Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Crystal Dynamics разрабатывает новую часть Tomb Raider

Рекомендованные сообщения

224646-122176-Shadow-of-the-Tomb-Raider-

Проект создается на свежем движке Unreal Engine 5.


Во время сегодняшней трансляции Epic State of Unreal студия Crystal Dynamics заявила, что в данный момент трудится над новой частью Tomb Raider.

224646-122176-Shadow-of-the-Tomb-Raider-

Проект создается на свежем движке Unreal Engine 5.

Особых подробностей об игре сказано не было, разработчики лишь сообщили, что они хотят «раздвинуть рамки достоверности и выпустить на рынок высококачественный кинематографический приключенческий боевик, который оценят как поклонники Crystal Dynamics, так и фанаты самой Tomb Raider».

Напомним, что последняя игра во франшизе под названием Shadow of the Tomb Raider вышла в 2018 году. Ею занималась Eidos Montreal.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленивый сказал:

вы уже опохмелились

не употребляю алкоголь, от слова вообще. предпочитаю трезвость мысли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Freeman665 сказал:

Элой как-то справлялась.

Бабушкины пирожки .

4 часа назад, h1pp0 сказал:

как же вас всех штырит… спишем это не психологическую защиту

Действительно, ведь не ключей ,не “альтернативных”  и даже “морских”   магазинов ,точно не будет :D

Вон Скайуокер сага и купить можно и “не купить” . Как хош играй. 

А тут действительно есть опасение  за серию,очень уж любят выхолащивать  старые франшизы,в угоду трендам. 

Был бы я поклонником Ларки у меня то же “пекло” немного. 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миша все х..ня давай по новой. (c)

Изменено пользователем DeVeD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, edifiei сказал:

А тут действительно есть опасение

какие? на ровном месте из фразы — мы делаем новую игру на UE5 — тут придумали какую-то дичь, трансгендеров, феминизм и тд… к тому моменту как игра выйдет будут другие заботы и пробелы, чего сейчас всю эту дичь писать?

я не узнаю ZOG, и это мне не нравится… =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, h1pp0 сказал:

какие? на ровном месте из фразы — мы делаем новую игру на UE5 — тут придумали какую-то дичь, трансгендеров, феминизм и тд… к тому моменту как игра выйдет будут другие заботы и пробелы, чего сейчас всю эту дичь писать?

я не узнаю ZOG, и это мне не нравится… =(

Да просто марвел авенджер  с опаской заставляет к играм студии относится.Я  стал к  ней относился с недоверием ,после ухода Галлахера,и новая CD это подтвердила. 

Камила Хан,центральный персонаж истории мстителей,серьезно? Поклонники франшизы этого ждали?

Сам процесс просто убог и нуден ,игра просто серая,стерильная и НИКАКАЯ.

з.ы

Кстати про трансгендеров и слова не сказал,и про феминизм ,

Лара  всегда была сильной женщина,без скобок и сарказма) 

Тут больше вероятность ,что она будет сильная как Эбби,ну или вокруг все будут клиническими идиотами и истеричками:D

з.ы

По поводу ЗоГ,я тут с периодичности с 08 года(или раньше от 1 акка я уже и пароль забыл) ,и в принципе ничего кардинально  не поменялось, это не ДТФ тут более консервативные взгляды всегда преобладали.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, h1pp0 сказал:

я не узнаю ZOG, и это мне не нравится… =(

я тоже не узнаю. С каких пор под каждым постом нужно делать пометку “сарказм”, чтобы очередной душнила не обиделся?:D

4 часа назад, h1pp0 сказал:

предпочитаю трезвость мысли

теперь это так называется? Понятно)

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, edifiei сказал:

и в принципе ничего кардинально  не поменялось

ну да, одно из стародавних местных развлечений — гадать, каких образом современные тренды изгадят очередную франшизу.) Тем более что новости про переделанную Элой или чернокожую Гермиону Грейнджер дают массу поводов пошутить.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 иди погуляй, ну серьезно, душно тут от тебя.

25 минут назад, edifiei сказал:

просто марвел авенджер

Сделали по запросу, но мы теперь пересем это на будущие проекты. Логично

27 минут назад, edifiei сказал:

в принципе ничего кардинально  не поменялось

Сами люди, а люди это ЗОГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@h1pp0 ты в своем репертуаре. Прибежал, нихрена не понял, 5 копеек вставил и сидишь довольный.)

Кстати, отсутствие чувства юмора — как раз один из признаков психического нездоровья.:wink:

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 с юмором у меня отлично, не переживай. Тут юмора нет, а если ты считаешь что тут смешно, мои соболезнования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@h1pp0 сарказм — один из видов юмора. Если ты даже этого не знаешь — мои соболезнования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, h1pp0 сказал:

Сами люди, а люди это ЗОГ

Люди не поменялись. Если поглядеть аккаунты основных комментаторов, то данные товарищи здесь еще тот самый 2007-й видели.
Новости не радуют. Когда шишка из Дисней объявляет, что в новых тайтлах компании будет не мене 50% LGBTQ+, то оптимизма у людей  не появляется.
От того и скептицизм в отношении любых изменений, перезапусков и тому подобному.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 давай придумывай наверх что это было. Шутка, сарказм, ирония, постирония и далее по списку.

@Northern Дисней, какое это имеет отношение к Ларе? У тебя всегда есть право не смотреть то, что тебе не нравится, если что.

Касательно людей. Я уже говорил, что во многих людях после энцидента открылись новые грани, или они показали себя настоящими только сейчас... Не знаю. И мне эти метаморфозы не нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern дело не только в этом. Все эти обсуждения в разных формах тут происходят не первый год: кастинг сериала по Ведьмаку, новая Элой и т.д. И вот, откуда ни возьмись, появился...хм, это из другой оперы.

