Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Fallout 3 и Evoland в Epic Games Store

Рекомендованные сообщения

182926-%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D

Обе игры идут без встроенного русского языка, но они есть у нас!


В Epic Games Store стартовала раздача Fallout 3: Game of the Year Edition (+ русификаторы) и Evoland Legendary Edition (+ русификатор).

Обе игры идут без встроенного русского языка, да.

На следующей неделе их сменят Saturnalia и Warhammer 40,000: Mechanicus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот расщедрились, придётся лаунчер эпиков запускать, обновлять… эх нелегка геймерская доля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

Блин пока не прочитал инструкцию по установке руссика не мог его установить … 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас только Русификатор (текст) - для издания ’Game of the Year’ абочая ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

Это что в 3 ей части нет встроенного режима выживания ? o_O чет не нашел в настройках сложности … как то не привычно играть в фолыч без жажды , голода , потребности сна и прочих плюшек , или это я что то не так делаю )) моды мимо , не люблю я их , единственная игра где юзаю моды это Скайрим , и то те что Тод нам впарил :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

Это что в 3 ей части нет встроенного режима выживания ? o_O чет не нашел в настройках сложности … как то не привычно играть в фолыч без жажды , голода , потребности сна и прочих плюшек , или это я что то не так делаю )) моды мимо , не люблю я их , единственная игра где юзаю моды это Скайрим , и то те что Тод нам впарил :laugh:

Емнип , только в Вегасе появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигенная раздача, вот честно. Evoland: Legendary Edition конечно и без этого пройдена на 100%, но в случае c Fallout 3, это повод наконец ознакомиться с серией :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, lordik555 сказал:

Evoland: Legendary Edition конечно и без этого пройдена на 100%

Стоящая игра? Чот как шляпа выглядит в видосе.

15 часов назад, SerGEAnt сказал:

Saturnalia

Похоже эксклюзивчик не зашёл, уже раздают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ленивый сказал:

Стоящая игра? Чот как шляпа выглядит в видосе.

Я так скажу, что я дико кайфанул когда проходил. Но видимо на любителя, может графин отталкивает? Но как по мне, то очень олдскульненько. История, особенно во второй части лихо закручена. Играется приятно.

 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А русификаторы хоть подойдут для егс версий? В sunless sea для егс например имеющийся здесь русификатор ломал игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, lordik555 сказал:

Я так скажу, что я дико кайфанул когда проходил. Но видимо на любителя, может графин отталкивает? Но как по мне, то очень олдскульненько. История, особенно во второй части лихо закручена. Играется приятно.

графоний не отталкивает, напрягает количество графониев:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленивый сказал:

графоний не отталкивает, напрягает количество графониев:D

Ах да, это фишка игры такая. То, что она эволюционирует как жанр RPG. Изначально вообще ч/б и постепенно развивается до полноценного 3D. Очень изящная штука! По крайне мере хлопал стоя, впервые такую механику встретил в игре :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, lordik555 сказал:

впервые такую механику встретил в игре :)

The Messenger не играл?o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ленивый сказал:

