Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
ai_enabled

Microsoft Office 2007

Recommended Posts

Microsoft выложила на всеобщее обозрение 60-дневную пробную версию Office 2007 для Windows Vista. Качаем >>здесь<<. Лекарство ждём-с ;) , за 60 дней обязательно склепают :D...

! Предупреждение:

Запросы любой НЕтриал-версии Office 2007 считаются запросом WareZ'а. :mad:

Да 2007 заметнее лучше старого=)

полнастью несогласен: глючит и тормозит без повода, грузит странички ~2.5 раза дольше(засекал); а чего стоят глюки в настройках ворда...

p.s. я обратно на 2003 перешел

Повторю, собственно это применимо и к Vista. Если у вас старый компьютер, то НЕ используйте новое ПО. (Vista, Office 2007)

i 
Уведомление:
Сегодня состоялся релиз первого пакета обновлений (SP1) для Microsoft Office 2007. Скачать можно с Office Online

Посмотрим улучшит офис(SP1). Меня 2007 больше радует чем 2003...

Edited by NeRo'S

Очень красивый, гораздо удобнее интерфейс,но...: когда у меня кто-то просит какой-нибудь документ, то я отправляю им docx, который почти ни у кого не читается из знакомых; в универе проходим всякий аксес оффиса 2003, который очень сильно изменился в этой версии (в методичке написано куда надо нажать, а кнопочек таких нет); когда я на флешке несу документ и вдруг в универе надо его распечатать, то всегда надо заботиться о настройке этого документа под 2003, ибо поля все съезжают, формулы не редактируются. Кстати, редактор формул гораздо удобнее. Замечательная программа и тормозит она у меня очень мало, по-сравнению с 2003.

Помогите зарегистрировать Office. Как открываю Word, вылезает Мастер Активации, нажимаю зарегить через net, но он пишет ключ использовался много раз, а через телефон нужно код вводить.

EmInEm20321

У нас на форуме не обсуждаются способы взлома и активации ПО. Вам предупреждение.

Кто-нибудь ставил SP1 для Microsoft Office 2007, а то у меня не получается поставить, говорит что пакет не установлен(((

Не ставьте 2007,ставьте 2003,а то новая версия слишком перемудрёная,а нужных новых функций 0 :mad:

Але_к1_сей

предупреждение

Dr_Evel

Попробуй переустановить офис, предварительно интегрирвав пакет обновлений в дистрибутив.

Sign in to follow this  

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus