Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Microsoft и Netflix убрали из России CDN-серверы

Рекомендованные сообщения

204438-756645315690192.jpg

CDN-серверы нужны для того, чтобы самый популярный у российских пользователей контент скачивался не из-за границы, а из России, что делает процесс гораздо быстрее.


Евгений Морозов, глава MSK-IX — крупнейшей в России компании, оказывающей услуги по ускорению обмена трафиком, сообщил об уходе из страны Microsoft и Netflix по части использования CDN-серверов.

CDN-серверы нужны для того, чтобы самый популярный у российских пользователей контент скачивался не из-за границы, а из России, что делает процесс гораздо быстрее. Оказалось, что Microsoft, Netflix и еще несколько компаний отказались от CDN-серверов в России. Это безусловно приведет к тому, что эти сервисы будут работать гораздо медленнее или даже с ошибками.

204438-756645315690192.jpg

  • Хаха (+1) 4
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, h1pp0 сказал:

@azmon пруфы есть?

а ты кто такой, чтобы такое спрашивать? Тот кто сам никогда ничего не подтверждает и лишь только несет бред?
Сам то хоть одно из своих бредовых утверждений подтвердил пруфом? Спойлер: если только в твоих же фантазиях, из тех самых где на месте Украины могла быть Беларусь, вот уже почти была, но тут бац, и планы изменились.
Как же называется тот кто что-то конкретное требует от других, но сам этого никогда НЕ делает?   

Изменено пользователем Evangelion_1
правка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, iWaNN сказал:

Каждый раз конечно веселюсь, как люди, топящие за какую-либо радикальную позицию, говорят, как они не любят радикальные позиции) Классика :D

 

Это как я с одним переписывался в телеграмме. Он писал: "Вот тоталитарный режим! Закрыл независимые каналы и сайты! Закрыл дотчивелли подобные каналы! Никакой свободы слова..." Я ему пишу: "А США заблокировала наши государственные каналы на Ютубе." Он мне ответил: "И правильно сделал! Я бы эти каналы и у нас в России хотел бы видеть заблокированными."

 

Ну и в чем тогда заключается свобода слова?

  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, pashok6798 сказал:

Это как я с одним переписывался в телеграмме. Он писал: "Вот тоталитарный режим! Закрыл независимые каналы и сайты! Закрыл дотчивелли подобные каналы! Никакой свободы слова..." Я ему пишу: "А США заблокировала наши государственные каналы на Ютубе." Он мне ответил: "И правильно сделал! Я бы эти каналы и у нас в России хотел бы видеть заблокированными."

Ну и в чем тогда заключается свобода слова?

не то спросил. Надо было на его “"Вот тоталитарный режим! Закрыл….”, написать: “и в чем он (режим) не прав?” :D
А на его "И правильно сделал! Я бы эти каналы и у нас в России хотел бы видеть заблокированными.", написать “ну вот. Берет пример с лучших и блокирует то что он (режим) хочет видеть заблокированным”

P.S. они все такие, их главные кредо “нам можно, другим — нельзя” и “вы не понимаете, это другое”.

Изменено пользователем Evangelion_1
правка + дополнение
  • Лайк (+1) 2
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, pashok6798 сказал:

Ну и в чем тогда заключается свобода слова?

Ну человек телеграм же не закрыл почему то. Посылать в лес надо тех кого удобно и не больно — вот этот выбор и есть свобода слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iWaNN сказал:

Каждый раз конечно веселюсь, как люди, топящие за какую-либо радикальную позицию, говорят, как они не любят радикальные позиции) Классика

рад, что ты повеселился. ты видимо не очень хорошо знаком с радикальными взглядами. я не призывал, не призываю и не буду призывать к чему-то насильственному. я во всех разговорах, во всех дебатах, говорю одно и то же — нет одной точки зрения. что всегда нужно копаться в истории становления того или иного случившегося факта. где тут радикальный взгляд?

@Evangelion_1 и тебе привет. то есть верим голословным заявлениям? ок, вопросов больше не имеем. в целом ничего нового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, h1pp0 сказал:

то есть верим голословным заявлениям? ок, вопросов больше не имеем. в целом ничего нового

9 часов назад, h1pp0 сказал:

@azmon пруфы есть?

3 часа назад, Evangelion_1 сказал:

а ты кто такой, чтобы такое спрашивать? Тот кто сам никогда ничего не подтверждает и лишь только несет бред?
Сам то хоть одно из своих бредовых утверждений подтвердил пруфом? Спойлер: если только в твоих же фантазиях, из тех самых где на месте Украины могла быть Беларусь, вот уже почти была, но тут бац, и планы изменились.
Как же называется тот кто что-то конкретное требует от других, но сам этого никогда НЕ делает?   

некоторые только включают периодически ”режим дурачка”, а некоторые “представители” используют его на постоянной основе.
В целом ничего нового. Сначала потерял миллионы. Готовился к нападению России на Беларусь, потому что, что в бреду не почудится. Теперь вот новое слово узнал — пруф, начал их требовать.

Изменено пользователем Evangelion_1
правка + дополнение
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evangelion_1 у тебя сломались причинно следственные связи, ты не можешь провести прямую от точки А, до точки Б. накидал тут цитат, так еще и по времени напутал. что бы что?

2 часа назад, Evangelion_1 сказал:

Сначала потерял миллионы.

да, потери оборотной части бизнеса есть, и восполнить их не получится в краткосрочной перспективе, но я не унываю, развиваю второй свой контракт MSI. спасибо что спросил, у меня все весьма не плохо

2 часа назад, Evangelion_1 сказал:

Готовился к нападению России на Беларусь

давай начнем с того, что я такого не говорил, смысл там был в другом. но как и все очевидное, для тебя мрак. плюс, ты сверху накинул какой бред из своего протекшего чердака и вуаля, я уже что-то там утверждал.

2 часа назад, Evangelion_1 сказал:

Теперь вот новое слово узнал — пруф, начал их требовать.

могу другое слово подобрать, если тебя это смущает. смысла в этом конечно не много, но если барину так угодно. главное что бы не жало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.
      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.

      В частности, компания Electronic Arts значительно повысила цены на большую часть своей продукции — до двух раз и даже больше. Сообщается, что последние игры компании отныне стоят 2900 лир, что по текущему курсу составляет 8500 рублей. Цены различных расширенных изданий могут запросто уходить за 3000 лир.
      Например, за Star Wars Jedi: Survivor, который ранее стоил 1400 лир, теперь придется заплатить те самые 2900 лир. А Star Wars Jedi: Fallen Order и вовсе вместо 355 лир отныне стоит 1800.
    • Автор: SerGEAnt

      Специалисты считают, что виной всему перенасыщение рынка, начавшееся в период пандемии. Увольнения продолжатся в течение всего 2024 года.
      Сайт Video Games Layoffs подсчитал, что за январь в компаниях, связанных с игровой индустрией, было уволено уже 5700 человек. Это больше половины от числа уволенных в 2023 году (10,5 тысяч).

      Лидеры по числу сокращений:
      Microsoft — 1900 человек Unity — 1800 человек Riot Games — 530 человек Twitch — 500 человек PlayTika — 350 человек Специалисты считают, что виной всему перенасыщение рынка, начавшееся в период пандемии. Увольнения продолжатся в течение всего 2024 года.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×