Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Steam вернулись профили игр издателей, ушедших из РФ

Recommended Posts

111148-2.jpg

Речь именно об играх, снятых с продажи в течение февраля и марта на фоне спецоперации на Украине. В магазине снова отображаются профили игр Electronic Arts, PlayStation, Activision, Bungie и других. Причем у игр даже есть цены.

Игроки обратили внимание, что ранее заблокированные для российских адресов страницы игр в Steam снова начали открываться.

Речь именно об играх, снятых с продажи в течение февраля и марта на фоне спецоперации на Украине. В магазине снова отображаются профили игр Electronic Arts, PlayStation, Activision, Bungie и других. Причем у игр даже есть цены.

111008-1.jpg

Правда, в корзину эти игры не добавляются, плюс их невозможно найти с помощью поиска по Steam.

Скорее всего, это ошибка Steam — массовых изменений цен в Steam за последние сутки не производилось. Исключение — набор Destiny 2: Season of the Haunted Silver Bundle.

• Thanks (+1) 1

Posted (edited)

Я подозреваю, что в базе данных Steam стора произошёл массированный сбой, из-за чего стало возможным зайти на страницу недоступных игр. Из-за этого же сбоя стали отображаться технические (в основном старые) ценники. Но поскольку это баг - добавление игры в корзину ничего не даёт.

У игр всегда есть техническая цена, которая выставляется по регионам. Если игру изъяли из продажи в регионе - у неё остается та цена, которая была до изъятия. Если разработчики не решат заменить цену самостоятельно по желанию левой пятки.

Именно поэтому сейчас есть возможность получить в подарок недоступную игру из Казахстана и других регионов СНГ, аффилированных с нашим. Главное, чтобы старая цена была отлична не более чем на 10%.

И тут открылся прикол. SEGA решила переплюнуть всех санкционистов и заменила технические цены на очень дорогие. Вероятно для того, чтобы никто не мог слать россиянам подарки из других регионов. Потому что новые цены в 5 и 10 тысяч рублей резко выходят за пределы допустимых 10%.

Теперь разница со старой ценой +1255.014%.
А разница с той же ценой в долларах +759.224%.

Edited by 0wn3df1x

12 минут назад, 0wn3df1x сказал:

Я подозреваю, что в базе данных Steam стора произошёл массированный сбой, из-за чего стало возможным зайти на страницу недоступных игр. Из-за этого же сбоя стали отображаться технические (в основном старые) ценники. Но поскольку это баг - добавление игры в корзину ничего не даёт.

Там что то можно купить, что то нет.

Скрытый текст
  • FIFA 22 — 509 рублей*,
  • Dying Light 2 — 2499 рублей,
  • Rainbow Six Siege — 829 рублей,
  • God's Trigger — 360 рублей,
  • Far Cry 3 — 1249 рублей,
  • Red Faction Guerrilla Re-Mars-tered — 499 рублей,
  • Assassin's Creed — 419 рублей,
  • Assassin's Creed Odyssey — 2499 рублей,
  • Assassin's Creed Syndicate — 2919 рублей,
  • Assassin's Creed Unity — 1249 рублей,
  • Battlefield 4 — 2499 рублей,
  • Sunset Overdrive — 500 рублей,
  • Psychonauts 2 — 1085 рублей,
  • Need for Speed: Most Wanted — 249 рублей*,
  • Madden NFL 22 — 3499 рублей,
  • It Takes Two — 2499 рублей,
  • New Super Lucky's Tale — 600 рублей,
  • DIRT Rally — 130 рублей*,
  • Escape Rosecliff Island — 199 рублей,
  • Flashback — 419 рублей.

Странное. Age of Empires II: Definitive Edition вернулось, а третья всё ещё блокирована.
Ну, хотя бы можно список желаемого почистить. Теперь же эти игры навсегда в списке на скачку из торрентов.

Даже если вернутся я никогда не куплю у них игры...

• Like (+1) 1

6 часов назад, lordik555 сказал:

P.S. по теме: толку от возвращения игр в каталог если я не могу пополнить/оплатить игру.

Пришлось даже классный олд-скульный хоррор пиратить, хотя такие игры как правило всегда покупаю, чтобы поддержать разработчика.

