Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Fallout 3 и Evoland в Epic Games Store

Рекомендованные сообщения

182926-%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D

Обе игры идут без встроенного русского языка, но они есть у нас!


В Epic Games Store стартовала раздача Fallout 3: Game of the Year Edition (+ русификаторы) и Evoland Legendary Edition (+ русификатор).

Обе игры идут без встроенного русского языка, да.

На следующей неделе их сменят Saturnalia и Warhammer 40,000: Mechanicus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, lordik555 сказал:

Нет. Насколько слышал оно хардкорное. Такое стараюсь обходить, чтобы жженым не пахло :D

Нет, не хардкордное. Тот же Они сложней как по мне. Чекпоинты расставлены щедро и разумно так что никаких проблем.

Шикарная метроидвания, но начало обманывает — думаешь какая то инди-шляпа, но потом как вкуришь что почём)) Плюс там диалоги норм так доставляют, от души так сказать.

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ленивый сказал:

Шикарная метроидвания, но начало обманывает — думаешь какая то инди-шляпа,

Вот и я сейчас страницу в Steam посмотрел и закрыл :D

2 минуты назад, Ленивый сказал:

но потом как вкуришь что почём)) Плюс там диалоги норм так доставляют, от души так сказать.

Ну что ж, очередной тайтл в беклог :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
В 21.10.2022 в 10:00, Velshar00n сказал:

А русификаторы хоть подойдут для егс версий? В sunless sea для егс например имеющийся здесь русификатор ломал игру. 

Накатал вчера местный руссик на фолаут 3  из EGS , полет отличный ) . Дополнение от 26.10.2022 , спустя некоторое время обнаружилось что не работает синхронизация файлов сохранения с компа в облако выдает ошибку CS-02 , такой даже не нашел в списке ошибок на самом сайте епик стора , есть только CS-03 но она говорит о том что файл сохранения слишком велик и в облаке нет места для него  , и еще игра стала намертво виснуть да так что комп приходится перезагружать , уж не знаю в чем проблема , без руссика играть не пробовал , надо было писать “ пока что полет отличный “ :D  , но скорее всего это я рукожоп и что то делаю не так как надо o_O . Дополнение , в итоге игра повисла прям в библиотеке лаунчера в процессе облачной синхронизации и полностью перестала работать , нельзя ни удалить ни файлы проверить просто неактивная картинка бесконечной облачной синхронизации , все снес и заново установил руссик , предварительно вырубив облачную синхронизацию , пока что все работает хорошо , на всякий случай еще авто обновление  вырубил … 

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×