Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Zabei

Star Trek: Legacy

Рекомендованные сообщения

P.S. А игра - говно. Не тратьте время.

Для когото говно это говно , а для мху это еда =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cdman

Спасибо. Как раз то что я искал :) Теперь могу доделать свой русик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ как можно включить текст в компании

Изменено пользователем Angel Can9I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ~GOLEM~

Всем у кого Бридж коммандер. ПРОСТИТЕ за перевод, там всё же не исправлен 6-3, На своём как то зделал руками. Самое смешное не пойму как, а вот когда ставится по новой опять этот глюк. Выход один В Ярлыке прописать stbc.exe" -TestMode и в главном меню игры все миссии будут доступны. Пробле появляится по моему мнению после даже небольшогл вмешательства в шрифты, всё ещё осложняется тем , что фоматы файлов знакомы но версии устаревшии. есть 2 перевода. От 7 волк и триада, у триады шрифт хороший а вот перевод хромой и всё наоборот у 7 волка, их не с комбинировать, кодировка разная. Кто может помочь, милости просим!

Да если я не ошибаюсь там два глюка , второй с инстинктом самосохранения у короблей, заметьте, что когда подлитаешь к некоторым то они не отлетают на безопасное растояние!!!

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не корректно отображаются русские шрифты в игре. Пробовал менять кодировку в xml файлах, но результата 0.

Изменено пользователем Wo0dY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wo0dY

Там дело в самых шрифтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ. Уже сам понял что проблема с самими шрифтами.

Сейчас гамаю на английском, слава богу неплохо знаю, да и описания миссий там простейшие.

Но все равно русский язык как то ближе, пусть и не особо правильный перевод, но все равно можно самому додумать смысл

+ всегда есть ручки, чтобы самому подправить если что :happy:

p.s.

Werwulf

самых - я смотрю новый год ещё даёт о себе знать =)

Изменено пользователем Wo0dY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wo0dY

Да есть немного :)

Можеш подождать пока я свой русик долабаю. Думаю до начала сессии доделаю. Текста благо там не много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод от 7wolf (очень похоже по autorun`у и запросу диска №2) с рабочим шрифтом. На мой взгляд, некоторые фразы переведены корректнее, чем у NeoGame. http://slil.ru/23727240

Если от перевода NeoGame взять только Dynamic_Localized_Strings_EN.xml, LabelMap_EN.xml, Objectives_Localized_Strings_EN.xml, а остальное от 7wolf, то тоже работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению у меня ни один из шрифтов руссификаций корректно не отображается (по крайней мере в меню, дальше я просто не лазил). Образ исошный, 1 DVD. Подскажите может кто знает в чем проблема. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сори, но руссик всё-таки исправили или нет? На том что я находил, с любых сайтов и любая версия, опять эти кракозябры вместо букв появлялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, кто делал руссик на Star Trek наследие, скажите какой там шрифт использовался, а то у меня одни каракули, система виндоус 7 домашняя расширенная. Или что сделать чтобы норм отображался русский перевод в этой игре, Очень вас прошу помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
145807-banner_pr_startreklegacy.jpg

Вашему вниманию предлагается полный голосовой перевод, адаптированный мной для компьютерной версии игры.

 
Spoiler



Загрузить русификатор.
 
Spoiler

 

  • VISA 4405 0321 2484 8439. Можно закинуть через «Связной» / «Евросеть» (я их не различаю).
  • PayPal sibgrem©rambler.ru (замените «©» на «собаку»).
  • Яндекс 41001306599182. Перевести.
  • Webmoney R153697956914.
  • Webmoney Z254481026610.
  • Мой список желаемого в «Steam».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: makc_ar
      Bombshell

      Жанр: Экшены, Приключенческие игры
      Платформы: PC, PS4
      Разработчик: Interceptor Entertainment
      Издатель: 3D Realms
      Дата выхода: 29 янв. 2016 http://store.steampowered.com/app/353190/
      Перевод игры: http://notabenoid.org/book/69128
      Прогресс перевода:
      Текстуры для художника:
      Игровой текст отдельно для перевода: https://mega.nz/#!lOQnzAYI!RtmEI0gH...I3Dia85r9TnH_yM
      У кого-нибудь есть лицензионный ключ Steam-версии Bombshell Digital Deluxe Edition?
      Меня человек попросил создать тему, т.к. не мог её создать сам. Мне игра не интересна, меня интересуют только шрифты.
    • Автор: Morgan Dusty