В общем, странно видеть, когда через  N лет прибегает странный персонаж с претензиями, мол, во что превратился зог. До этого, очевидно, его все устраивало, а месяц назад произошло “озарение” — и устраивать перестало. Тут впору вспоминать бородатые шутки про жирафов.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Действие мультфильма развернется после событий Shadow of the Tomb Raider, вышедшей в 2018 году. 
      На днях Netflix объявил дату выхода на экраны мультипликационного сериала Tomb Raider: The Legend of Lara Croft.
      Действие мультфильма развернется после событий Shadow of the Tomb Raider, вышедшей в 2018 году. 
      The Legend of Lara Croft появится в соответствующем сервисе 10 октября.
    • Автор: SerGEAnt

      Фиби Уоллер-Бридж известна как шоураннер сериала «Убивая Еву», за который она получила премию «Эмми», а также как сценарист и главная актриса в сериале «Дрянь» — за него она выиграла «Эмми» и «Золотой глобус».
      На официальном сайте Tomb Raider анонсировали сериал, который для Amazon спродюсирует Фиби Уоллер-Бридж.

      Фиби Уоллер-Бридж известна как шоураннер сериала «Убивая Еву», за который она получила премию «Эмми», а также как сценарист и главная актриса в сериале «Дрянь» — за него она выиграла «Эмми» и «Золотой глобус».
      Кроме того, Amazon и Crystal Dynamics работают над новой игрой по Tomb Raider. Она была анонсирована два года назад.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Как же я поддерживаю! Ну ооочень хочу пройти эту замечательную игру.. Понимаю, что она не такая уж и популярная, но если все же согласятся сделать перевод ради нас.. Это будет самое лучшее в моей жизни! Ни один перевод я так сильно не ждал, эта игра поразила меня своей атмосферой.. приключений киски (night in the woods). Такое чувство.. Таинственности.. Ожидания интересной, но в тоже время не самой сложной истории.. Как же я хочу в нее поиграть! И единственное, что не дает мне это сделать.. отсутствие перевода)
      Я бы переводил игру с переводчиком, но я боюсь, что это испортит все мое погружение, так что перевод ну очень жду!
    • Начал смотреть 11.22.63  первые 2  серии весьма не плохи.
    • годный сериал.  славо Богу не гейский дисней. Для любителей сингулярности,  временных петель и аномалий итд.
    • одна из самых первых игр на моего детства на пк(после Дуума), у меня аж олдскулы свело!
    • Радость жизни — китайский сериал первый сезон которого (второй не смотрел) почти лишен всех недостатков китайский сериалов. Потешных боев по минимуму, потому что сериал не про них. И не выглядит затянутым. Суть в том, что “попаданец” (модная фишка, хотя по факту это не совсем так) из настоящего попадает не совсем даже в прошлое, а в некое его подобие - Китая времен феодальной раздробленности. Перерождением. (Короче фэнтези, хотя и не совсем)  Почти полностью на диалогах, заговоры, интриги, вот это все. Есть свои недостатки, не буду заострять. Одним из таких может стать продолжительность сезон 46 серий по (между заставкой и титрами) 40 минут., Второй 36 и я его не смотрел, так  что там может быть еще и не конец.  После restart (начало) это второй китайский, который я оцениваю выше среднего, остальные обладали большим количеством минусом те, что досмотрел, а те что не смог, огромным, ну для меня.
    • тогда это будет игра другого жанра, но игрой называться не перестанет.
    • Лично на мой взгляд если вырезать из колды все что в ней есть, оставить только кнопку новая игра после нажатия которой сразу идут титры, то она от этого ничего не потеряет (даже лучше станет), получается что колда и не игра вовсе так? И что мне теперь идти на форумы, где люди считают это игрой и просвещать их темных?
    • Новость огонь! Взял на карандаш.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/441440/Sometimes_Always_Monsters/ Иногда Always Monsters — это повествовательный ролевой симулятор жизни, полный выбора.

      Вы играете недавно вышедшего замуж писателя, который присоединяется к автобусному туру по всей стране, чтобы продвигать свой следующий предстоящий роман. По пути вы слышите злобные слухи, утверждающие, что вы полный мошенник. 

      Путешествуя по пяти уникальным городам, встречаясь как с фанатами, так и с критиками, а также заводя друзей среди своих попутчиков, ваш выбор поможет раскрыть заговор, наложенный против вас. 

      Ролевая игра Творчески управляйте жизнью своего персонажа. Помимо бесчисленных вариантов диалога, вы сами решите, как хотите жить. Нравится ли вам быть прилежным трудоголиком или предпочитаете путь расслабленного безделья, выбор полностью за вами. 

      Импортируйте файлы сохранения из Always Once Monsters, чтобы продолжить свою историю, каким бы трагичным или триумфальным ни был ваш финал. Вся ваша преемственность будет перенесена. 

      Стройте отношения со своим супругом, друзьями и многим другим. Узнайте, как управлять требованиями различных социальных отношений, поддерживая жизнь в центре внимания и достигая своих целей. 

      Отклонить все, что вы не хотите делать. Почти весь контент игры не является обязательным, включая все основное повествование. Вы действительно контролируете историю и имеете право на отказ. 

      Предупреждение о контенте для взрослых
      Всегда Иногда Monsters имеет дело с серьезными вещами, в зависимости от вашего выбора. Включая ненормативную лексику, расистскую, гомофобную и трансфобную лексику, употребление наркотиков/алкоголя, наготу, насилие и экстремистские темы.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×