Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NeiriX

Корсары 3 (+ Сундук мертвеца)

Рекомендованные сообщения

Ну и как вам эта игра?

Моё личное мнение:

плюсы - красивая,интересная,большой мир

минусы - глюков офигеть как много,нет джунглей,система фехтования и стрельбы из мушкетов не дороботана(в версии 0.9).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На AG появился патч от v1.41+ до v1.5 и при всём этом весит почти 65 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если на игру поставить все патчи или хотябы несколько то лагов будет меньше.

У меня стоят патчи: 1.03, 1.32, 1.40, 1.41 и вылетов с лагоми потчи нету!

никто не знает гдн брать офицеров если их нет ни в одной колонии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никто не знает гдн брать офицеров если их нет ни в одной колонии?

Эт как так? Я в таверне офицеров нанимаю. А версия у меня 1.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь поиграл уже в Сундук Мертвеца? Мне интересно, действительно ли разработчики титанический труд проделали или, как обычно, схалтурили?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сундуке мертвеца ктонить знает как миссию пройти , когда за нового перса играеш он из таверны бухой выходит (миссия когда корабыль свой нужно вернуть) че дальше делать надо????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь поиграл уже в Сундук Мертвеца? Мне интересно, действительно ли разработчики титанический труд проделали или, как обычно, схалтурили?..

Что разработчики действительно проделали титанический труд в проекте игры НЕ ВИДНО! :big_boss: НО труд они как всегда проделали титанический в наложении своего долбанного StarForc`а! :censored: Нигде нельзя найти noDVD, а игра глючит помимо внутренних недоработок еще и из-за этой "торгашеской" защиты. Попробуйте в доспехах пробежать стометровку. Каково будет? Так и бедной программе в этих "доспехах". На пользователей наплевать, лишь бы деньги заколбасить.

Кстати в ПКМ с аддоном от Моргана и Алексуса + некоторых изменений море становится обалденное. :shok: Не чета всем Корсарам 3, там полная ерунда. И текстуры там значительно лучше проработаны (дома, деревья м т.д.) Та же петрушка КВЛ. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×