Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

20 минут геймплея из ролевого экшена Wo Long: Fallen Dynasty от Team Ninja

Рекомендованные сообщения

150836-in_article_webp_181554844e.jpg

Пока что журналисты осторожно хвалят боевую систему проекта.


На YouTube появилось сразу несколько геймплейных роликов из превью-версии ролевого экшена Wo Long: Fallen Dynasty от Team Ninja.

Пока что журналисты осторожно хвалят боевую систему проекта.

Напомним, что на актуальных платформах игра выходит 3 марта следующего года.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

название другое, а вижу — NIOH

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой что-то мне это напоминает. Хорошо хоть ему протез вместо руки не стали делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то я уже видел похожие локации и даже не раз.

Не даром, 

Цитата

журналисты осторожно хвалят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, h1pp0 сказал:

название другое, а вижу — NIOH

C таким же уёб*щным дизайном локаций.  Я второй Нио конечно прошёл, но на dlc уже сил не хватило, от левел-дизайна под конец тошнить начало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, всё тот же Нио, только в более солнечном сеттинге, что в принципе не так уж и плохо )

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

Я второй Нио конечно прошёл

меня и от первого воротило под конец, вторую еще не начинал, ждет своего часа. но после ER думаю что я слишком на долго отложил игру, хз как она зайдет теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, h1pp0 сказал:

название другое, а вижу — NIOH

Не удивительно, та же история, что и с Дарк Соулс. В 2020  Ниох 2, сейчас эта, а в 2024 Ронин. Все примерно в одном сеттинге и геймплейнное разнообразие из разряда “найди 10 отличий” :D . Физически не реально сделать абсолютно новую игру подобных масштабов за два годика, только на обширной, уже существующей базе.

 

2 часа назад, piton4 сказал:

от левел-дизайна под конец тошнить начало

 

1 час назад, h1pp0 сказал:

меня и от первого воротило под конец

Слабаки, ваши желудки ещё не готовы к настоящему искусству. Нужно порядком так нахвататься дерьма — закалиться, чтобы ощутить всю палитру оттенков зелёного :D .

 

2 часа назад, LoneWarrior сказал:

Да, всё тот же Нио, только в более солнечном сеттинге, что в принципе не так уж и плохо )

Вот он, настоящий ценитель прекрасного! Ровняйтесь на мастера, сопляки. В чём ваш секрет, сэнсэй?

Обожаю Ниох. Визуал средний, порой выдаёт красивую картинку. Привлекает сеттинг, построенный на исторических событиях и личностях, с кучей фольклора. И с головой увлекает резкий, как понос геймплей. Плюс сюжетец и немного юморка с милотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, romka сказал:

 

Обожаю Ниох. Визуал средний, порой выдаёт красивую картинку. Привлекает сеттинг, построенный на исторических событиях и личностях, с кучей фольклора. И с головой увлекает резкий, как понос геймплей. Плюс сюжетец и немного юморка с милотой.

Нио неплох, но под конец, от ентих локаций невыносимо стало(да, я слабак:D).  Surge мне понравился больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, romka сказал:

В чём ваш секрет, сэнсэй?

Долог и тернист был мой путь, Ромка-сан. Ещё с ранних лет, закалялся я испытаниями, что юным войнам сейчас и неведомы, кинескопы сажал в попытках бесчисленных пройти ненавистный уровень с колесом в Батлтодсах первых, начертал манускрипты священные, дабы пройти подземелья в Фентези стар 2, с батарейкой не рабочею, неистовый огонь в дыре срамной терпел от очередного перевода рпг японской от Кудоса, зависшей по середине истории. Так что, превозмогать уж привычно мне :D

  • Хаха (+1) 2
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
2 часа назад, piton4 сказал:

Surge мне понравился

Мне кстати у них лордс оф зе фолен зашел на ура , надеюсь второй смогу поиграть по человечески . А вообще я стабильно прохожу всегда все фромсофтвеерские игры , без самонов конечно но каких то челенджей не ставлю перед собой , и нио проходил первый и второй собираюсь но конечно они мне не нравятся даже и в половину того как заходят игры миядзаки , еще понравилось проходить последние резиденты на максимальнй сложности очень интересно , там ре 2 рем , ре 3 рем , ре 7 биохазард , ре 8 деревня все очень понравилось . Обезьяну эту тоже буду проходить скорее всего … на безрыбье и обезьяна рыбы … 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

 А вообще я стабильно прохожу всегда все фромсофтвеерские игры , без самонов конечно но каких то челенджей не ставлю перед собой ,

И я также.

 

56 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

Мне кстати у них лордс оф зе фолен зашел на ура 

Я не играл. Оттолкнули отзывы и внешний вид, хотя я знаю, по этому критерию, такие игры нельзя оценивать.