Почему нет?  Я до сих пор в стиме покупаю — на кошелёк же можно тенге закинуть через киви ) минутное дело

• Downvote 1

3 часа назад, edifiei сказал:

Но они все через иксолу проходят)

2022-05-25-14-59-28.png

2022-05-25-14-59-52.png

2022-05-25-14-59-28.png

Эм, как ты это меню с оплатой нашел? А именно с киви. Хочу с алика заказать одну вещь, если платить через киви,скидка 1000р.

Posted (edited)
1 час назад, edifiei сказал:

Там что то можно купить, что то нет.

Можно (Скрыть содержимое)
  • FIFA 22 — 509 рублей*,
  • Dying Light 2 — 2499 рублей,
  • Rainbow Six Siege — 829 рублей,
  • God's Trigger — 360 рублей,
  • Far Cry 3 — 1249 рублей,
  • Red Faction Guerrilla Re-Mars-tered — 499 рублей,
  • Assassin's Creed — 419 рублей,
  • Assassin's Creed Odyssey — 2499 рублей,
  • Assassin's Creed Syndicate — 2919 рублей,
  • Assassin's Creed Unity — 1249 рублей,
  • Battlefield 4 — 2499 рублей,
  • Sunset Overdrive — 500 рублей,
  • Psychonauts 2 — 1085 рублей,
  • Need for Speed: Most Wanted — 249 рублей*,
  • Madden NFL 22 — 3499 рублей,
  • It Takes Two — 2499 рублей,
  • New Super Lucky's Tale — 600 рублей,
  • DIRT Rally — 130 рублей*,
  • Escape Rosecliff Island — 199 рублей,
  • Flashback — 419 рублей.

Я решил забуриться глубже и проиграл в голосину с того, какие тайтлы можно добавить в корзину из-за бага.

Скрытый текст

5tFH3sV.png

Edited by 0wn3df1x
  • Upvote 1

35 минут назад, 0wn3df1x сказал:

Я решил забуриться глубже и проиграл в голосину с того, какие тайтлы можно добавить в корзину из-за бага.

Только добавить? А купить можно?

Posted (edited)
6 минут назад, Chrigel сказал:

Только добавить? А купить можно?

Судя по региональным лидерам продаж — можно. Но нужно ли?

Edited by 0wn3df1x
  • Like (+1) 1

Posted (edited)
14 минут назад, Chrigel сказал:

А купить можно?

Некоторые нельзя — после перехода в корзину обнаруживаешь там пустое место) God of War и Minecraft Dungeons в корзину не попадают после добавления)

Edited by iWaNN

Posted (edited)
1 час назад, DeeMan сказал:

Эм, как ты это меню с оплатой нашел? А именно с киви. Хочу с алика заказать одну вещь, если платить через киви,скидка 1000р.

Это в ЕГС)

1 час назад, piton4 сказал:

Почему нет?  Я до сих пор в стиме покупаю — на кошелёк же можно тенге закинуть через киви ) минутное дело

И вебмани,там вообще процент мизерный говорят.

Edited by edifiei

Posted (edited)

Главное, что я смог почистить “список желаемого” без танцев с бубном. Если это баг, то весьма полезный.

Edited by Star_Wiking

Posted (edited)
4 часа назад, edifiei сказал:

2022-05-25-14-59-28.png

2022-05-25-14-59-52.png

2022-05-25-14-59-28.png

У меня даже такого не проходит. Может регион другой?

2022-05-25-14-59-28.png

2022-05-25-14-59-52.png

2022-05-25-14-59-28.png

2022-05-25-14-59-28.png

2022-05-25-14-59-52.png

2022-05-25-14-59-28.png

2022-05-25-14-59-28.png

2022-05-25-14-59-52.png

2022-05-25-14-59-28.png

2022-05-25-14-59-28.png

2022-05-25-14-59-52.png

2022-05-25-14-59-28.png

Форум глючит, извиняюсь за повторы.

Edited by systemus

Интересно, это реально баг или хитрый Габен опять всех нае..л обманул)))

22 минуты назад, systemus сказал:

Форум глючит, извиняюсь за повторы.

