Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Lords of the Fallen 2 должна выйти в следующем году

Рекомендованные сообщения

233707-15693676492_eb1f681b10_o.jpg

На днях многострадальная RPG Lords of the Fallen 2 от польской студии CI Games внезапно снова дала о себе знать.


На днях многострадальная RPG Lords of the Fallen 2 от польской студии CI Games внезапно снова дала о себе знать.

233707-15693676492_eb1f681b10_o.jpg

В ходе конференции перед инвесторами разработчики объявили, что разработка игры идет по установленному плану. Это очень важный (и самый большой) проект для компании, на который она выделили значительно больший бюджет, чем на первую часть. 

Маркетинговая кампания должна стартовать в третьем квартале этого года, тогда как релиз состоится где-то в 2023-м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, ARXanykey сказал:

Прошел первую часть, но посчитал что время зря потратил… Не конкурент ДС и фромам.

А зачем тогда проходил?o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проходил первую. Понравился арт и графон в целом , но постепенно шаблонность локаций приедается. Надеюсь во второй разнообразнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, как вы её прошли? Я чего только не делал, чтобы она заработала. И нстройки графики менял, и драйвера и ОС, кучу форумов и профильную ветку в Steam читал (проблема то давняя). Ничего не помогает. В итоге плюнул и переключился на другие игры, благо в этом сейчас недостатка нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      @Arklight обновил русификатор для Lords of the Fallen — теперь он поддерживает актуальную версию игры под номером 1.1.581.
      @Arklight обновил русификатор для Lords of the Fallen — теперь он поддерживает актуальную версию игры под номером 1.1.581.

    • Автор: SerGEAnt

      Остальные игры из топа имеют взломанную версию.
      XYZ School провела исследование с целью выяснить, какие игры пользовались наибольшей популярностью у россиян в 2023 году.
      Оказалось, что лидирует Atomic Heart, который хакеры даже не взломали — на торрентах лежит предрелизная версия, которая не только имеет незаконченный вид, но и сильно отличается от финальной.

      Остальные игры из топа имеют взломанную версию.
      Самые популярные игры у российских пиратов в 2023 году
      Atomic Heart Hogwarts Legacy Baldur’s Gate 3 Resident Evil 4 Starfield Lies of P Alan Wake 2 Dead Island 2 Cyberpunk 2077: Phantom Liberty Lords of the Fallen

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Моя теория подтвердилась. Делитнул сейф (ранее не находил такого меню в игре, либо игра не реагировало на него), переставил руссификатор и игра заработала на русском… Чудеса!
    • Русификатор Venetica 1.00 обновлённый (Только текст) Исправлен текст Немного изменён шрифт Добавлен game_menu.gfx из-за одной строки в Настройках управления (которая отсутствовала в english.bin)   P.s. Архив самораспаковывающийся (Закинуть в папку Venetica и запустить, согласившись на замену) 
    • @oleg72 еще одно чудо которое в игру не играло. Нет там автолевела, я чётко помню как убегал из локации в которой даже три раунда просто выстоять не мог и я выше писал, что в соло комфортно можно играть если в уровне превосходсвто есть.    Девка повелась на прекрасного незнакомца, который ей в последствии глаз вырвал, один из персонажей убивает свою дочь — это так обычно не то что в третьем ведьмаке. Сюжет там есть и он хорош, но его очень мало и локации очень разнообразные, просто на графон деньги кончились.  Для своей целевой аудитории это шедевр на все времена, ну а идеальную игру, так еще такую в которой после нескольких прохождении недостатков не увидеть, еще никто не сделал.  
    • @sakhDoc не думаю что в сейвах дело. автор чуть выше писал что заменяются ресурсы, если я правильно понял, то в результате вместо английского появляется русский. а сейвы легко находятся, можно даже отредактировать их в блокноте. да и в самой игре есть кнопка удаления сейвов.
    • Cразу “Ведьмак” вспоминается, последняя книга, я помню там какую-то чудищу тоже Мыкола звали.
    • Добавлю, как и до этого, что проблема аналогична. Но я грешу на сейф игры. Возможно в нём зашиты какие-то настройки. Как удалить сейф/файл с настройками, я так и не нашел.
    • @Atanvaron  перекачал с я.диска. архив, опять скопировал (как и в прошлые разы с заменой, т.е. в нужное место копирую) — ничего. скачал установщик, запустил, он сам нашёл куда установлен tape to tape, поставил — ничего. Логично. Но не поменялось ничего ошибок нет, тексты в порядке, в настройках язык меняется английски <> французский.
    • ля там треш ближе к концу происходит, я увидел очередную нелепую смерть в кино 
    • Вполне нормально и вписывается в логику в отличии от модного ныне ухилист, бомбардувальник, бiмба (видео про Бибу и Бобу нашедших русскую бiмбу просто бiмба какое ржачое своей мовой и бомбой которая бiмба ), кiт и кот и прочие перлы мовы включая моё любимое, ділянка, как обозначение спец участка в ралли WRC (в русском делянка — участок в лесу, а в WRC это или этап или спец участок, что как раз один из примеров “узкой специализации” о которой писал @Mertisadon ). Так даже болгары не отжигают со своими обычными словами похожими на наши матерные. Так что неудобно должно тебе стать от прослушивания украинских стендап диалогов жителей западных хуторов украины (вчера как раз видел ролик о том как Мыкола с западного хутора старые жигули продавал, разговаривая на непонятной смеси суржика и мовы, камеди клаб просто отдыхает), а не от моей писанины
    • Любой язык — «мешанина слов разных языков». Я пердоле, дед мразь жестока пича. Абсолютно нормально воспринимаются, ага. Господи, такой бред пишешь, аж неудобно стало.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×