Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Wo0dY

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Wo0dY

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.02.1989

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Amd A64 3000+ (newCastle) socket 754 > 2100 Gigabyte ga-k8n nforce3 150 (bios f13) kingston ddr-400 (kvr400x64c3a/1g) (2.5 3 2 7 1T) Leadtek 6600gt 500-1100 agp

Информация

  • Откуда
    Москва
  1. Старт Mass Effect

    Игра действительно стоящая. Очень Атмосферная и затягивающая. Я лично, когда зимой еще её проходил на коробке, залип дома на 2 дня, потом быстрый поход в магазин за припасами и дальше доигрывать. Текста в игре действительно много, и читать его весь придется (надеюсь что наши локализаторы ничго не напортачили) + слушать интонацию говорящего чтобы правильно реагировать на те или иные высказывания (А эту часть наши пока не трогали. Может и к лучшему т.к. в оригинале озвучены персонажи очень достойно). Игра не детская, как тут кто-то полагает. Есть и такие радости как "любовные сцены" и даже есть "лесбийская любовь с инопланетянкой".
  2. GTA 4 может не увидеть свет. На PC.

    На счет того, что игры заточены не под 1080i,p - об этом я знаю. Наверное не так выразился и следовательно не так поняли (вообще даже большинство телевизоров с биркой full hd не могу корректно работать в нем) Я хотел сказать вообще о том, что они поддерживают разрешения вплоть до full hd и при наличии соответствующего устройства выводы изображения (full hd телевизор, монитор) вы не будете иметь проблем с искажением и растягиванием картинки (да и они используются не только для игр, например PS3 как и blue ray плеер неплохо работает), а если сопоставить цену консоли с ценой ПК, который способен выдавать сносное fps при таких разрешениях, то тут консоли будут более привлекательными.(не знаю как выразить корректно словами, но для пояснения могу сказать "пробовали запускать хотя бы на 21-22" инчевых мониторах игры со средними разрешениями, и наверное все видели как коряво это получается). НА счет проседаний FPS в графически сложных играх я согласен (особенно в MAss effect это было заметно), но тут уже все упирается в аппаратную часть, с который мы ничего сделать не можем, и приходиться мириться с тем что есть.
  3. GTA 4 может не увидеть свет. На PC.

    Stolen_x Неправда ваша. На счет разрешения - 1080i вам мало? (а на плойке 1080p) лесенки - это на консольных форумах уже не раз обсуждалось - либо проблемы телевизора, либо ваших настроек (попробуйте уменьшить разрешение допустим до 720I ) (за исключением случаев, когда сами разрабы прохалтурили) Anti-aliasing - используется во всех играх, и даже очень неплохо (тот же Assassin's creed или mass effect), а то что в GtA нет такого уровня графики и таких текстур как в Crysis, так на это Rockstar никогда и не претендовала, более того последние 3 части были построены на одном движке (причем очень слабеньком), и все играли и были довольны до соплей =) Консоль, это не замена PC, а дополнение. Она даже называется «игровая приставка» (хотя изначально значение немного другое )) С ней людям не нужно думать о том, хватит ли ресурсов их ПК чтобы потянуть тот или иной проект, о совместимости с тем, или иным софтом или ОС, тут все проще – вставил диск, подождал минутку и играй себе на здоровье ) А вообще уже давно понятно - если хочешь играть в самые интересные и ожидаемые проекты, то помимо ПК необходимо иметь хотя бы одну консоль.
  4. У какждого свой любимый комикс, и свой глав герой! ТАк что спорить можно до посинения! По поводу фильма - снят по комиксу, но в очень урезанном формате (америкосы фильмы делают по 1.30 в основном, чтобы их мозг нидай бог не перенапрягся =)). По поводу споров кто есть кто - почитайте комикс или гляньте мультик, и вам все станет ясно, те кто смотрел/читал ждут просто экранизация знакомой истории, обилия спец эффектов и добавки юмора =) Но уж очень они сильно урезали, и конец расходиться с комиксами. Из-за этого осадка неполноценности я бы поставил 6,5/10 Фильм из серии - расслабь мозг, и не пропусти ни одного взрыва, коих как минимум должно быть 2 на каждые 5 минут.
  5. Ваши отзывы о Московских магазинах

    Folko Brendibek Ты покупал в Санрайз-Лайт. Если грубо - то это пункт заказов, в который все привозят со склада. А центральный Санрайз, сам магазин, находится на Метро Савеловская. НА счет ожидания - кол-во покупателей в Полярисе и Сарае очень разное, размеры складов тоже -> и времени уходит больше на подготовку вашего заказа. + Имхо мне такая система больше по душе, т.к. я сам выбираю то, что я хочу купить (мало ли кто чего напутает, а тут если ругать, то только себя любимого =) ). + во время этого выбора я могу посмотреть аналогичные товары, и возможно изменить свое решение в пользу чего то отличного от того, что намеревался купить сначала.
  6. Ваши отзывы о Московских магазинах

    Сарай, в очень редких случаях Ультра. НА счет ожидания: Закупался там (Sunrise) не менее раз 15, для себя, с друзьями, собирал по просьбе комп - и самое долгая моя поездка в час пик, когда там была куча народу и я покупал 5-6 комплектующих и Принтер, то провел там около часа. Это в самый час пик! В среднем всегда укладываюсь в 30-35 минут. (через это время товар уже лежит на выдаче, потом конечно ещё все нужно проверить, посмотреть, но это время я не учитываю)
  7. Star Trek: Legacy

    Спасибо за ответ. Уже сам понял что проблема с самими шрифтами. Сейчас гамаю на английском, слава богу неплохо знаю, да и описания миссий там простейшие. Но все равно русский язык как то ближе, пусть и не особо правильный перевод, но все равно можно самому додумать смысл + всегда есть ручки, чтобы самому подправить если что p.s. Werwulf самых - я смотрю новый год ещё даёт о себе знать =)
  8. Star Trek: Legacy

    Не корректно отображаются русские шрифты в игре. Пробовал менять кодировку в xml файлах, но результата 0.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×