Я из РФ пробовал.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By 0wn3df1x

С крупного падения рубля прошло более полугода. За это время курс успел выправиться и выйти на стабильный уровень, характерный для последних пяти лет. Тем не менее, в Steam осталось несколько предзаказов и уже вышедших игр, цена которых превышает стоимость в долларах по текущему курсу (по ЦБ, Google, Xe и Steam) и все допустимые адекватные пределы. Защитники ценовой политики любят утверждать, что курс нарисованный и разработчики вынуждены ставить завышенные цены, чтобы иметь хоть какой-то доход с региона.
      С крупного падения рубля прошло более полугода. За это время курс успел выправиться и выйти на стабильный уровень, характерный для последних пяти лет. Тем не менее, в Steam осталось несколько предзаказов и уже вышедших игр, цена которых превышает стоимость в долларах по текущему курсу (по ЦБ, Google, Xe и Steam) и все допустимые адекватные пределы. Защитники ценовой политики любят утверждать, что курс нарисованный и разработчики вынуждены ставить завышенные цены, чтобы иметь хоть какой-то доход с региона.
      Я же решил проверить ценовую политику всех релизов с 1 июня, стоящих больше 19.99$, переведённых на русский язык и набравших более 500 обзоров, чтобы узнать, насколько сейчас цены превышают рекомендуемые Valve регионалки, если средний предел превышения для тех же ААА за последние 5 лет составлял +84.3%.

Для тех, кто в танке и не понимает, что ещё за курс по Steam, сразу поясню. У Steam есть внутренний курс перевода валют, который +- совпадает с реальным мировым курсом.
      К примеру, текущий курс на торговой площадке составляет 61,5 рублей за доллар. Курс доллара в магазине очков составляет 58 рублей за доллар.
      А теперь к основному. Всего получилась 21 соответствующая критериям игра, вот полный список с полным раскладом по ценам:
      Souldiers: 19.99$ | 599 руб. (рек. 435 руб. | +38%) | Издатель: Dear Villagers (Франция) Card Shark: 19.99$ | 549 руб. (рек. 435 руб. | +26%) | Издатель: Devolver Digital (США) Builder Simulator: 19.99$ | 435 руб. (рек. 435 руб. | +0%) | Издатель: Live Motion Games (Польша) Frozenheim: 19.99$ | 499 руб. (рек. 435 руб. | +15%) | Издатель: Hyperstrange (Польша) Raft: 19.99$ | 419 руб. (рек. 435 руб. | -4%) | Издатель: Axolot Games (Швеция) Gordian Quest: 19.99$ | 435 руб. (рек. 435 руб. | +0%) | Издатель: Mixed Realms Pte Ltd (Сингапур) Clanfolk: 19.99$ | 699 руб. (рек. 435 руб. | +61%) | Издатель: Hooded Horse (США) Love, Money, Rock'n'Roll: 19.99$ | 600 руб. (рек. 435 руб. | +38%) | Издатель: Soviet Games (Россия) Good Company: 24.99$ | 465 руб. (рек. 465 руб. | +0%) | Издатель: The Irregular Corporation (Великобритания) Neon White: 24.99$ | 550 руб. (рек. 465 руб. | +18%) | Издатель: Annapurna Interactive (США) House Party: 24.99$ | 465 руб. (рек. 465 руб. | +0%) | Издатель: Eek! Games, LLC (США) Star Valor: 24.99$ | 495 руб. (рек. 465 руб. | +6%) | Издатель: Rafael Burgos (Бразилия) Cult of the Lamb: 24.99$ | 699 руб. (рек. 465 руб. | +50%) | Издатель: Devolver Digital (США) The Guild 3: 29.99$ | 899 руб. (рек. 515 руб. | +75%) | Издатель: THQ Nordic (Австрия) Starship Troopers: Terran Command: 29.99$ | 515 руб. (рек. 515 руб. | +0%) | Издатель: Slitherine Ltd. (Великобритания) Stray: 29.99$ | 700 руб. (рек. 515 руб. | +36%) | Издатель: Annapurna Interactive (США) Cartel Tycoon: 29.99$ | 699 руб. (рек. 515 руб. | +36%) | Издатель: tinyBuild (США) Farthest Frontier: 29.99$ | 515 руб. (рек. 515 руб. | +0%) | Издатель: Crate Entertainment (США)  Hard West 2: 29.99$ | 515 руб. (рек. 515 руб. | +0%) | Издатель: Good Shepherd Entertainment (Нидерланды) MADiSON: 34.99$ | 749 руб. (рек. 619 руб. | +21%) | Издатель: Bloodious Games (Аргентина) Chivalry 2: 39.99$ | 1199 руб. (рек. 725 руб. | +65%) | Издатель: Tripwire Presents (США) Как вы можете видеть, ни одна цена не добивает до старых пятилетних +84.3%. При этом среднее значение составляет +22.9%. Подавляющее большинство издателей имеет европейское или американское происхождение и, тем не менее, ценники держатся на адекватном уровне.
      Верите ли вы в некую филантропию со стороны этих компаний? Я вот нет. Я верю в то, что компании, как и прежде, ничего не теряют и продолжают получать те же деньги при конвертации. 
      А другие компании, накручивающие цены на 100%, а порой и на 200%, 300%, просто пытаются срубить сверхдоход, пользуясь надуманным поводом, либо не корректируя давно устаревшую цену. Взять к примеру Elden Ring, который выходил аккурат во время крупного падения рубля. Тогда цена в 3999 рублей была вполне адекватной.
      Сейчас же эта цена почти на 10% превышает стоимость игры в долларах, не говоря о превышении регионалки, составляющей 1085 рублей, на 269%.
      НЕ ПОКУПАЙТЕ игры по таким ценам.
      Лучше собирайте вокруг себя как можно больше покупателей и доставайте издателя, указывайте на рекомендуемую Valve цену и на то, как цена игры отличается от рекомендуемой.
      Указывайте на стоимость других игр от европейских и американских разработчиков.
      Стойте на своём, пока издатели не пойдут на компромисс.
      На днях вышел point'n'click квест Lost in Play за 20$. Эквивалент 20$ от Valve - это 435 рублей, но в России ценник равнялся 1799 рублям - это +313.6% от рекомендованной цены. Желающие купить игру не стали с этим мириться и не стали ограничиваться открытием обсуждений в Steam (которые издатели часто просто не читают): они стали писать издателям напрямую, пока те не выставили рекомендуемую региональную цену в 435 рублей.
      И так поступать следует с каждой игрой, пока регионалка не будет соответствовать хотя бы старым +84.3% от рекомендуемой Valve цены.
    • By SerGEAnt

