Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Новое мобильное приложение Steam вышло из беты

Recommended Posts

220033-85a8dbc2a1291510b00fa84a0f95be4b3

Valve выпустила большое обновление мобильного приложения Steam, тестирование которого началось в конце августа.

Цитата

«Мы полностью переделали мобильное приложение Steam, которое теперь может похвастаться новым фреймворком, новым дизайном и новыми функциями. Вы по-прежнему сможете просматривать магазин, получать коды Steam Guard и подтверждать обмены. Кроме того, теперь приложение предоставляет вход в аккаунт с помощью QR-кода, более продуманные уведомления, настраиваемые вкладки и новый вид библиотеки с удалённой загрузкой».

• Thanks (+1) 1

А чего оно так тупит-то?

Вход по QR клевый, остальным не пользовался в бете.

Зачем они отделили от стима чат? Чем он им мешал? Так еще теперь стало непонятно, как смотреть активность друзей. Еще какой-то непонятный баг с уведомлениями. Висят у меня 2 уведомления, а они или просмотрены, либо ссылают на что-тотнесушествующее. В общем, что-то я разочарован этими обновлениями.

• Like (+1) 2
  • Upvote 1

7 часов назад, MaxysT сказал:

А чего оно так тупит-то?

тупит первые минуты, потом нормально

6 часов назад, MonkAlex сказал:

Вход по QR клевый, остальным не пользовался в бете.

только я не нашел где сам QR код) специально разлогинился в клиенте стима и там нет, просто сообщение в гварде на мобилке появилось.

2 часа назад, pashok6798 сказал:

Зачем они отделили от стима чат? Чем он им мешал?

Аналогичный вопрос возник. Ставить отдельное приложение с чатом это бред какой-то. 

2 часа назад, pashok6798 сказал:

Так еще теперь стало непонятно, как смотреть активность друзей

Нужно на свой портрэт в правом верхнем углу нажать и оттуда перейти в активность друзей. 

Edited by Сильвер_79
  • Like (+1) 1
  • Upvote 1

А я пока на старом посижу. Зачастую только чатом и вишлистом пользуюсь. Так что вот.

• Like (+1) 2

3 часа назад, Фристайл сказал:

только я не нашел где сам QR код) специально разлогинился в клиенте стима и там нет, просто сообщение в гварде на мобилке появилось.

Когда сайт разлогнивает, там на вход теперь есть QR код.

В приложении камеру наводишь и оно тебя авторизует. Без ввода логина пароля даже вроде, короче, “всё само, я ничего не делал”.

• Thanks (+1) 1

9 минут назад, MonkAlex сказал:

В приложении камеру наводишь и оно тебя авторизует. Без ввода логина пароля даже вроде, короче, “всё само, я ничего не делал”.

Кстати, как у WhatsApp.

45 минут назад, lordik555 сказал:

А я пока на старом посижу. Зачастую только чатом и вишлистом пользуюсь. Так что вот.

Ровно такая же фигня. Знал бы, что с чатом такая лажа, тоже не обновлялся бы. :(

• Like (+1) 1

10 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Ровно такая же фигня. Знал бы, что с чатом такая лажа, тоже не обновлялся бы. :(

Хм, дак скачай старый *.apk от мобильного клиента. Вон на apkmirror лежат архивы любой версии и вперёд :) Правда актуально для телефонов с ОС Android, конечно же.

• Like (+1) 1

54 минуты назад, lordik555 сказал:

Хм, дак скачай старый *.apk от мобильного клиента. Вон на apkmirror лежат архивы любой версии и вперёд :) Правда актуально для телефонов с ОС Android, конечно же.

Можно, конечно. Но есть одна проблема - я патологический лентяй.:beach: Это ж надо скачать, установить и всё ручками. А мне лень. :D

6 часов назад, Сильвер_79 сказал:

Аналогичный вопрос возник. Ставить отдельное приложение с чатом это бред какой-то. 

Подглядели у сони с их приложением. Такая же херня. 

Обновился. Думал преувеличено все недостатки. Но пипец, реально такая муть стала. Все какое-то растянутое, громоздкое. Раньше было всё вместе и очень минималистичный дизайн. 

Блин, придётся старую версию искать. 

Edited by shingo3

Оно ещё и разучились по горизонтали разворачиваться. Короче, лично у меня от обновлённого приложения одно расстройство. 

