глобальные изменения. И это во первых нужно играм, которые успели сильно не только графически устареть, но и геймплейно. Поэтому в ремейках, оставляют основной сюжет каким он был, с редкими правками, но всё остальное серьёзно перерабатывается и подгоняется под современные стандарты. Сюда можно привести пример Резидентов 2-4, СХ2, Финалки 7 Ремейк, Мафия.  Так часто графические моды прикручиваются без какой-либо работы над оптимизацией, поэтому они вызывают ошибки, вылеты и глюки. Я не говорю, что разработчикам надо было взять тупо графические моды и их внедрить в игру, без каких-либо правок. Но можно их взять как за пример, как можно сделать и улучшить графическую часть игры, не меняя движок игры, но при этом проработать над стабильностью и оптимизацией. Я не понимаю какой толк консольщикам играть в это устаревшее говно? Ну окей, я мог бы представить такой сценарии. Люди на консолях прошли Сталкер 2, им игра сильно зашла, атмосфера, хотят ещё задержаться в подобном сеттинге, и тут тебе подогнали ленивый ремастер первых частей на консоли, чтобы ты мог дальше наслаждаться атмосферой... Но прикол в том, что Сталкер 2 не выходил на PS5, на самой популярной консоли, где имеется большая аудитория, которая могла бы сделать какие-то продажи, после Сталкера 2. На Иксбоксе там вообще полу мёртвая аудитория, что Майки уже хотят в будущем от консоли вообще отказаться. Поэтому кому она по факту на консолях нужна? Людям с PS5 охота играть в устаревшую как кусок говна игру? При этом в Сталкер 2 они не играли, с чего тогда должна этот ремастер заинтересовать? Это максимально тупой и не логичный ход со стороны ГСК. Надо было тогда, с начало выпускать игру на PS5, а потом уже прикормленной аудитории второго Сталкера, подсовывать ремастер первых частей. Возможно это бы имело какой-то успел и какой-то доход. А сейчас эта херня нужна только людям на РС, кто ностальгирует по старому Сталкеру. Хотя как по мне, проще оригинал с модами запустить, больше профита будет.  
    • Of Ash and Steel | трейлер игрового мира of Ash and Steel - tinyBuild Connect
    • морровинд, скайрим, обливион, великолепный Эндерал — фэнтези, лор, рпг составляющая, интересные диалоги, интересный сюжет... какая у вас система? графика простая, там  особо нечему проседать. миньёны отнимают ману, но дают сильный прирост к дпс, также можно отдельно дпс вкачать, в итоге удар молнии, второго уровня, обычных мобов ваншотит.
    • Ребята я разобрался, кто хочет чтобы помогли напишите в тг @velsapon, нашел ссылку на патч   
  • Изменения статусов

    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
    • Ob1tel

      Таксист Стример Анимешник https://www.twitch.tv/harddcore_gamer
      https://www.youtube.com/@HarddcorGamer
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×