У новинки онлайн на 66 тысяч — это меньше, чем было у God of War, но больше, чем у Days Gone и Horizon.
      Valve подвела итоги очередной недели продаж игр и оборудования в Steam. Позиции в них рассчитываются по величине выручки, а не по числу проданных копий.
      Steam Deck по-прежнему лидирует, но не факт, что Spider-Man Remastered не смогла бы обойти консоль, если бы Steam не подсчитывал продажи до и после релиза по отдельности. У новинки онлайн на 66 тысяч — это меньше, чем было у God of War, но больше, чем у Days Gone и Horizon.

Напомним, что в России Marvel’s Spider-Man Remastered можно купить только у «Буки», правда цена кусается (3999 рублей).
      Также в десятку попали необычный рогалик Cult of the Lamb про становление паствы под предводительством ягненка, перспективный градостроительный сим Farthest Frontier и заблокированный у нас Two Point Campus.
      Благодаря скидкам в десятку попал и позабытый Cyberpunk 2077 от наших бывших польских коллег.
      Топ продаж в Steam (7-13 августа):
      Steam Deck Marvel’s Spider-Man Remastered (предзаказ) (недоступна в России) Marvel’s Spider-Man Remastered (недоступна в России) Cult of the Lamb Farthest Frontier Cult of the Lamb (предзаказ) Two Point Campus (недоступна в России) Stray Cyberpunk 2077 (недоступна в России) Guilty Gear Strive Season Pass 2

