Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

Этот файл нельзя открыть, так как он нарушает Условия использования. Это выдает при переходе на версию с модами

7 минут назад, hophey сказал:

Этот файл нельзя открыть, так как он нарушает Условия использования. Это выдает при переходе на версию с модами

Попробуй ещё раз. Только что проверил, скачивался и тот и тот, с гуглом на этой версии начались проблемы и пришлось запаролить архив.

Только что, Kraberry сказал:

Попробуй ещё раз. Только что проверил, скачивался и тот и тот, с гуглом на этой версии начались проблемы и пришлось запаролить архив.

Ошибку выдает если переходить по ссылкам с видосов на ютуб, с сайта открылось нормально Архив открылся без требования пароля, по чему то На пиратку кидать файлы куда?)

2 минуты назад, hophey сказал:

Ошибку выдает если переходить по ссылкам с видосов на ютуб, с сайта открылось нормально Архив открылся без требования пароля, по чему то На пиратку кидать файлы куда?)

архив открыться откроется а вот при распаковке обязан затребовать пароль, из за этой проблемы скорее всего создам ещё зеркало где можно будет скачать без проблем. если пиратка то думаю в аналогичную папку распаковать где те же самые файлы. то есть не в data, а в папку CHRONO CROSS  THE RADICAL DREAMERS EDITION ну или как там называлась папка в которую устанавливалась игра.

6 минут назад, Kraberry сказал:

архив открыться откроется а вот при распаковке обязан затребовать пароль, из за этой проблемы скорее всего создам ещё зеркало где можно будет скачать без проблем. если пиратка то думаю в аналогичную папку распаковать где те же самые файлы. то есть не в data, а в папку CHRONO CROSS  THE RADICAL DREAMERS EDITION ну или как там называлась папка в которую устанавливалась игра.

Ну я вот по этой ссылке скачал Русификатор версии 0.9 с HD модами https://drive.google.com/file/d/1T3UCFy5cFTnBMjP6w1sORBfiawja-wiM/view?usp=sharing И распаковалось без пароля

Изменил на файл с паролем, если у кого-то не скачивается то добавил ЗЕРКАЛО на MEGA

В общем все прекрасно работает, перевод супер, графика в игре похорошела с модом, жаль ток, что ролики сквары не заменили на более качественные, или мне кажется?

Posted (edited)
2 минуты назад, hophey сказал:

В общем все прекрасно работает, перевод супер, графика в игре похорошела с модом, жаль ток, что ролики сквары не заменили на более качественные, или мне кажется?

фактически не изменили их, есть уже сильно улучшенные, но там только одни ролики весят больше 5.5гб. в русик их не запихнуть но скачать можно на нексусе, улучшенная графика сейчас ограничена лишь несколькими начальными локациями, как только на нексусе появится обновление то я обновлю русификатор, либо сделаем отдельный установщик модов
https://www.nexusmods.com/chronocrosstheradicaldreamersedition/mods/17

Edited by Kraberry
  • Like (+1) 1
  • Thanks (+1) 1

22 минуты назад, Kraberry сказал:

фактически не изменили их, есть уже сильно улучшенные, но там только одни ролики весят больше 5.5гб. в русик их не запихнуть но скачать можно на нексусе, улучшенная графика сейчас ограничена лишь несколькими начальными локациями, как только на нексусе появится обновление то я обновлю русификатор, либо сделаем отдельный установщик модов
https://www.nexusmods.com/chronocrosstheradicaldreamersedition/mods/17

Классный мод на музыку еще нашел Вот, как пример одна из тем 

Еще есть мод с заменой на чисто пианинную музыку 

Кому как конечно. Но треки оригинала шикарны, это только если они уже надоели.

12 минут назад, LeonMiuKill сказал:

Кому как конечно. Но треки оригинала шикарны, это только если они уже надоели.

Дело в том, что в ремастере много музыки переделали и не в лучшую сторону 

Я до сих пор нормально не играл в ремастер, то что то правил то лаунчер писал то игру на атомы разлогал)))

Огромное спасибо за проделанную работу!

• Like (+1) 2