 

59 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

еще понравилось проходить последние резиденты на максимальнй сложности очень интересно , там ре 2 рем , ре 3 рем , ре 7 биохазард , ре 8 деревня все очень понравилось 

Моя любимая серия. Все, кроме RE2, проходил на максимальной, а в RE2 не понравилось, то что на макс сложности очень мало лент, а я часто сохраняюсь, по этому прошёл на normal

 

1 час назад, ЛамповыйЭх сказал:

Обезьяну эту тоже буду проходить скорее всего 

Обезьяна, это которая с палкой и на графоне?  Я бы в эту с удовольствием сыграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
2 минуты назад, piton4 сказал:

Обезьяна, это которая с палкой и на графоне?  Я бы в эту с удовольствием сыграл.

Во я олух :laugh: спросонья был , недавно проснулся только …  да , да обезьяну ту которая с палкой и на графоне )) я с залипшими глазами не стал видосы смотреть и подумал по картинкам что тут про ту самую обезьяну :laugh: , ну кстати все ровно и эту игру тоже пощупаю ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, romka сказал:

та же история, что и с Дарк Соулс

ну нет же… если первый и второй ДС еще можно было как-то под одно зачесать, и то постараться нужно, то 3 часть прилично отличается. я уже молчу про Секиро и Кольцо Елдена. да, рыцари, драконы все дела, но играются и ощущается все по другому и прилично. тут же, если бы не прочитал что там Во Лонг что-то там, а просто запустил игру, то подумал что там NIOH первая часть уровень в какой-то там груши пустынной, один в один

17 часов назад, romka сказал:

Слабаки, ваши желудки

ну как есть, порой тяжело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, ЛамповыйЭх сказал:

 я с залипшими глазами не стал видосы смотреть и подумал по картинкам что тут про ту самую обезьяну 

Я когда в стиме эту игру в плейлист добавлял, я тоже не стал разбираться и в картинки вглядываться, и тоже подумал, что  это про “ту самую обезьяну”,  подумал так из-за схожести в названии(wukong) и из-за похожих картинок.

На самом деле прикол ещё тот, если не знать, что ты ошибся - “Обезьяну эту тоже буду проходить скорее всего” :laugh:

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Выход проекта намечен на 27 марта на PC, консолях текущего поколения и Nintendo Switch 2.
      IO Interactive выпустила геймплейный трейлер и большой ролик с игровым процессом из грядущего шпионского экшена 007 First Light.
      Выход проекта намечен на 27 марта на PC, консолях текущего поколения и Nintendo Switch 2. Предзаказы на игру уже открылись (в России она официально не продается).
    • Автор: james_sun

