Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

20 октября проведут официальную трансляцию, посвященную будущему Silent Hill

Рекомендованные сообщения

001927-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Можно надеяться на анонс хотя бы одной игры, хотя за последние годы была сгенерирована куча слухов как минимум по двум.


В официальном твиттере Silent Hill состоялся анонс трансляции, на которой расскажут о «будущем серии». Она начнется 20 октября в 0:00 по Москве.

Можно надеяться на анонс хотя бы одной игры, хотя за последние годы была сгенерирована куча слухов как минимум по двум.

001927-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленивый сказал:

Я когда первый раз их играл ( на ПК) графоний был очень даже хороший. Правда диск с 3-ки мне пришлось 3 раза покупать:D

Хм, ты меня прям вдохновил пройти проекты эти. Тогда насущный вопрос, лучше на PC пройти их, или через эмульгаторы в версии PS2 / PS1 пройти? Первую часть то я тоже не проходил :( Где так сказать будет опыт глубже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, lordik555 сказал:

Я свое знакомство вообще начал с 4 части — The Room

Ох уж эти инновации. Как же я ругал разрабов за невозможность сохраняться. Из за этого кстати дропнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, lordik555 сказал:

. Тогда насущный вопрос, лучше на PC пройти их, или через эмульгаторы в версии PS2 / PS1 пройти? Первую часть то я тоже не проходил :( Где так сказать будет опыт глубже?

Без понятия где лучше, я на ПК проходил. Про 2-ку не знаю, а вот в 3-ке на PS2 допкостюмов больше, но эти костюмы все рекламные майки типа как Резидент Зиро. Кстати забавно что в 3-ке которую все считают более эшенной самая сложная загадка во всей серии Холмов, что б её решить надо супермозг усиленный 4-я надмозгами (это минимальные требования):)

Первый тоже хочу перепройти, попробовать Дукстатион, а то прям все блохеры его облизывают, говорят творит чудеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, lordik555 сказал:

Я свое знакомство вообще начал с 4 части — The Room.

Ох — аналогично) Но я потом все-же сел и прошел 2ю и 3ю :D Но не сразу, лет через 10 только руки дошли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где же всякие конспирологические теории вроде “буквы лого снизу порезаны по диагонали потому что там скрыто...”?

Максимум что конами сделает это очередное переиздание 2+3 HD коллекции на новые консоли. У них банально не осталось разработчиков игр в компании(и вроде как никого не нанимали в последнее время). То что они разработку новой игры отдали каким то рандомным инди разрабам звучит довольно бредово ну или как очевидный путь к провалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, giperforg сказал:

То что они разработку новой игры отдали каким то рандомным инди разрабам звучит довольно бредово ну или как очевидный путь к провалу.

Ну на примере Рокстара поручать индусам делать ремастер то же так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

Тогда насущный вопрос, лучше на PC пройти их,

Я бы на ПК перепроходил. Вообще, SH 2 и 3 пример хорошего порта на ПК.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, allyes сказал:

Я бы на ПК перепроходил. Вообще, SH 2 и 3 пример хорошего порта на ПК.

Благодарю. Возьмусь пожалуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленивый сказал:

Кстати забавно что в 3-ке которую все считают более эшенной самая сложная загадка во всей серии Холмов, что б её решить надо супермозг усиленный 4-я надмозгами

Хм, а это какая? Чет просто не вспомнилось, я помню что с фортепьяно в первой части не сразу разобрался, долго парился даже, а про третью чёт не помню ничего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, lordik555 сказал:

... насущный вопрос, лучше на PC пройти их, или через эмульгаторы в версии PS2 / PS1 пройти? Первую часть то я тоже не проходил :( Где так сказать будет опыт глубже?

2-ю и 3-ю на РС естественно. Только не оригиналы, а Enhanced версии.

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5357483

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5711865

Надеюсь, я ничего не нарушаю...

А с первым SH у тебя выбора нет. Только эмулятор PSOne (ну или можешь купить оригинальную приставку).

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Локализацию обещают выпустить уже этой весной.
      SHIZA Project, известная по озвучке аниме, анонсировала «нестандартный» для себя проект озвучки Silent Hill 2.
      Локализацию обещают выпустить уже этой весной.
    • Автор: SerGEAnt

      В посте, посвященном релизу, продюсер Konami Мотои Окамото пишет, что они специально выбрали в качестве героини девочку-подростка, потому что в современном мире они стали «еще более уязвимыми».
      На PlayStation 5 вышла Silent Hill: The Short Message — бесплатная игра, сюжетно никак не связанная с серией.
      В The Short Message мы играем за некую Аниту, занятую поиском пропавшей подруги в многоквартирном доме, имеющем дурную славу.
      В посте, посвященном релизу, продюсер Konami Мотои Окамото пишет, что они специально выбрали в качестве героини девочку-подростка, потому что в современном мире они стали «еще более уязвимыми».
      Полное прохождение:


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×