Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, HarGabt сказал:

Теперь игроки могут поставить путь к Сходкам (прим. ред.: что?)

Может здесь речь на прямой телепорт на сходку?

6 минут назад, HarGabt сказал:

Исправлен графические баги с Nvidia DLSS

счастье пришло…

6 минут назад, HarGabt сказал:

Исправлен баг, из-за которого миссия Racer SOS с Waru, которая должна была быть в воскресенье днём 4й недели, не срабатывала (прим. ред.: Называется она What’s Going On и в ней мы едем к Рюдигеру)

Не прошло и года, оказывается это баг (а не вырезанный контент, который был обнаружен в локали) и они только щас его починили :dash1:

9 минут назад, HarGabt сказал:

И прочие исправления и улучшения стабильности в добавок ко всем упомянутым исправлениям и улучшениям (прим. ред.: А какие? Мне тоже интересно..)

не теряю надежды, что хотя бы часть наших багрепортов отработали (хотя такие вопросы можно было и в основной чейнджлог запилить — вероятность решения конечно мала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра обнова, напоминаю, что русификатор работать не будет пока не переведём. Постараемся сделать побыстрее.

 

А пока видео с обзором что будет:

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление русификатора точно будет завтра. Ждите

ЭТО ПРАЗДНИК УЛИЦ

Need for Speed Unbound Volume 4 — это дань вашему статусу на улицах Lakeshore, однако ваш возмутительно крутой стиль и мастерство означает, что копы захотят вынести вас в новых испытаниях Gauntlet Playlists. Ощутите накал гонки с преследованием, однако помните, что если полиция вас остановит, вы не сможете получить потрясающие награды! Праздник продолжится на испытательном треке Кеннеди, где вам предстоит участие в уникальных юбилейных событиях 75-й годовщины Porsche, а свежий Speed Pass откроет 75 уровней новых косметических эффектов и модификаций. Пронеситесь до 50-го уровня и получите самый крутой легендарный кастомный Porsche 911 Carrera S (1997), который только видел Lakeshore. А чтобы как следует отдать должное уличному стилю, приобретайте посвящённый истокам хип-хопа премиум-набор Hip Hop Origin Swag, легендарный кастомный Mercedes-AMG G 63 (2017), а также набор одежды, маску добермана, эффект вождения, эксклюзивный звук клаксона и многое другое.

Изменено пользователем chromKa
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!
Народ. Если купить сейчас подписку ЕА Play, будут ли доступны эксклюзивы из прошлых обнов, ну обвес Вару, Скайлайн Р32 итд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с возникшей трудностью запила обновления в форме инсталлятора, новую версию русификатора необходимо брать в виде мода для Frosty Mod Manager. По ссылке “Если не ставится”, которая находится в шапке темы, обновлены архивы с новой версией русификатора вместе с новой версией Frosty Mod Manager, которая работает с Volume 4.
Установщик будет позже, завтра.

И опять же моё предупреждение от меня: перед использованием новой версии Frosty обязательно удалите папку ModData из папки с вашей игрой!

Изменено пользователем HarGabt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@HarGabt Получается, что через инсталлятор, можно будет только завтра скачать? А про папку ModData, игра скачена в еа апп и там нет такой папки, есть только просто дата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mitr1x "ModData" — папка от предыдущей версии русификатора.

P.S. Автор написал же:

10 часов назад, HarGabt сказал:

И опять же моё предупреждение от меня: перед использованием новой версии Frosty обязательно удалите папку ModData из папки с вашей игрой!

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alex Po Quest @mitr1x

Папка ModData создаётся программой Frosty Mod Manager, инсталлятор русификатора не создаёт и не использует данную папку.

Если вы пользовались Frosty для русификатора, то как раз перед использованием новой сборки необходимо её удалить. Делается это один раз.

Изменено пользователем HarGabt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@HarGabt уже не надо удалять вручную моддату. Теперь инсталлятор это будет делать автоматически перед установкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkGlasser 

1. Удалить русификатор, через установку и удаление программ windows

2. Перекешировать файлы игры в клиенте

3. Установить русификатор 

Изменено пользователем chromKa
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчикам русификатора большая благодарность за проделанную работу!

Нашёл небольшой косяк в переводе, наверно должно быть “барабанные тормоза” тут)

Скрытый текст

qS3n40K.png

 

Изменено пользователем Mr_Ivers0n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Mr_Ivers0n сказал:

наверно должно быть “барабанные тормоза”

На картинке как раз тормозные диски, а не барабаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Romantik1988
      Edens Zero