The Messenger не играл?o_O

Нет. Насколько слышал оно хардкорное. Такое стараюсь обходить, чтобы жженым не пахло :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На следующей неделе будет хорошо: Ghostrunner 2, Monument Valley 2 и The Battle of Polytopia.
      В Epic Games Store стартовала раздача головоломки Monument Valley.
      На следующей неделе будет хорошо: Ghostrunner 2, Monument Valley 2 и The Battle of Polytopia.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну да всё познаётся в сравнении! А на своё любимое хобби, будь то на охоту и даже рыбалку,  некоторые фанаты отваливают не меньше бабла,  чем геймеры за топовые видюхи, а то и больше...
    • Всё заработало с утра. Всем спасибо за поддержку. Впредь задумался о необходимости наличия стабильных трёх букав в ассортименте своего софта (хорошие варианты накидайте в лс, пж-ста) Мало-ли, чую железный купол уже близок.
    • Так, прошёл с данным русификатором игру. На моменте в офисе всё багается (пропадает английский текст) и дальше пройти можно только если подсмотреть в прохождении (так и сделал).
      Действительно провальный хоррор, скучный и нудный. Но мне стало интересно, а что во второй части? Сделал собственный русификатор для второй части (весь текст правил вручную на наличие ошибок и нелогичных словосочетаний). Сегодня вечером ещё раз пройду на наличие косяков и отправлю @SerGEAnt ссылку на русик. Надеюсь получилось хорошо.
    • Сделал перевод к игре на базе автотранслятора. Перевод на русский был сделан с использованием нейросети + правки по тексту + шрифт. Установка: Содержимое архива скопировать в основную папку игры, предложит заменить, нажимаете да.
      Скачать: Google | Boosty Проверено на версии: steam 1.2.3. (16919276 build от 13 января 2025 года)  
    • Тоже интересует этот вопрос. Существует ли только русификатор текста для GOG версии без всяких неофициальных патчей?
    • Так у меня тоже всё по доброму. Удивляются не таки образом — “фига, ты дурак, нафига купил? столько денег потратил?”. Удивляются больше нынешним ценам, — “Сколько, сколько ты сказал стоит?” или “Где деньги взял Лебовски?!”. У меня многие друзья раньше тоже были геймерами, но с возрастом, с появлением семьи и так далее, приоритеты в жизни изменились, на игры либо совсем времени не осталось, либо нет возможности покупать дорогое железо, чтобы с комфортом играть современные тайтлы. Поэтому люди с возрастом к играм просто остыли. Но иногда спрашивают, за тот или иной проект - “Типа классная игра? Ты играл?”. Если рекламу где-то видели, или это продолжение какой-нибудь игры, в которую они раньше играли.  Да и в целом. Я сам сейчас не играю как раньше. То постоянно загружен на работе, то семейными делами. Могу по две-три недели к играм не прикасаться. От чего у меня количество не пройденных проектов постоянно растёт. Я постоянно, что-то покупаю, что нельзя купить, скачиваю. Всё копится, копится, наслаивается и сам не знаешь когда всё пройдёшь?! Где та молодость? Когда за играми мог сутками беззаботно сидеть и проходить всё подряд?! Раньше не было денег, но было много свободного время. Сейчас есть деньги, но нет столько свободного времени. 
    • Еще раз обновил. Просто распакуйте папку data в папку с игрой. Теперь вроде бы восстановил вообще всё что только можно по форматированию. Плюс исправил в диалогах имена Рина и Макиаса. Теперь они будут консистентны. Если что по тексту будет странное тоже пишите.
      Так же исправил форматирование в talk. Плюс заменил шрифты, так-как в старом моём не было глифа дефиса.
    • Я бы с радостью объяснил почему то или это, и почему вот так.  Но если человек далёк от этого, то и особого смысла объяснять я не вижу, ведь в лучшем случае, меня просто вежливо выслушают, а мне хочется общаться на эти темы.  И с аниме такая же хрень — ты не поговоришь об этом с человеком, который не в теме.  Если у тебя есть приятели, с которыми у вас имеются общие темы, которые действительно лично тебе интересны и важны, то я считаю, что тебе повезло.
    • @\miroslav\ я после Хелла тоже наверное в Кронос буду, а жучиху оставлю на сладкое     Но да, думаю на неё много времени уйдёт.
    •  Вот только на нее наверное нужно будет много времени и нервов, говорят в игре есть локация где нужно включить все свое мастерство по платформингу на 200% и что на этом месте многие с психуют и вырубают эту игру,) а у меня какраз с платформингом не очень дела обстоят. Поэтому думаю может лучше все же Кронос по быстренькому пройти, да и потом он у меня уже установлен и настроен.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×