• Featured

• Последние сообщения

• Чат неплохой.
    • За просмотр “черного окна” ~ 5-10 миунт,дают 5 тематических аватарок и банер. https://steamcommunity.com/broadcast/watch/76561199029183645
    • С крупного падения рубля прошло более полугода. За это время курс успел выправиться и выйти на стабильный уровень, характерный для последних пяти лет. Тем не менее, в Steam осталось несколько предзаказов и уже вышедших игр, цена которых превышает стоимость в долларах по текущему курсу (по ЦБ, Google, Xe и Steam) и все допустимые адекватные пределы. Защитники ценовой политики любят утверждать, что курс нарисованный и разработчики вынуждены ставить завышенные цены, чтобы иметь хоть какой-то доход с региона. С крупного падения рубля прошло более полугода. За это время курс успел выправиться и выйти на стабильный уровень, характерный для последних пяти лет. Тем не менее, в Steam осталось несколько предзаказов и уже вышедших игр, цена которых превышает стоимость в долларах по текущему курсу (по ЦБ, Google, Xe и Steam) и все допустимые адекватные пределы. Защитники ценовой политики любят утверждать, что курс нарисованный и разработчики вынуждены ставить завышенные цены, чтобы иметь хоть какой-то доход с региона. Я же решил проверить ценовую политику всех релизов с 1 июня, стоящих больше 19.99$, переведённых на русский язык и набравших более 500 обзоров, чтобы узнать, насколько сейчас цены превышают рекомендуемые Valve регионалки, если средний предел превышения для тех же ААА за последние 5 лет составлял +84.3%. Для тех, кто в танке и не понимает, что ещё за курс по Steam, сразу поясню. У Steam есть внутренний курс перевода валют, который +- совпадает с реальным мировым курсом. К примеру, текущий курс на торговой площадке составляет 61,5 рублей за доллар. Курс доллара в магазине очков составляет 58 рублей за доллар. А теперь к основному. Всего получилась 21 соответствующая критериям игра, вот полный список с полным раскладом по ценам: Souldiers: 19.99$ | 599 руб. (рек. 435 руб. | +38%) | Издатель: Dear Villagers (Франция) Card Shark: 19.99$ | 549 руб. (рек. 435 руб. | +26%) | Издатель: Devolver Digital (США) Builder Simulator: 19.99$ | 435 руб. (рек. 435 руб. | +0%) | Издатель: Live Motion Games (Польша) Frozenheim: 19.99$ | 499 руб. (рек. 435 руб. | +15%) | Издатель: Hyperstrange (Польша) Raft: 19.99$ | 419 руб. (рек. 435 руб. | -4%) | Издатель: Axolot Games (Швеция) Gordian Quest: 19.99$ | 435 руб. (рек. 435 руб. | +0%) | Издатель: Mixed Realms Pte Ltd (Сингапур) Clanfolk: 19.99$ | 699 руб. (рек. 435 руб. | +61%) | Издатель: Hooded Horse (США) Love, Money, Rock'n'Roll: 19.99$ | 600 руб. (рек. 435 руб. | +38%) | Издатель: Soviet Games (Россия) Good Company: 24.99$ | 465 руб. (рек. 465 руб. | +0%) | Издатель: The Irregular Corporation (Великобритания) Neon White: 24.99$ | 550 руб. (рек. 465 руб. | +18%) | Издатель: Annapurna Interactive (США) House Party: 24.99$ | 465 руб. (рек. 465 руб. | +0%) | Издатель: Eek! Games, LLC (США) Star Valor: 24.99$ | 495 руб. (рек. 465 руб. | +6%) | Издатель: Rafael Burgos (Бразилия) Cult of the Lamb: 24.99$ | 699 руб. (рек. 465 руб. | +50%) | Издатель: Devolver Digital (США) The Guild 3: 29.99$ | 899 руб. (рек. 515 руб. | +75%) | Издатель: THQ Nordic (Австрия) Starship Troopers: Terran Command: 29.99$ | 515 руб. (рек. 515 руб. | +0%) | Издатель: Slitherine Ltd. (Великобритания) Stray: 29.99$ | 700 руб. (рек. 515 руб. | +36%) | Издатель: Annapurna Interactive (США) Cartel Tycoon: 29.99$ | 699 руб. (рек. 515 руб. | +36%) | Издатель: tinyBuild (США) Farthest Frontier: 29.99$ | 515 руб. (рек. 515 руб. | +0%) | Издатель: Crate Entertainment (США)  Hard West 2: 29.99$ | 515 руб. (рек. 515 руб. | +0%) | Издатель: Good Shepherd Entertainment (Нидерланды) MADiSON: 34.99$ | 749 руб. (рек. 619 руб. | +21%) | Издатель: Bloodious Games (Аргентина) Chivalry 2: 39.99$ | 1199 руб. (рек. 725 руб. | +65%) | Издатель: Tripwire Presents (США) Как вы можете видеть, ни одна цена не добивает до старых пятилетних +84.3%. При этом среднее значение составляет +22.9%. Подавляющее большинство издателей имеет европейское или американское происхождение и, тем не менее, ценники держатся на адекватном уровне. Верите ли вы в некую филантропию со стороны этих компаний? Я вот нет. Я верю в то, что компании, как и прежде, ничего не теряют и продолжают получать те же деньги при конвертации.  