Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Релизный трейлер Return to Monkey Island

Рекомендованные сообщения

211804-8f958408d5ffd2ee1ff2f6a26be8bd30.

Журналисты уже успели подготовить свои обзоры на данный проект: на Metacritic их средний балл составляет от 84 до 88% в зависимости от платформы.


Devolver Digital выпустила релизный трейлер классической адвенчуры Return to Monkey Island.

Игра уже доступна на PC и Nintendo Switch (но только не в России). 

Журналисты уже успели подготовить свои обзоры на данный проект: на Metacritic их средний балл составляет от 84 до 88% в зависимости от платформы. Хвалят издания и великолепно написанную историю, блестяще продолжающую историю предыдущих игр, и ярких персонажей, и удачные головоломки, и даже новый визуальный стиль, который на момент анонса понравился далеко не всем пользователям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С похожей, но куда приятней рисовкой вышел квест Whateverland. Демку щупал, была занятная.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka графика приятная. Не понимаю, почему многие её хейтят.

А Whateverland только демо или уже полноценный релиз есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Kaonashi сказал:

@romka графика приятная. Не понимаю, почему многие её хейтят.

А Whateverland только демо или уже полноценный релиз есть?

Потому, что она не приятная? Поэтому и ругают.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Kaonashi сказал:

А Whateverland только демо или уже полноценный релиз есть?

https://store.steampowered.com/app/1175840/Whateverland

Уже релиз состоялся.

@romka Мне лично Приключения на Остров обезьян ближе :) Жаль, что с предыдущими частями не знаком. Не застал в своё время.

Изменено пользователем lordik555
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kaonashi стиль, как минимум спорный. Лично мне  тяжело с ходу понять в деталях что изображено в кадре. Такое ощущение, что изображение состоит из мозаики, только не из нескольких видов одинаковых кусочков, а из множества самых разных форм и размеров. Хаотичная картинка, для меня слишком кривая.

А Whateverland релизнулась полностью. О чудо! Демо доступно и сейчас, на отдельной странице под названием Whateverland: Prologue.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня стилистика вызывает отторжение.

Эти глаза точки ..брррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, romka сказал:

Whateverland

Кстати да, недавно узнал про игрушку. Первое впечатление — в добрых традициях Double fine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, edifiei сказал:

У меня стилистика вызывает отторжение.

Это иссск..куссство..ик..во

Ну и маленький бонус — нинадо парится в рисовку и нанимать художника.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, allyes сказал:

недавно узнал про игрушку

Прологу больше двух лет, вроде тогда её и пробовал. Неплохой юмор, стилистика, занятный сюжетец, интересные задачки, русик и стоит копейки. Очень хорошо. Вроде небольшой квест, а разработка затянулась на несколько лет. Всегда по разному выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@resc @romka но, подождите, мы же говорим о жанре Квест. Я бы понял, если бы подобное было в жанре Шутер или Файтинг, там бы я не принял эту графику, но для Квеста это очень приятно смотрится. Очень даже фэнтезийно и в стиле иллюстраций из книг. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Kaonashi сказал:

там бы я не принял эту графику, но для Квеста это очень приятно смотрится

Вкусы, они такие :wink: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, не могу заставить себя продолжать играть в это дальше. Игра такая же отвратительная внутри, как и снаружи. Всё какое-то зумерско-миллениальное. А управление - это вообще ад. Кто вообще при управлении мышью делает зону подсвечивания предметов на таб, а кнопку пропуска фразы на точку?! У тебя фактически левая рука должна быть распластана на клавиатуре, чтоб нажимать и то и другое. Или метаться по клавиатуре. А это поинт-энд-клик, медитативный жанр, где подобных неудобств в принципе быть не должно. Отвратительно. 

Я на днях проходил отечественный инди поинт энд клик whateverland и походу этот вотеверленд мне планку слишком завысил в восприятии современных поинт энд клик квестов.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, 0wn3df1x сказал:

а кнопку пропуска фразы на точку?!

Lucas Arts в своих первых играх делала. :D По крайней мере, в игре Sam and Max Hit the road сталкивался с этой проблемой. И вроде такое было в Full Throttle.

Изменено пользователем pashok6798

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, 0wn3df1x сказал:

Я на днях проходил отечественный инди поинт энд клик whateverland 

Это наши ребята?? Вот ведь как… Придётся купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×