Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Utilizator

ESET NOD32 / Smart Security

Рекомендованные сообщения

Не знаю видели вы или нет, но Здесь появилась интересная статья, описывающая как можно халявно заполучить

коммерческую версию NOD32 и не испытывать проблем с обновлениями, причем официальными(правда, всего лишь на 90 дней, но ведь потом можно повторить ;) ). Проверено, и пока все отлично работает :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как то была раздача лицензий на год, французских помоему! так же на тайваньском сайте получал я, тож на 90 дней! главное все без палева!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дурдом... скачал админку... пропатчил и пользуйся.... Для тех кто не знает, серийники нада для обновления ядра базы льются и так.... А еще проще зайти на сайт TEAM 32 там все разжевано до состояния манной каши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Халяву, конечно, все любят ) Но это ни к чему... все давно привыкли пользоваться нелецензией ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реальная замена касперскому, только с обновлениями потрудней будет, надо сначало архив скачать вручную, а потом распакавать в папку с прогой, касперский в этом плане смотрится лучше :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёто неуважаю я его.

наш админ тестил его и когда он ничего в конкретном зараженном файле ненаходил то каспер этот вирус видел

Большой + каспера 5 версии и выше

*это способность хорошо отлавливать вирей

*лечить архивы не с помощью пользователя (каспер сам его перепакует и вылечит)

***использовать расширенные базы (в опциях настроек) для отлова вирей

*а также режим невидимости

я досих пор юзаю 5 кав и никогда проблем с обнавлениями небыло, я напрямую с ихнего офиц сервака обновляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите,у меня такая проблема:нод не обновляет бази вирусных сигнатур. Он был установлен где-то месяц,проблем не было,обновлялся,начал глючить вчера. раньше с ним была такая же проблема,но я тогда поменял винду и поставил по новой,месяц поработал и все,вчера глюки. Думал может какая то корявая версия,вчера стянул новую,старую удалил все вроде почистил,все тоже самое. в чем может бить причина? может просто установить какой то другой антивир? посоветуйте какой. Заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версия ОС, версия антивируса, лицензия, нелицензия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите,у меня такая проблема:нод не обновляет бази вирусных сигнатур. Он был установлен где-то месяц,проблем не было,обновлялся,начал глючить вчера. раньше с ним была такая же проблема,но я тогда поменял винду и поставил по новой,месяц поработал и все,вчера глюки. Думал может какая то корявая версия,вчера стянул новую,старую удалил все вроде почистил,все тоже самое. в чем может бить причина? может просто установить какой то другой антивир? посоветуйте какой. Заранее благодарен

Если пиратка,то надо искать новый логин\пароль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если пиратка то все ответы с личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не лицензия,пробовал новый логин пароль не катит,что за хрень не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanyak55

Поставь KIS 2010 и пользуйся сбросом триала !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лет 5 назад НОД был крут, потом стал дыркой.

http://www.anti-malware.ru/taxonomy/term/289

Удобнее сидеть с одним фаерволом и качать только с проверенных ресурсов, где весь заливаемый/выкладываемый софт проверяется антивирусом. И никакого геморроя с базами, ключами и прочей шелухой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите еще мне!!!!!! другая фигня что то не хочет скачивать снета никаких файлов вообще. когда жму скачать должно быть окно с путем куда сохранять а его нет может опера,или вирус? что посоветуете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×