Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первые 18 минут римейка Dead Space

Рекомендованные сообщения

Игра выйдет 27 января. Напомним, что она не будет продаваться в России, русской локализации в ней также не предусмотрено.


На канале IGN появилось видео с первыми 18 минутами римейка Dead Space.

Игра выйдет 27 января. Напомним, что она не будет продаваться в России, русской локализации в ней также не предусмотрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виртуальный интерфейс походу вообще не трогали, что у ГГ, что на дверях и всём остальном. А не мешало бы сделать по чётче и объёмнее, под стать свежему графену, визуально проигрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анимация тел походу осталась от 2008 года

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в памяти он так и выглядел =)

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 12/5/2022 в 17:18, romka сказал:

Виртуальный интерфейс походу вообще не трогали, что у ГГ, что на дверях и всём остальном.

Показать больше  

Зачем трогать что хорошо? Зато звук тронули.. как то не так...хз, например где стазис находишь там прям звуком скримеры делали, внушало. Здесь как то ровно и монстр пробегая орёт забавно. Хотя такие игры смотреть нипонятно, надо попробовать.

А странно с заменой вагонетки, первый раз как обычно оттаял и отошёл манипулятор, а второй раз оттаял и так и остался подключённым… читор!!!

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 12/5/2022 в 18:05, Ленивый сказал:

Зачем трогать что хорошо?

Показать больше  

У меня глаз зацепился, выделяется. В оригинале виртуальный интерфейс наоборот выглядел круто, а сейчас уже отстало. Странно ведь, всё про апгрейдили, а постоянный интерфейс не тронули.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 12/5/2022 в 18:10, romka сказал:

У меня глаз зацепился, выделяется. В оригинале виртуальный интерфейс наоборот выглядел круто, а сейчас уже отстало. Странно ведь, всё про апгрейдили, а постоянный интерфейс не тронули.

Показать больше  

Зачем? Хорошо, лаконично, понятно и вписывается в окружение. Нужна радужная каша или “суперстрандарт” как резиках или там контроле? Вот от их полупразрачных всратых окошек точно глаз отскакивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 12/5/2022 в 18:15, Ленивый сказал:

Нужна радужная каша или “суперстрандарт” как резиках или там контроле?

Показать больше  

Да зачем? Чисто визуально/графически малость проигрывает всему прочему окружению. Надо было, хотя бы крохой подтянуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 12/5/2022 в 18:18, romka сказал:

Чисто визуально/графически малость проигрывает всему прочему окружению.

Показать больше  

Если я щас на стол рядом с моником положу денди — она будет проигрывать графически окружению? А чемоданы 50-х годов на в космосе норм? У них там технологии времён 40К тока без демонов, норм всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 12/5/2022 в 18:21, Ленивый сказал:

У них там технологии времён 40К

Показать больше  

а картинка на видеосвязи все такая же зернистая, как в наше время.:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 12/5/2022 в 18:27, Сильвер_79 сказал:

а картинка на видеосвязи все такая же зернистая, как в наше время.:D

Показать больше  

я про Ваху40К, там с вайфаем плохо всё было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 12/5/2022 в 18:21, Ленивый сказал:

У них там технологии времён 40К тока без демонов

Показать больше  

С точки ретро футуризма, Старого в космосе не рассматривал :D . Мне глубоко п...й какие у них там технологии :) .  Я говорю чисто за графен, отличия можно отобразить по средством арта, но не пикселей. Говорю же, интерфейс сейчас выглядит, словно поверх наклеен не умелыми руками на фотошопе :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 12/5/2022 в 18:45, romka сказал:

Говорю же, интерфейс сейчас выглядит, словно поверх наклеен не умелыми руками на фотошопе :D .

Показать больше  

Зачем мне говорить? Я и так вижу же как выглядит, норм выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я тоже так прохожу. Не только рыбалку и остров, а после каждой ошибки в игре эти танцы с бубном делаю. Сам так и пройду, мне игра очень нравится. Здесь пишу скорее уже не для себя, а для менее замотивированых игроков, чтобы они могли нормально поиграть и влиться в наше небольшое сообщество любителей.
    • Ну да, как ты и сказал, базовый английский. Он будет лучше чем машинный перевод, в некоторых случаях даже лучше чем любительский перевод, но он не будет лучше чем профессиональный перевод. Глупый вопрос какой-то.
    • ключ aes не является неправильным. Они изменили способ работы шифрования активов с оригинального метода UE. Существующие инструменты придется модифицировать, чтобы они заработали.
    • Без русика игра с модом работает, ставлю русификатор и игра вылетает. Вот подобный ответ на эту проблему на сайте https://fractalsoftworks.com/forum/index.php?action=profile;u=15113;area=showposts;start=330 Hmm… this could be caused by a translation pack or similar. The way the mod gets UI elements is flimsy and definitely not ideal but it’s the only solution for things not exposed in the API.  
    • Разработчики заменили свой патч-ноут о будущем обновлении.  Убрали информацию о переходе на новую версию UE.
    • И это тоже влияет.
    • всё просто игра никому не интересна для модинга
    • Ну с таким подходом можно вообще всю свою жизнь превратить в постоянные придирки ко всему  Все это — художественные произведения и везде нормально — что-то допускать и закрывать глаза на некоторые шероховатости. К ужасу Экспанс совсем не близок, так как он пытается как раз объяснить и продумать многие моменты. Какие-то косячки и вопросы к некоторым моментам — да, конечно. Но как цельное произведение оно очень неплохо занимает свою нишу действительно годной научной фантастики. Мне очень нравится базовая концепция, что произведение уделяет внимание не только политическим, человеческим отношениям, не только боевичковой части но и то, как мог бы, приближенно к реальности, действительно выглядеть и функционировать подобный мир. И в произведении огромное количество таких интересных мелочей, за что и стоит его ценить) Я после сериала еще и весь цикл книг прочел, так что задуматься в процессе чтения можно было о многом) Другое дело — хочется ли ругать или придираться к каждой мелочи просто потому, что авторы хотя бы попытались как-то это интересно описать, а не просто сказали — вот это так работает примите это и дальше наслаждайтесь пиу-пиу — в Экспанс — совершенно не хочется) Кстати, забавный факт — сериал по Экспанс довольно точная экранизация книг) Я, как прочитавший всю серию, от сериала как раз получил даже больше, чем ждал) С Властиленом Колец всеж таки было немного не так — там экранизация прилично так отходили местами от книг и я очень хорошо помню жаркие споры после сеансов каждой части — что сделали не так и как надо было, от читавших серию Ну и, если вдруг — я считаю экранизацию ВК просто отличной, да и на выходе считал) А все потому, что оттуда убрали дурацкого Тома Бомбадилла  (если что, шутка, но мне правда не нравилась эта часть в книгах). В Экспанс наверняка будет дофига таких отношений, там это в основах книг заложено - Астеры, живущие большими семьями да и вообще идея общего и целого, без различий и полов  Но это не повесточка и пропаганда — потому это не проблема) У Совокотов все игры так сделаны, а не тольтко эта. Полная локализация только на одном языке — английском (да и то в предыдущих cRPGшках — даже английская озвучка не полная, так как килотонны текста). Субтитры на русском на месте. Продается в ру-регионе. Делаем выводы?)) Ну и что лучше — сделать полную локализацию на несколько языков или прописать более обширные диалоги (которые трудозатратно озвучивать из-за их объемов) и сделать глубже какие-либо игровые механики? Как по мне — второе очевидно выигрывает для ролевой игры.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×