      Метки: Экшен, Аниме, Ролевая игра, Глубокий сюжет, Открытый мир Платформы: PC XS Разработчик: Konami Издатель: Konami Дата выхода: 15 июля 2025 года Отзывы Steam: 37 отзывов, 83% положительных
    • Автор: yarikrl
        Сайт: https://www.gamesvoice.ru/soma   Авторы:
      Алексей Шаталов: руководитель проекта, звукорежиссёр, подбор актёров, перевод и редактура текстов, перевод текстур, обработка текстур, перевод реплик, тестирование White Blood: обработка текстур Александр Терешкевич: обработка текстур Екатерина Мальцева: обработка текстур Ян Голованов: обработка текстур Сергей Попелюк: звукорежиссёр, обработка звука Анна Литвинова: подбор актёров Владимир Обухов: тестирование руссификатора Левон Данелян: тестирование руссификатора Максим Манаев: тестирование руссификатора Ярослав Егоров: медиа-контент, работа со Steam Workshop Александр Киселев: инсталлятор Роли озвучили:
      Алёна Соколова — Кэтрин Дмитрий Зубарев — Саймон Джаретт Анна Литвинова — Тело в контролл Рум, Эми Валентина Рубилина — Радиосообщения Владислава Журавлёва — Эшли Евгения Коденцева — Девушка в метро Елена Коденцева — Объявление станций в метро Елена Стёпкина — Мастерс Ирина Герасимова — Джонсдотир Кристина Денисова — Элис Ксения Тризна — Ксения Тризна Мария Шаронова — Автоответчик Наталья Давыдова — Робин Басс Наталья Кучишкина — Линдуол Оксана Войлочникова — Сюзи Оксана Литвинова — Мэгги Татьяна Иванова — Гербер Юлия Моисейченкова — Хэлпер Джейн Юлия Чехонина — Альваро Александр Обоимов — Ивашкин Александр Рожков — Педерсен Алексей Шамин — Дэвид Мунши Андрей Аксёнов — Голос-автомат Андрей Кучишкин — Хилл Артём Кивис — Страски Виталий Гришкин — Саранг Владимир Ершов — Дэрби Владимир Полещук — Фрост Геннадий Рузов — Стромайер Дмитрий Бояров — Табо Дмитрий Коробельщиков — Глассер Евгений Леонов — Брендон Ван Ерлан Алипов — Джесси Илья Андронов — Акерс, Алан Максим Дианов — Робот Хед Максим Юнушкин — Бомж в метро, Росс Михаил Гаврилов — Робот—уборщик Олег Кшуманев — Эванс Олег Питерович — Муж Эми Пахом Пахомов — Карл Сергей Путинцев — Капитан Кюри Сергей Скворцов — Гойя, Данбет Станислав Карякин — Интервьюер Кэтрин Станислав Левин — Циолковский Тимур Ильин — Робокостюм Тихон Трифонов — Умирающий робот Отдельная благодарность:
      Ренату Хайрову, за знакомство с этой прекрасной игрой и спойлер концовки, подвинувший меня к прохождению игры и созданию руссификатора.  
      В качестве поддержки можете подписаться на наши соцсети:
      ВКонтакте, YouTube, Twitter, SoundCloud

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Норм, всё. Оплачивается также, как на Плати. Я имею ввиду форма оплаты. Если что, можно репорт на продавца послать и его блокнут, а деньги вернут, ну это если с продавцом не удастся договорится. Короче, всё норм, пару раз покупал ключи там.
    • Я на ggsel не брал ничего — только на plati. А этот ключ я вообще на авито купил. Если у продавца много положительных отзывов, то всё должно быть норм.   
    • Не на ggsel случаем? Как раз там нашё вариант, примерно за 2к. Только я особо этим сайтом на пользовался, пару раз через него деньги кидал на счёт, стабильно приходили, но вот ключи там не брал. Ты не в курсе, как оно, надёжно, не кидают?
    • Ну эта игра точно не хуже, чем перечисленные игры.  Если нравится такой сеттинг и игра за симпатичную девушку )) то почему бы и не попробовать?  Опять же, пиратка есть. Если что, за 2100 можно найти, а может даже дешевле.
    • Уже давно пиратки не обкатывал. В тот же пиратский соулс 3, я катал где то в 2018 году. С тех пор полностью пересел на лицухи и к пираткам даже не прикасался.
    • Проходил игру в январе. С полной уверенностью могу сказать, что перевод качественный и полный. Были только два момента в сюжетной кампании, где предложение было на английском. Что-то подобное было ещё в открытом мире (на Кобо), где два штурмовика не были переведены, либо один из них. По моим ощущениям на 70 часов игры такие недоработки перевода составляли меньше 1%. Я диалоги не пропускал, старался в игре взаимодействовать со всеми (например, часто заходил в бар, общаясь с NPC). Играть можно было уже на версии 1.0, а сейчас, как я вижу, уже давно есть обновление 1.2.
    • Не она у меня все еще закрыта может потом по сюжету откроется, но тебе сейчас если ты слил воду из бассейна то нужно в него спрыгнуть. Мне очень нравится. Так и тут тоже возьми пиратку протестируй!
    • Человеки, которые сейчас играют в Wuchang, как игруля, стоит того? Я сейчас в глубоких раздумиях, стоит брать или нет. Я просто не так что бы большой фанат сосаликов, очень много рубился только в dark souls 3, в котором провёл где то 50-60 часов на пиратке, и где то 141 на лицухе. Так хе прошёл stilrising, code vain, и где то наполовину прошёл недавний ai limit. Во стоит ли при таких вводных давать шанс Вучангу.
    • @\miroslav\ там, прямо перед этим бассейном дверь, которую не открыть с этой стороны. Не помнишь, как туда попасть?    Я всё обсмотрел, и сверху тоже, но не понимаю.
    • Руссификатор рабочий?  
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×