      Действие проекта происходит в Европе XIV века, во времена болезней и кровавых войн. Воспользовавшись слабостью человечества, из тьмы вышли вампиры и прошлые мифические существа.
      На днях в сети обнародовали 8 минут геймплея из мрачной ролевой игры в открытом мире The Blood of Dawnwalker от Rebel Wolves и Bandai Namco Entertainment.
      Действие проекта происходит в Европе XIV века, во времена болезней и кровавых войн. Воспользовавшись слабостью человечества, из тьмы вышли вампиры и прошлые мифические существа.
      Главным героем The Blood of Dawnwalker является Коэн, «Предвестник Рассвета, вечно ступающий на грань между миром дня и царством ночи».
      Среди главных особенностей игры — полная свобода действий и серьезное влияние решений игрока на течение сюжета и мира вокруг игрока. 
      Дата релиза не объявлена.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • О,мы в детве и юности играли))   Решил поиграть в  https://store.steampowered.com/app/1114220/Gedonia/ 4 часа,как один  пролетели,прям прикольно,пропылесосил  1 локу.    
    • Обновление русификатора v1.3 (alpha) Изменения: Актуальное исправление русификатора + не много переведённые текстуры (могут быть мелкие недочёты). 
      Скачать: Облако Mail | Google Drive Какие текстуры переведены: Стартовый баннер. Главное меню. Меню игры (Camp Menu). Значение характеристик, заголовки. Блокнот академии Торс Полностью интерфейс битв. Текстуры отчёта о задании\дне. Скриншоты игры с демонстрацией текстур:
    • @kitkat1000 сделал, вернее портировал, забирать на 4пда.
    • Ну так подглядим что сотворят, если не давать шанс то ничего и не будет.
    • @\miroslav\  хз, но где скриншоты у них вот так написано “Все скриншоты сделаны с максимальными настройками качества, масштабирование — TAA в нативном разрешении.”     Непонятно короче.
    • Это может не настройки в тесте а просто обзор и показ настроек игры.  Ты зашел в городок, посмотри как у тебя там производительность сразу подпрыгнет по сравнению с лесной начальной местностью.
    • @\miroslav\ А ни хрена себе   ТАА нету только в 4k, а в 1080p и 1440p есть.  Наводит на кое-какие мысли 
    • @piton4 вот например я только что выбрался из лесной область где дом пацанки в деревенский центр как фпс с 48-50 поднялся до стабильных 60 разница только в начале игры прыгает уже на 20%
    • Как импортировать атласы и метрики для шрифтов, которые я сделал для версии игры 1.1.9207.35014.
      Скачайте UnityPatcher
      Releases · JunkBeat/UnityPatcher
      Распакуйте архив в папку игры. Создайте тут же папку RURU и распакуйте в неё файлы вот из этого архива
      https://disk.yandex.ru/d/f0QWrPyGW5R7rA
      Это шрифт Ubuntu в разных вариациях. Затем запустите командную строку cmd рядом с Patcher.exe и выполните команду Patcher.exe pack "RURU" -i "Ignorance_Data" —outsamedir —backup Дампы импортируются в ассеты и создастся рядом папка BACKUP с оригинальными файлами (на всякий случай). Это только шрифт Ubuntu русифицированный в разных вариациях, но в игре могут быть ещё и другие шрифты. Вычислять их сложно. Проще всего вытащить все шрифты из игры также через UnityPatcher командой Patcher.exe unpack -i "Ignorance_Data" —font Создастся папка Patcher_Assets и в ней папка SDF со шрифтами. Там смотреть png-картинку (Атлас) шрифта и сличать буквы из неё с текстом в игре. Похожий SDF шрифт подменить на русский. Можно взять тот же Ubuntu, но отредактировать идентификаторы в метрике и имена файлов метрики и атласа, импортировать в игру по команде выше, и проверить в игре. Если это тот шрифт, то заколосится. Если не тот, то пробовать другой похожий. Можно было бы найти шрифт цивилизованно через UnityExplorer, но у меня почему-то не работает с этой игрой BepInEx, который нужен для UnityExplorer. Если удастся подобрать работающий, то найти нужный шрифт будет проще. Для того, чтобы экспортировать тексты из ассетов в дампы, нужно выполнить в cmd вот такую команду
      Patcher.exe unpack -i "Ignorance_Data" -c TextMeshProUGUI —group type_source
      В папке Patcher_Assets появится папка MonoBehaviour, а в ней по папкам ресурсов будут находиться json-дампы. В каждом файле json-дампа есть поле "m_text", в нём и будет англ. текст для перевода.  Для импорта переведённых дампов в ассеты игры, нужно очистить папку RURU и скопировать туда переведённые дампы без всяких папок, просто в кучу. Выполнить команду импорта как для импорта шрифтов выше. Все команды импорта в ассеты нужно выполнять, естественно, при закрытой игре. Не все тексты в игре находятся в ассетах. Некоторые тексты  вставлены прямо в код игры в виде строк. Но таких строк не сильно много. Для их перевода придётся воспользоваться декомпилятором кода и правкой их прямо в коде игры, с последующим сохранением модуля. Это всё находится в файле Assembly-CSharp.dll в папке \Ignorance_Data\Managed\. Для декомпиляции и поиска текста нужно воспользоваться утилитой dnSpyEX
      Release v6.5.1 · dnSpyEx/dnSpy
      Распаковать в какую-нибудь папку и запустить. Выйти из игры. Открыть файл Assembly-CSharp.dll. Затем в строке поиска искать текст, который нужен. Напр., при выходе из игры появляется окно с текстом “Are you sure you want to quit to your desktop?” Найти текст с настройками поиска как на картинке
      https://disk.yandex.ru/i/DXj-gIaU-nUAxQ
      Затем нажать на нём правой мышкой и выбрать “Изменить инструкции IL” и заменить текст на русский. Затем OK. И в меню выбрать Файл — Сохранить модуль. Некоторые фразы могут содержаться не в объектах с классом TextMeshProUGUI. Для их поиска нужно воспользоваться командой Патчера search. Напр., для поиска текста WE PROTECT THE NATION. нужно выполнить такую команду:
      Patcher.exe search "WE PROTECT THE NATION." —entire_search  —once —export -i "Ignorance_Data" —group type_source —output_folder Patcher_search
      Будет найден ассет, содержащий этот текст, и результат поиска в виде json-дампа будет помещён в папку Patcher_search
      А дальше переводим там этот текст и дамп с переводом помещает в папку RURU (предварительно очистив её) и выполняем команду импорта. Многие хотят переводить прямо в контексте игры не выходя из неё и правя текст прямо по ходу игры. Такой вариант тоже есть, напишу о нём позже.
      P.S. Все длинные тире в командах перед опциями — это два тире, движок форума их почему-то сливает.  
    • Всё нормально! Ты и так огромная умница! Ни кто не торопит! Так что главное не перегореть!) Делай в свое удовольствие и когда есть время)
  • Изменения статусов

    • Nitablade  »  k0rre0n

      Куда же ты пропал...
      · 0 ответов
    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×