Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
ai_enabled

Драйверы

Recommended Posts

Внимание: если у Вашего устройства нет драйвера для Windows Vista - попробуйте поставить драйвер для Windows XP, в большинстве случаев такие драйверы работают без серъёзных проблем.

Драйверы для контроллеров (мыши, клавиатуры и геймпады) можно ставить от Windows XP, хотя бывают и проблемы.

Windows Vista RTM Software Compatibility List

Edited by ai_enabled

‡агрузка...

Драйвера 100.65 тормазнутей. Или виста тормазнутая.

GeF 7800GS 375/620@600/730

NVIDIA ForceWare Vista 101.41 English

Много багов пофиксено - срочно качаем (бета, но всё прекрасно работает - и масштабирование тоже ;) )

какие дрова под 7600 gs под хр и висту последние подходят? и есть под нфорс 3 250 для висты дрова, и какие под хрюшу последние?

если мона, прямые ссылки!

зы и есть ли дрова чисто под одну серию видюх, например только для 7х00?

$HaOs$

Для висты Yappi на пост выше ссылку давал. А на ХР тебе вдругой раздел.

Edited by __#(KS)#__

$HaOs$

Для висты Yappi на пост выше ссылку давал. А на ХР тебе вдругой раздел.

1- нфорс 3 я там не вижу

2- дрова там с мод inf под видюхи, никаких гарантий работы нет

3- я также спросил, есть ли урезаные паки дров для одной серии

4- вопрос про дрова на хрюшу - чтобы их в висту запихнуть

$HaOs$

1) Не ставь дрова nForce - в системе есть те, которых тебе ЗА ГЛАЗА хватит

(да простят меня модеры - с nForce глючит активация - aka unofficial oem activtion - от PARADOX)

2) Гарантии? А ты видел гарантии на 100.65? ))

Говорю - все прекрасно работает! И глюки исправлени, а INF не модифицирован!

ОРИГИНАЛЬНАЯ БЕТА С ИНСТАЛЛОМ ОТ NVIDIA!

Качает с us.download.nvidia.com

3) нету - поищи на tweaksrus.com

4) Зачем? на что тебе?

Edited by Yappi

1- все пашет, на хр-дровах, рейт хардов вырос на 0,4 и проца на 0.1, да и в общем шустрее стала

2- вот именно: БЕТА

3- а вот под радики я видел

4- см. 1

2- вот именно: БЕТА

Эхх... какие ж все-таки люди спокойные стали - экстрим ненавидят )))

Кстати, прирост FPS с ними наблюдал пока только в Morrowind ну и в Oblivion - на других не пробовал пока...

Эхх... какие ж все-таки люди спокойные стали - экстрим ненавидят )))

1- этъ ты так думаешь)))

2- не ешъ мой моск, просто дай сцылку ¤)))

100.65 - перестали запускаться:

w40k Dark Crusade (карта с t&l отсутствует), на стандартных дровах шла :(

doom 3 (1с) (не могу разместить текстуры, текстурная память рид онли), опять таки на виндовых дровах шла (((

зато пошли BF2 & BF2142

Dark Messiah - ужасающие тормоза с верт синхр и HDR, в хрюше и на стандартных усе ок

появились артефакты при воспроизведении HD-видео

100.65 - перестали запускаться:

w40k Dark Crusade

doom 3 (1с)

BF2 & BF2142

Dark Messiah

У меня всё работает ок, а вчера поставил 100.95 и тоже всё ок.

Edited by __#(KS)#__

Проблема с дровами на принтер: при установке пишет что несовместимая Windows. Принтер HP psc 1310 siries. Подскажите что можно сделать может у кого нить была такая проблема, и есть ли дрова. :fool:

У меня всё работает ок, а вчера поставил 100.95 и тоже всё ок.

Интересно, но на официальном сайте NVIDIA нет даже упоминания о 100.95 (по крайней мере для 6/7 серий) - и на англицком сайте тоже - они тормозят что ли (я про модераторов сайта NVIDIA ;) )? На оверах вроде писалось, что эти дровишки для 8800... Но то, что вы пишете - что все пашет на 7 серии - даже не знаю кому верить)))

Принтер HP psc 1310 siries

А ты через LPT его подключил? или через USB? Просто у меня такая ж лажа была с Epson Stylus Photo 830 - на LPT не работает (КАК НАДО!), а на USB - все ОК. А дрова можно скачать через Windows Update или поищи на hp.com ;)

Edited by Yappi

На оверах вроде писалось, что эти дровишки для 8800... Но то, что вы пишете - что все пашет на 7 серии - даже не знаю кому верить)))

Это бета-драйвер для 8800-й серии. Для других видеокарт качаем-с модифицированный inf-файл.

P.S. Прирост от него кое-где наблюдается, но чаще падение производительности :( ...

Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

• Нигде не нашел, где скачать. Если есть игра, скинь в лс архив.
    • Без мусора, вот вычищаю специально сижу Страница для перевода — http://notabenoid.org/book/77913 Можешь в верхнюю тему добавить.
    • Буду благодарен. Текст с мусором или можно будет не возиться? Если можешь, то файлом. 
    • Короче, если тебе так горит, я сейчас выкину текст на перевод, кто захочет - переведет.
    • Тогда не стоит заниматься такими глупыми вещами как спрашивать о том, что тебе не интересно
    • DNS сервер разворачивается за 5 минут и работает на все 100% или 200% как хотите. Но для корневого надо более мощное оборудование вот и все и его также подымут за 5 минут. Скорость интернета от ДНС сервера, не завит от слова никак. Учите матчасть и глупости писать не будете.
    • Разница между @Eshfor и @Mims в том, что первый говорит о каком-то неведомом газе за неуплату и нормальный здравым смыслом вторым. @Eshfor вы измеряете не соизмеримое и разводите балаган на пустом месте. @Siberian GRemlin в праве сам решать по поводу перевода своего. Я понимаю что человек рекламирует на данном ресурсе себя, но он делает перевод и делал до этого, кредит доверия какой-то всё таки есть. В добавок никто не взялся за перевод Yakuza серии, никто. Я лично хочу пройти игру на ПК и приобщиться к этой замечательной серии игр. Я не оправдываю действия Гремлина, но никто больше за перевод не берётся. А за бесплатно тратить своё время не всем хочется, всё таки это труд, какой бы он не был на основе готовеньком реализован. Так что я понимаю действия Гремлина. Пусть кто-то берётся за перевод и делает его бесплатно для всех, пусть. Нет смысл продолжать сию ссору, всё равно каждый останется при своём мнении. Мы живём пока в свободной стране, где каждый в праве решать сам. Только слабые осуждают других в своём недовольстве, будьте добрее к друг другу и учитесь воспринимать противоположную точку зрения.
    • А прямо сказать, какого персонажа вы имеете ввиду вам слабо? Я не знаю, у вас всегда здесь такой цирк или только по праздникам, но эту помойку пора уже закрывать. Если вы видите меня или ещё кого-то каким-то ботом, вторым аккаунтом Гремлина или его панибратом — то могу только посоветовать обратиться к психиатру, лечиться от паранойи. Я лишь говорю то, что думаю. Я зарегистрировался здесь только потому, что задонатил ещё летом, но никаких новостей не было, поэтому решил заглянуть в закрытый клуб, чтобы узнать, что да как. Защищаю я его исключительно потому, что уверен в том, что вы развели дерьмо на пустом месте. Вместо того, чтобы заплатить за перевод, как другие люди и спокойно ждать, когда перевод выкатят, тут начали вести какой-то старпёрский маразматический бред про авторские права, про то, что хорошо, что плохо, про сегу, ворошить какое-то прошлое, разбирать лицензионное соглашение и устраивать прочий детсад, который НАХРЕН никому не нужен. Я лично только жду перевода и хочу, чтобы @Siberian GRemlin  не трогали, дабы он не психанул и не замедлил перевод, что вполне может случиться, если вы продолжите кидать говно в вентилятор. Отчасти тут виноват @SerGEAnt, поскольку, судя по ветке, тут продолжительное время было тихо, но он решил устроить вечеринку и сейчас угорает от всего этого. Я вот сижу ещё на форуме 4PDA и там администраторы быстро такой срач закрывают. @SerGEAnt, может пора уладить как-то этот конфликт, вы же администратор! Прикройте эту лавочку, пожалуйста! Неужели вам нравится этот мусор весь читать?!
    • Если разобрать получится так же как и переводится: ролевая игра
  • Recent Status Updates

• SerGEAnt

RT @zoneofgames: Команда Mechanics VoiceOver выпустила озвучку прекрасной игры Subnautica. Локализация была впервые анонсирована на летнем…
      · 0 replies
    • JIEXArus

Twitter Я оценил городскую новинку «В больнице № 52 открылся центр по лечению заболеваний почек» в проекте «Активны… https://t.co/Alvaz0ntoZ
      · 1 reply
    • Kolobudko  »  Гоша Берлинский

Как ты, родной?
      · 1 reply
    • SerGEAnt

RT @DziroKun: Это просто ПИЗДЕЦ. Нет, вам вообще там нормально? Девушка " просто косплеер" Парень "тыкает в дыни телефон" Парень "А ЧО НЕ…
      · 0 replies
    • JIEXArus

Twitter Я принял участие в голосовании «Обновленные парки Москвы: оценка москвичей» в проекте «Активный гражданин».… https://t.co/VcsmGMpXuI
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus