Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Resident Evil 4 защитят с помощью Denuvo

Рекомендованные сообщения

124901-3.jpg

Видимо, защита работает хорошо, а сама Capcom сделала выводы из позорной прошлогодней ситуации.


Игроки обратили внимание, что Resident Evil 4 стала очередным проектом, который защитят с помощью системы Denuvo.

124626-16667670221487473322.jpg

Видимо, защита работает хорошо, а сама Capcom сделала выводы из позорной прошлогодней ситуации. Тогда выяснилось, что Resident Evil Village страдала от необъяснимых тормозов и статтеров именно из-за Denuvo.

124901-3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго же они обращали внимание) Упоминание денуво там было с самого момента появления в стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как любитель Resident Evil я могу сказать только


Из-за того что Capcom решила больше не продавать свои игры в РФ, то остается надежда на Буку и цену, хотя бы не превышающую 4к руб. Ну или надеется на быстрый взлом или то, что Capcom удалит защиту через несколько месяцев.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Rimasted сказал:

Ну или надеется на быстрый взлом или то, что Capcom удалит защиту через несколько месяцев.

А разве у Village они ее уже удалили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал они сделали вывод что эту защиту нафиг ставить не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вы нервничает,денува же не влияет на производительность ,проблема с защитой только у пиратов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, edifiei сказал:

А что вы нервничает,денува же не влияет на производительность ,проблема с защитой только у пиратов :D

Согласен, я как обладатель лицензии Resident Evil Village, ощутил все прелести на себе, этой чудо прекрасной системы как Denuva.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Steve1stifler сказал:

А разве у Village они ее уже удалили?

Я ошибся, не удаляли. Думал что удалили Денуво из-за того, что возникали просадки в игре из-за защиты. Плохого теперь я мнения о тебе Capcom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, mc-smail сказал:

Согласен, я как обладатель лицензии Resident Evil Village, ощутил все прелести на себе, этой чудо прекрасной системы как Denuva.

Я тоже проходил до патча. Фризило при битве с сестрами.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Steve1stifler сказал:

Я тоже проходил до патча. Фризило при битве с сестрами.

У меня были дропы ФПС до 20 кадров, не просто скачки, а игра просто резко с 60 кадров, начала стабильно 20 кадров выдавать. Помогал перезапуск игры. Тогда я ругался на оптимизацию, думал происходит утечка памяти. А потом выходит новость, что пираты удалили из игры волшебную систему защиты и это исправило оптимизацию игры, из-за чего я был в таком шоке. Я с лицензией играй с тормозами, фризами и просадками, а пираты будут играть без всяких проблем и тормозов, шикарно. 

Именно до этого момента, я был весьма лоялен к этой мега волшебной защите, но теперь ни одну игру на старте не куплю, если там будет стоять подобная защита. Хотя сейчас и так ничего не купишь)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Первая версия вышла — ни много ни мало — в 2013 году.
      Team Raccoon обновила локализацию оригинального Resident Evil 2 1998 года до версии 2.0.
      Первая версия вышла — ни много ни мало — в 2013 году.
      Перевод совместим только с Classic REbirth.
      Роли озвучивали:
      Леон Кеннеди — Виталий Кашеваров Клэр Рэдфилд — Елена Лунина Ада Вонг — Инга Брик Шерри Биркин — Екатерина Дмитрова Аннет Биркин — Ираида Зимонина Вильям Биркин, Роберт Кендо — Эдсель Старков Марвин Брана, солдаты Амбреллы — Андрей Маслов Брайан Айронс, диктор из вступления — Пётр Слепцов Бен Бертолуччи, Ханк, коп на крыше — Леонид Макаров Коп в вертолёте, солдат Амбреллы, пилот вертолёта — Максим Овчаренко Солдат Амбреллы — Дмитрий Ермаков
    • Автор: james_sun

      В ходе трансляции Capcom NEXT — Summer 2024 компания Capcom подтвердила, что работы над новой игрой в серии Resident Evil активно ведутся. 
      В ходе трансляции Capcom NEXT — Summer 2024 компания Capcom подтвердила, что работы над новой игрой в серии Resident Evil активно ведутся. 

      О проекте пока толком ничего неизвестно. Кроме того факта, что его геймдиректором является Коси Наканиси, бывший геймдиректор седьмой части франшизы.
      Ранее в сети уже ходили слухи касательно потенциальной Resident Evil 9. Дескать, разработчики столкнулись с некоторыми проблемами и перенесли ее выход на конец 2025-го — начало 2026 года.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×