• Like (+1) 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Triskell Interactive и Dotemu обнародовали 8-минутный трейлер грядущего ремейка Pharaoh: A New Era, в котором подробно рассказали о геймплее проекта, запросто способном украсть у пользователя более 100 часов из жизни. 
      Triskell Interactive и Dotemu обнародовали 8-минутный трейлер грядущего ремейка Pharaoh: A New Era, в котором подробно рассказали о геймплее проекта, запросто способном украсть у пользователя более 100 часов из жизни. 
      Релиз состоится 15 февраля.
    • By SerGEAnt

По сюжету, Леон Кеннеди выполняет операцию по спасению доктора Антонио Тейлора из рук похитителей, а Крис Редфилд пытается разобраться в причинах вспышки заражения в Сан-Франциско.
      Sony Pictures опубликовала тизер Resident Evil: Death Island — CGI-продолжения фильма Resident Evil: Vendetta.
      По сюжету, Леон Кеннеди выполняет операцию по спасению доктора Антонио Тейлора из рук похитителей, а Крис Редфилд пытается разобраться в причинах вспышки заражения в Сан-Франциско. Оказывается, что все зараженные недавно посетили Алькатрас, где и развернутся основные события картины.
      Фильм выйдет в «цифре» летом 2023 года.

• Featured

• Последние сообщения

• @SerGEAnt  как то хватило на 30 секунд… Это кривляние на камеру… Брр...
    • (аж голова заболела)  
    • Была такая игра 1998 года Knights and Merchants ( “Война и Мир” в нашей локализации ) . Там была симуляция каждого жителя и каждой единицы товара. При строительстве зданий они не строятся моментально, а сперва рабочие прокладывают к ним дорогу и выравнивают площадку для строительства. При строительстве дороги нужны камни, рабочие ждут, пока их принесут слуги, прежде чем достроят дорогу. Когда дорога построена, слуги начинают носить на стройплощадку камни и доски со склада и только тогда рабочие начинают строить здание. Почему-то в современных градостроительных стратегиях до сих пор нет такой проработки. Пробовал играть в Anno — там здания появляются моментально, да и ещё, я так понял, на одном острове склады не обязательно соединять дорогами, товар волшебным образом доступен сразу на всех складах. А в Knights and Merchants надо продумывать расположение зданий и складов, чтобы слугам не приходилось носить товар через всю карту. Ещё слуги могут застрять в пробке, если дороги узкие или рядом только один склад, в который идут толпы слуг. Поэтому при строительстве надо оставлять место для расширения дорог в загруженных местах. Ещё и боевая система там не только для галочки, как обычно бывает в градостроительных играх. Боёвка представляет собой Total War на минималках, где мы командуем отрядами. Жаль только, что AI туп как пробка, хотя в фанатском ремейке стал получше. Пробовал другие игры типа Anno, не то, нет симуляции каждой единицы товара, как в этой древней игре.  
    • У нас хоть продается? Хотя русской локализации все равно нет.
    • Да-да, я уже понял, что вы не знаете, как функционирует глобальный рынок, т.к. по вашей логике вы тоже “спонсор войны против РФ”.
    • Именно,как в  оуткасте   например. Там это было сильно лучше сделано. Но тогда рейтинг у игры будет сильно выше,да и соулс механику не прикрутить,имхо это консенсус такой з желаний и современных реалий. Да та-же магия,одни Датомирские ведьмы и Пепел Валы чего стоят)  А таких не один  десяток.
    • это тот случай, когда большего и не надо. первая часть была идеальна, нефиг и ломать новым. но без озвучки и перевода играть, а тем более покупать не продающееся у нас я конечно же не буду. тот случай когда спонсоры войны против РФ должны страдать
    • На steam deck под SteamOS я так понимаю, что нет возможности использовать русификатор? На пк под виндой видит, а на линухе нет. Или всё же есть какой-то метод?
    • Оно от игрового процесса Тропико отличается?! Выглядит так же.
  • Recent Status Updates

• Evangelion_1

Эх, нравится мне эта цифра

Хочу зафиксировать её... хотя бы на время.
      Так что не провоцируйте меня
      Даже интересно, сколько продержусь в самоизоляционном бане
      · 1 reply
    • Kogekko  »  Naomi

Hi Naomi. Could you help me with translating MG Rising?
      I’m using your tool, but I cant repack mcd. I pressed mcd repack, choose folder contain mcd and then choose fonts folder. It said
      Repacking ckmsg_codec_1st.mcd
      File ckmsg_codec_1st.mcd was repacked
      But ckmsg_codec_1st.mcd isn’t edited at all. So what did I go wrong please?
      Many thanks if you can help me because I love this game and wish to translate it to my language.
      · 0 replies
    • Abarat  »  SerGEAnt

Yomawari: Night Alone
      Здравствуйте, а рус версия для PC есть у Вас?
      · 0 replies
    • Evangelion_1

Если вы НЕ знали, то на форуме есть вот такой пункт
      и находится он в “Изменить профиль” в самом низу
      Так что если еще не заполнили, ЖИВО заполнять
      И даже НЕ спрашивайте чья была идея вам об этом напомнить и кто интересуется 
      По IP всё равно вычислят, так что не бойтесь, заполняйте
      · 2 replies
    • Evangelion_1

НАШЁЛ!
      Нашел свои самые задизлайканые посты. Неудачный тогда был день Попустили меня аж на -25.
      До сих пор вспоминаю и
      Обращение ко всем кто попустил, я вас всех а главное помню…
      Вроде еще когда-то было подобное. Надо поискать.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2023 | Реклама на сайте.