Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
ai_enabled

Драйверы

Recommended Posts

Внимание: если у Вашего устройства нет драйвера для Windows Vista - попробуйте поставить драйвер для Windows XP, в большинстве случаев такие драйверы работают без серъёзных проблем.

Драйверы для контроллеров (мыши, клавиатуры и геймпады) можно ставить от Windows XP, хотя бывают и проблемы.

Windows Vista RTM Software Compatibility List

Edited by ai_enabled

Драйвера 100.65 тормазнутей. Или виста тормазнутая.

GeF 7800GS 375/620@600/730

NVIDIA ForceWare Vista 101.41 English

Много багов пофиксено - срочно качаем (бета, но всё прекрасно работает - и масштабирование тоже ;) )

какие дрова под 7600 gs под хр и висту последние подходят? и есть под нфорс 3 250 для висты дрова, и какие под хрюшу последние?

если мона, прямые ссылки!

зы и есть ли дрова чисто под одну серию видюх, например только для 7х00?

$HaOs$

Для висты Yappi на пост выше ссылку давал. А на ХР тебе вдругой раздел.

Edited by __#(KS)#__

$HaOs$

Для висты Yappi на пост выше ссылку давал. А на ХР тебе вдругой раздел.

1- нфорс 3 я там не вижу

2- дрова там с мод inf под видюхи, никаких гарантий работы нет

3- я также спросил, есть ли урезаные паки дров для одной серии

4- вопрос про дрова на хрюшу - чтобы их в висту запихнуть

$HaOs$

1) Не ставь дрова nForce - в системе есть те, которых тебе ЗА ГЛАЗА хватит

(да простят меня модеры - с nForce глючит активация - aka unofficial oem activtion - от PARADOX)

2) Гарантии? А ты видел гарантии на 100.65? ))

Говорю - все прекрасно работает! И глюки исправлени, а INF не модифицирован!

ОРИГИНАЛЬНАЯ БЕТА С ИНСТАЛЛОМ ОТ NVIDIA!

Качает с us.download.nvidia.com

3) нету - поищи на tweaksrus.com

4) Зачем? на что тебе?

Edited by Yappi

1- все пашет, на хр-дровах, рейт хардов вырос на 0,4 и проца на 0.1, да и в общем шустрее стала

2- вот именно: БЕТА

3- а вот под радики я видел

4- см. 1

2- вот именно: БЕТА

Эхх... какие ж все-таки люди спокойные стали - экстрим ненавидят )))

Кстати, прирост FPS с ними наблюдал пока только в Morrowind ну и в Oblivion - на других не пробовал пока...

Эхх... какие ж все-таки люди спокойные стали - экстрим ненавидят )))

1- этъ ты так думаешь)))

2- не ешъ мой моск, просто дай сцылку ¤)))

100.65 - перестали запускаться:

w40k Dark Crusade (карта с t&l отсутствует), на стандартных дровах шла :(

doom 3 (1с) (не могу разместить текстуры, текстурная память рид онли), опять таки на виндовых дровах шла (((

зато пошли BF2 & BF2142

Dark Messiah - ужасающие тормоза с верт синхр и HDR, в хрюше и на стандартных усе ок

появились артефакты при воспроизведении HD-видео

100.65 - перестали запускаться:

w40k Dark Crusade

doom 3 (1с)

BF2 & BF2142

Dark Messiah

У меня всё работает ок, а вчера поставил 100.95 и тоже всё ок.

Edited by __#(KS)#__

Проблема с дровами на принтер: при установке пишет что несовместимая Windows. Принтер HP psc 1310 siries. Подскажите что можно сделать может у кого нить была такая проблема, и есть ли дрова. :fool:

У меня всё работает ок, а вчера поставил 100.95 и тоже всё ок.

Интересно, но на официальном сайте NVIDIA нет даже упоминания о 100.95 (по крайней мере для 6/7 серий) - и на англицком сайте тоже - они тормозят что ли (я про модераторов сайта NVIDIA ;) )? На оверах вроде писалось, что эти дровишки для 8800... Но то, что вы пишете - что все пашет на 7 серии - даже не знаю кому верить)))

Принтер HP psc 1310 siries

А ты через LPT его подключил? или через USB? Просто у меня такая ж лажа была с Epson Stylus Photo 830 - на LPT не работает (КАК НАДО!), а на USB - все ОК. А дрова можно скачать через Windows Update или поищи на hp.com ;)

Edited by Yappi

На оверах вроде писалось, что эти дровишки для 8800... Но то, что вы пишете - что все пашет на 7 серии - даже не знаю кому верить)))

Это бета-драйвер для 8800-й серии. Для других видеокарт качаем-с модифицированный inf-файл.

P.S. Прирост от него кое-где наблюдается, но чаще падение производительности :( ...

Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

• @SvetikAV  тут 2 слова про быт предметы на 4:07  
    • Я сочувствую вашей утрате (желания) но верю что время залечит эту рану.
    • Я консоль покупал только из-за GT,что третию что четвёртую ну а на четвертой полепфони заданателись на обсоске своего детеща,так что на ухуй SONY.
    • Надо запускать в режиме MCC Anti-Cheat Disabled ( я говорю про steam версию )  П.с. а так советую ставить русскую озвучку, будут и достижения работать, мне озвучка очень понравилась.
    • Мне нравится, если будет в GOG обязательно возьму.
    • @rainmind В соулсах весь “Мультиплеер” ВШИТ в лор и мир игры так органично, как это не сделано в других играх. 
      Все игроки существуют параллельно в одном мире, от сюда “призраки” других игроков, записки и прочие пятна крови. “Призраки” — нужны только для того, что бы ты ощущал присутствие других игроков  жителей этого мира. (За одно посмотрел на экипировку которую им удалось раздобыть, это имеет смысл, т.к. в игре полно секретов) Это В игре есть “вторженцы” и “помошники” NPC состоящие в тех или иных ковенантах. Другие игроки выступают в эти же ковенанты, и используют предметы для игры по сети внутри игры, как бы на ровне с NPC и игроком. Игра специально сделана под коллективное прохождение — крайне не очевидные загадки, секреты и фишки, которые должны разгадать 0,1% игроков и по средствам сообщений дадут подсказку другим игрокам о призрачной стене, враге в засаде и пр. подобное. Кровавые пятна — место смерти других игроков, призвано насторожить игрока, предупреждая о неизвестной опасности, засады ловушки, высокой вероятности упасть, и тп.  Вторженцы и спасатели — добавляют уйму ситуаций, и событий. На тех же правах, что и с NPC вторженцами и спасателями. Вторженцы получают “грех” за убийство других игроков, что меняет условия их присутствия в мире игры. В мире игры можно купить “книгу грешников”, а не просто зайти в меню “список рекордов” как в других играх. от заклинаний белого пути остаются магические бафы в мирах других игроков, и так далее и тому подобное. Всё это так же играет на стоическую философию игры. “Избранной нежити” много, как другие NPC, так и другие игроки, они параллельно друг другу пытаются выполнить “невыполнимую миссию” и многие сдаются. А кто-то уже выполнил её, но в своей версии этого мира, но всё ещё может присутствовать в твоём мире: помогать или мешать. Все эти сетевые составляющие неразрывно связаны с гейм-дизайном самой игры и её миром/лором.
    • Хмм, боюсь, что выходит накладочка пока — RPG Maker не хочет запускаться, как и игра сама. Выдают на запуске ошибку “Failed to initialize DirectX Audio” и дальше никуда… То есть, видимо программе очень не нравится конфигурация драйверов, может, или ещё какая глобальная причина, но прошурстив разные места и форумы, где спрашивали о подобной проблеме, не нашёл особо решения. Обновил драйвера, проверил DirectX на ошибки, но больше никаких зацепок. Попробую ещё запустить на стороннем компе, но тоже нет гарантий особо.

В общем, если у меня не останется больше вариантов, то если кто-то захочет помочь в этом плане — суметь запустить программу и наковырять всех текстов из игры (пример — случайная картинка из редактора) - я только рад буду сотрудничать.
    • @Finalkin сплюнь. и по столу постучи.
    • На первое время потянет, но если он у тебя простой, то на долго с ним не задерживайся. Нужно понимать не только ваты играют роль, но и качество блока и возможность давать ток по проводам необходимый, без перегревов.  Я бы на твоём месте взял бы 2060Супер и после начал сразу же копить на хороший блок питание, и важно смотреть не только на мощность блока, но и на его стандарты и сертификаты. И ещё нужно учитывать тот факт, что у разных производителей видеокарт, я имею виду таких как Asus, MSI, Palit и так далее. Есть разные категорий карт, от простых, до навороченных с охлаждением, где как раз может и потребоваться более мощный блок питания. Покупая видеокарту, смотрите какие у её выходы под питание, если у вас такие есть на блок питания, то скорее всего возможно блок потянет карту, ну а если нет и нужно использовать переходники, что я вообще не рекомендую, то лучше конечно думать о более нормальном блоке питания. 
    • После LOU2, желания экзы Сони на старте брать нет.
  • Recent Status Updates

• Ailet  »  DragonZH

Доброго времени суток. Много свободного времени могу занятся переводом части текста Underrail Expedition. Как мне войти на notabenoid?
      · 4 replies
    • Андрей2206  »  SerGEAnt

Хой. danganronpa another episode: ultra despair girls. Можно перевести, или уже есть?
      · 0 replies
    • shingo3

Как же хочется перевод Megaman 11 и Dragon Quest XI Echoes of an Elusive Age. Так млять хочется, что аж переночевать негде. Кого мне нужно отпинать, что бы дело пошло?
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  MetLob

Good afternoon!
      We are trying to translate the game Shantae Risky's Revenge - Director's Cut into the Brazilian Portuguese language, but we don't have the program to edit the game's font.
      can you help us with this?
      Добрый день!
      Мы пытаемся перевести игру ... на бразильский португальский язык, но у нас нет программы для редактирования шрифта игры.
      Вы можете помочь нам с этим?
      буквы мне нужны и это
      á é í ó ú ç ã õ ê
      Á É Í Ó Ú Ç Ã Õ Ê
      Я использую гугл переводчик
      · 0 replies
    • Twod Waifu  »  Kaede4u

Вот бы переводик родился =(
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus