Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Хотел вот узнать, не собирается ли кто-нибудь русификатор для данной игры делать? Я минут 40 поиграл, игрушка вроде стоящая, и как показалось, текста там не особо много, но вообще не понятны описания оружия, способностей и т.д.  У нас не продаётся, но на торрентах уже есть.  Вот просто подумал, есть ли смысл ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, piton4 сказал:

Хотел вот узнать, не собирается ли кто-нибудь русификатор для данной игры делать?

Вряд ли. Официально у нас не продают, а переводы сейчас стараются делать под лицензии. Ну и на энтузиазме тоже вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, pipindor666 сказал:

Я сомневаюсь, что там текса не много.

Мне так показалось, возможно ошибаюсь.

 

34 минуты назад, allyes сказал:

Вряд ли. Официально у нас не продают, а переводы сейчас стараются делать под лицензии. Ну и на энтузиазме тоже вряд ли.

Понятно. Жаль конечно, ну да ладно.  Попробую так, интуитивно пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pipindor666 так вроде же индюшка, нет? Вроде бы не большая по продолжительности со средней длинной диалогов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Autoreiv сказал:

@pipindor666 так вроде же индюшка, нет? Вроде бы не большая по продолжительности со средней длинной диалогов. 

Я точно не знаю, но то что это инди, не говорит о том, что там мало текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В бинарном виде (I2Languages) текста на ~1мб, но в файле текст для всех 6 языков. Шрифты SDF.

Изменено пользователем LinkOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Autoreiv сказал:

так вроде же индюшка, нет?

Конечно, текста не будет как в Финалке, тем не менее. Выше указали 1 Мб. Первый же запрос в гугле выдал, что  1 Мегабайт — это примерно 30 “средних” Интернет страниц* или 400 страниц печатного текста (1 байт = 1 буква, 1 Кбайт = 1024 букв).

Так как опять же выше указано, что в 1мб влазит 6 языков, то 400 страниц можно поделить на 6 = 66 станиц. Не много вроде, но надо ещё учитывать тех. часть. Ну и собственно, надо где то переводчиков искать и найти:)

Вообще, игрушка зачётно смотрится. Полигоны стилизованные под пиксель. То, что я называю правильный пиксель-арт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, allyes сказал:

 

Вообще, игрушка зачётно смотрится. Полигоны стилизованные под пиксель. То, что я называю правильный пиксель-арт.

Да, выглядит круто и мрачно.  Ночью попробовал, без перевода короче вообще плохо,, текста на порядок меньше чем в loopmancer, но там при прохождении я проблем не замечал, а тут конкретно трабл в описаниях — вообще не понятно, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, piton4 сказал:

Да, выглядит круто

Типа как в Death's Gambit. И похоже перевод, если такой случится, так же будет многострадален:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, allyes сказал:

Типа как в Death's Gambit. 

Ну пейзажи однозначно помрачнее, по крайней мере из того, что успел увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, allyes сказал:

Типа как в Death's Gambit.

Глянул гемплей стиль норм, но как однообразно из одинаковых кусков. Это не рогалик случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@allyes по факту, текста с гулькин нос — переводить никто браться не хочет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, piton4 сказал:

Ну пейзажи однозначно помрачнее,

Я про визуальный стиль. Те же пиксельные полигоны.

 

9 часов назад, Ленивый сказал:

Это не рогалик случайно?

Надеюсь, нет. Я не играл толком, но скорее, метроид. Если рогалик то идёт лесом и картинка не поможет:D

2 часа назад, Autoreiv сказал:

переводить никто браться не хочет

Может народ, который Death's Gambit переводил, мог бы взяться. Узнавать надо. Вообще, можно было бы какие либо денежные сборы организовать, если кто возьмётся.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Ленивый сказал:

Это не рогалик случайно?

К счастью — нет 

2 часа назад, allyes сказал:

Вообще, можно было бы какие либо денежные сборы организовать, если кто возьмётся.

Поддерживаю.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: BaRanOff
      Hektor

      Метки: Хоррор, Инди, Экшен, Приключение, Психологический хоррор Платформы: PC MAC Разработчик: Rubycone Издатель: Rubycone Дата выхода: 13 марта 2015 года Отзывы Steam: 331 отзывов, 62% положительных     Перевод игры вёлся здесь: http://notabenoid.org/book/57951/
    • Автор: Gerald
      海沙风云 Far Away

      Метки: Для одного игрока, Решения с последствиями, Визуальная новелла, Словесная, Глубокий сюжет Разработчик: Gratesca Издатель: Gratesca Серия: Gratesca Works Дата выхода: 17.08.2021 Отзывы: 6517 отзывов, 97% положительных

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Hello.

      I want to translate Metroid Prime Remastered I have use Toolbox to open Romfs of game and got a MSBT file but i don’t know how to open it.
      This MSBT file is different than normal MSBT files. 
      MsbtEditor not works.

      https://pixeldrain.com/u/E28M9JhJ
    • товарищи,камрады,соратники успокойтесь и играйте в хорошую jrpg и съездите на отдых в кндр и наслаждайтесь умиротворением 
    • Не самый хороший психологический триллер, но самый массовый из-за аудитории, вся культовость в том, что любителям супергероики показали неплохой жанр и им зашло, что им мешает посмотреть получше самим - аопрос. Примерно, как пошаговый БГ3, там это никому не мешает, но сам жанр все еще нишевый.
    • Хм ну в принципе да капитализм порождает неравенство и расизм.
    • За последнее время к какому только трэшу переводов не вышло, “а почему они, а не эта” 
    • Не перестанут потому что что бы расизм исчез должны исчезнуть его предпосылки, а к черным до сих пор особое отношение по расе, не важно хорошее или плохое. А еще нужно убрать экономическое неравенство, а этим никто не занимается, проще купить нескольктх черных для рекламы в СМИ и кино и по мелочи и эти избранные не помогают своим братьям, да и с чего, капитализм же. Единтсвенная многонациональная страна в мире без системного расизма - СССР и частично Россия, но вот мигрантская политика и подогрев национальной идеи в странах СНГ со временем сведет достигнутые достижения на нет. Педофилия это когда дети тебя возбуждают, а не вызывают инстинкты опеки… Порча, колдунья, врачи тут не помогут, только образование
    • це ж Европа! Повестка это когда что-то необxодимое определенным людям и далеко не только объектам повестки, проталкивается в массы. Так окромя теx о которыx вы подумали — русофобия и антисоветчина (антикоммунизм) это тоже повестки... 
    • В архив добавлен русификатор для средненького хоррора Hektor. В архив добавлен русификатор для средненького хоррора Hektor.
    • Осилил 19 осноаных книг Робин Хобб. Из плюсов очень реалистичное средневековое фэнтези, все обосновывантся подробно. За исключением геев дождевых чащоб. А еще интересное, за судьбы героев переживаешь, так это подано. Есть минусы, например в последней трети Сына солдата и Саги об Элдерлингах слишком много метафизики, повествование меняется и лично у меня интерес падал. Второй минус это что в некоторых циклах, некоторве сюжетные линии, котооым прямо уделялось внимание так и остаются в подвешенном состоянии и иногда раскрываются далее, но не всегда, иногда этого далее просто нет. Некоторое чувство не завершенности остается. У Аберкромби есть похожая ситуация, но такого же чувства нет, там все точки расставлены.. Опять же трилогиях Сын солдата, Сага об Элдерлингах и Сага о живых кораблей этим почти не страдают.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×