А другие компании, накручивающие цены на 100%, а порой и на 200%, 300%, просто пытаются срубить сверхдоход, пользуясь надуманным поводом, либо не корректируя давно устаревшую цену. Взять к примеру Elden Ring, который выходил аккурат во время крупного падения рубля. Тогда цена в 3999 рублей была вполне адекватной. Сейчас же эта цена почти на 10% превышает стоимость игры в долларах, не говоря о превышении регионалки, составляющей 1085 рублей, на 269%. НЕ ПОКУПАЙТЕ игры по таким ценам. Лучше собирайте вокруг себя как можно больше покупателей и доставайте издателя, указывайте на рекомендуемую Valve цену и на то, как цена игры отличается от рекомендуемой. Указывайте на стоимость других игр от европейских и американских разработчиков. Стойте на своём, пока издатели не пойдут на компромисс. На днях вышел point'n'click квест Lost in Play за 20$. Эквивалент 20$ от Valve - это 435 рублей, но в России ценник равнялся 1799 рублям - это +313.6% от рекомендованной цены. Желающие купить игру не стали с этим мириться и не стали ограничиваться открытием обсуждений в Steam (которые издатели часто просто не читают): они стали писать издателям напрямую, пока те не выставили рекомендуемую региональную цену в 435 рублей. И так поступать следует с каждой игрой, пока регионалка не будет соответствовать хотя бы старым +84.3% от рекомендуемой Valve цены.
    • Прямо сейчас инсайдеры тестируют версию, в которой был переосмыслен проводник: он тоже пережил редизайн в стиле Windows 11 и обзавелся поддержкой вкладок. Однако, в сентябрьское обновление он, скорее всего, войти не успеет. 20 сентября Microsoft выпустит второе большое обновление для Windows 11 (22H2) с несколькими серьезными изменениями. Например, в ОС вернут возможность перетаскивания объектов на панель задач. То есть, вы сможете быстро перетащить файл с картинкой в Photoshop — он оперативно откроется. Эта функция была удалена из Windows 11 из-за того, что новая панель задач работала с ней некорректно. Еще в системе полностью обновится диспетчер задач. Он был переписан под стиль Windows 11 и получил поддержку темной темы. Из того, что точно появится в новой версии, можно отметить Live Caption и Voice Access — первая функция на лету генерирует субтитры к видео, вторая добавляет в систему поддержку голосового управления. А в меню «Пуск» дадут объединять ссылки в папки. Прямо сейчас инсайдеры тестируют версию, в которой был переосмыслен проводник: он тоже пережил редизайн в стиле Windows 11 и обзавелся поддержкой вкладок. Однако, в сентябрьское обновление он, скорее всего, войти не успеет.
    • Самое смешное или наоборот сами пользователи захейтили мод на сайте, так что сектанты везде.
    • Хотите купить? Сделайте предзаказ!  Грустно все это, что творится с нашей любимой индустрией 
    • Там как бы уже с неделю выпустели версию с портированной мужской веткой с PS2.  https://vk.com/wall-208069332_2255 Главные изменения и нововведения перевода:
      - Мужская ветка теперь доступна для игры
      - Была проведена редактура системных файлов, названий предметов, их описаний (надеемся теперь гораздо меньше из них будет вылезать за пределы экрана в бою)
      - Переведены текстуры "комиксных" звукоподражаний (не всех, но большинства)
      - Американский формат даты заменили на общепринятый (наверняка, где-то ещё эту работу надо будет довершить, но постарались по максимум охватить, что успели к этому релизу)
      - Переведён эпиграф (но немного сломан, мы знаем, поправим в следующем обновлении)
      - Имя игрока теперь задаётся кириллицей
      - Айгис теперь Эгида, живите с этим (главред обещает скоро накатать статью по теме, ждите))
      - Значительно переработано и перередактировано меню социальных связей (но могут встретиться в паре случаев метки для тестов типа "commu12=" и кое-где текст уезжает за экран — поправим в новом патче)
      - Исправлено много ошибок, проведена практически полноценная редактура первых дней игры, а также черновая редактура и доперевод некоторых новых и старых проблемных мест Известные проблемы и особенности текущей версии:
      - Можно встретить латиницу или остатки непереведённого текста
      - Но старые внутриигровые сохранения подойдут и к новой сборке!
      - Игра 100% проходима: наши тестеры несколько раз дошли до титров, так что могут подтвердить
    • Эмуль 3DS на ПК очень неплохо себя ощущает. Вроде на XSS и  XSX тоже. Слышал на мощных мобилах тоже вроде играбельный эмуль. 
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2022 | Реклама на сайте.

Система Orphus