      Уважаемые геймеры! Мы рады сообщить, что начата работа над переводом игры Lost In Vivo от разработчиков Akuma Kira и KIRA на русский язык. На текущий момент более подробной информации о переводе нет, но мы уверены, что вам это понравится.
      Lost In Vivo - это хоррор игра с оригинальной и необычной концепцией, которая позволяет погрузиться в атмосферу ужаса и страха. И теперь благодаря нашей команде переводчиков, игра станет доступна и на русском языке.
      Мы понимаем, что многие геймеры ждут больше информации о переводе Lost In Vivo, но на текущий момент мы не можем предоставить более подробной информации. Тем не менее, мы можем заверить вас, что релиз не заставит себя долго ждать. Следите за новостями на сайте, и будьте в курсе всех обновлений.
      Мы работаем усердно, чтобы перевод игры был качественным и точно передавал всю атмосферу и ужас оригинала. Мы надеемся, что наша работа позволит многим игрокам насладиться уникальным геймплеем Lost In Vivo на русском языке.
      Спасибо за внимание и оставайтесь с нами, чтобы быть в курсе всех новостей о переводе игры Lost In Vivo!

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Лучше бы смешную сделали, про этого бедолагу Бендера алкаша со шлюхами и блэкджек. 
    • В третьей стрельбы много, да управление для ПК классное. Во второй части камера и управление были кривые. Первая часть — это прорыв был, особенно на фоне тогдашних обителей зла на PS1. А вообще все части неплохие, да чем-то отличаются. Эту ещё не играл, но предыдущую пропустил, так как не люблю прям японский менталитет со всеми этими “взрослыми школьницами”. 
    • https://drive.google.com/file/d/1JLXiivgX_jZWneJqMvhosi-cg49aZa27/view?usp=drive_link
      Сделал нейроозвучку для Tales of Eternia Remastered  для английской версии  (без видео)
    • яркости бы добавил.очень темно и напрягает глазки 
    • А к 1 части аналогичный перевод не планируете? 
    • Выпустил полный перевод: https://boosty.to/rabid666/posts/f783c4a7-0fd8-40e1-8b64-60650f85948c Что переведено: Диалоги: около 3 400 реплик и фраз, около 33 000 слов. Это почти 90% всего диалогового текста игры (там около 37 000 слов). Интерфейс и тексты уровней: около 2 150 строк, около 12 000 слов. Сюда входят меню, все настройки, названия, описания и оценки уровней, подписи в палатах, имена персонажей, титры, подсказки и экраны итогов. Караоке: 7 песен, около 170 фрагментов, разбитых по слогам так, чтобы попадать в ноты: CareLess, One Shift More, Know You, One Slip Too Late, Dreams Don’t Stop, Something To Tell You, Miracle Defibrillator. Сюжет целиком пролог; акты 1—6 с ночными сменами; финал; все сценки, обучения и обе концовки шестого акта; реплики уборщика. Техническая часть Русский язык вместо польского. В пиксельный шрифт игры дорисовано 70 кириллических символов. Перерисованы три картинки с текстом: «ПУСК!», «ПУСК 2P!» и «Монитор».
    • Steam Erenshor — это приключенческая игра для одного игрока, созданная по мотивам MMORPG. Вы встретите сотни СимИгроков из Эреншора — ваших цифровых компаньонов, которые постоянно существуют в этом мире, развиваются независимо и всегда готовы объединиться с вами и отправиться в приключение, когда вы будете готовы. Игроки потратят десятки или даже сотни часов на развитие своих персонажей. К концу игры они будут вооружены божественным оружием, давно забытыми заклинаниями и легендарными доспехами — и станут практически неуязвимыми для всех, кроме самых грозных противников в Эреншоре. Erenshor — это одиночная игра, дань уважения ранним MMORPG, которые проложили путь к играм, в которые мы играем сегодня. Вдохновленная классикой конца 90-х и начала 2000-х, Erenshor не предлагает быстрых наград и не держит игрока за руку. Игрокам предстоит заблудиться, столкнуться со смертельными врагами и усвоить трудные уроки. Отважные искатели приключений будут вознаграждены. Русификатор v1.1 от 25.10.2026 от SamhainGhost: boosty
      Для любой версии игры Сделано через Claude Code
    • новый не тестил.раньше тестил классический и он сжирал ~20-30%(+ артефакты).счас с оптимизоном 
    • Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×