Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Как выглядит самый первый Doom с трассировкой лучей

Рекомендованные сообщения

200357-maxresdefault%20(1).jpg

В сети обратили внимание на появление нового видео на канале sultim_t, которое демонстрирует то, как может преобразиться классический Doom при добавлении в него трассировки лучей. 


В сети обратили внимание на появление нового видео на канале sultim_t, которое демонстрирует то, как может преобразиться классический Doom при добавлении в него трассировки лучей. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там же местами темно будет, хоть глаз выколи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся ламповость и изюминка сразу теряется, да атмосфера уже не та становится, как по мне.

Только Brutal Doom, только хардкор! :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Egor007 сказал:

Вся ламповость и изюминка сразу теряется, да атмосфера уже не та становится, как по мне.

Только Brutal Doom, только хардкор! :D

Так ламповость или Brutal Doom ?:big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ленивый сказал:

Так ламповость или Brutal Doom ?

Так Brutal Doom не портит атмосферу и ламповость оригинала, а добавляет много интересного, в том числе и в графическом плане, но при этом не портит игру и геймплей. ИМХО.

P.S.  Если, конечно, настраивать и делать всё с умом и без фанатизма :)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Egor007 сказал:

Так Brutal Doom не портит атмосферу и ламповость оригинала, а добавляет много интересного, в том числе и в графическом плане, но при этом не портит игру и геймплей. ИМХО.

Достаточно Думсдей для разрешения, сглаживания и управления. А всё интересное лесом, ели так рыть можно на дне и Eternal вырыть. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ленивый сказал:

А всё интересное лесом, ели так рыть можно на дне и Eternal вырыть. ИМХО.

Угу, каждому своё. Игровой процесс в разы становится насыщеннее, да картинка в меру лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если на “Ну погоди” электроника там где яйца волк ловит. Тоже трассировку лучей поставить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, wazer сказал:

А если на “Ну погоди” электроника там где яйца волк ловит. Тоже трассировку лучей поставить? 

Там трассировка по дефолту есть — всё что видишь или не видишь на экране зависит от освещения:)

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду, когда этот чертов рей трейдинг запихнут в текстовую игру. Посмотрел бы, как там все реалистично светится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каким маниакальным упорством все стараются пихать эти гребанные лучи и тени, от которых видеокарты пыхтят как паровозы, везде куда только можно. Может ещё в Тетрис засунут эту лучи? Ну мало ли вдруг кому то и там хочется “реалистичного” освещения. Всё реализма мало. В жизни его что нехватает? Игра может быть какой угодно. Сюжет в ней может быть дерьмом, контент просто помойной гриндилкой и днищем. Но… НО!!! Чтоб реалистичные лучи там обязательно были. И динамичные тени!!! Ибо даже полное дерьмище должно смотреться “РЕАЛИСТИЧНО”!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игра выходит 23 февраля следующего года.
      На канале Xbox был опубликован большой геймплейный ролик грядущей масштабной ролевой игры Fable с демонстрацией прохождения одного из сюжетных квестов.
      Игра выходит 23 февраля следующего года.
    • Автор: james_sun

      Игра выходит 24 сентября.
      Авторы грядущего хоррора Silent Hill: Townfall опубликовали большой геймплейный трейлер проекта.
      Игра выходит 24 сентября. Играем в нее на топовом компьютере AORUS PRIME 5 AP551 и мониторе Gigabyte MO34WQC36, ну вы в курсе.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Русификатор v0.9.2
      +  Мелкие правки
    • @SerGEAnt Здравствуйте! Русификатор ENDACOPIA от RTLC Team обновлён до версии 1.8. Это наша наиболее полная и отполированная на данный момент версия: дополнительно локализованы и переработаны сотни спрайтов, добавлен нейродубляж ещё нескольких аудиодорожек и внесено большое количество правок в текст перевода. После версии 1.8 мы планируем на некоторое время поставить точку в активной работе над русификатором - на данный момент он максимально близок к тому состоянию, которого мы хотели добиться. Дальнейшие обновления, скорее всего, будут выходить уже после обновлений самой игры либо при обнаружении серьёзных ошибок. Будем очень благодарны, если сможете обновить файл до версии 1.8, чтобы пользователи Zone of Games получали наиболее актуальную и качественную версию русификатора. ❤️ Спасибо!
      RTLC Team
    • Перевод текстур это не проблема. Проблема в том что не получается перевести кампании из перевода в софтклаба и чтобы они запускались как из меню кампаний. Проблема в Engine.dll, его надо платить именно под русский язык и немного обновлённую версию EE.  Я извиняюсь, что пропал. Провайдер заблочил доступ к zonr of games. Короче  пока занимаюсь реверсинженерингом dll, пытаюсь понять логику работы, в каком месте происходит краш.
    • Жесть, люди, вам заняться что ли нечем, как выяснять какой русификатор лучше, а какой хуже? Играйте с таким, какой нравится. От себя хотел бы сказать большое спасибо всем тем, кто занимается переводами, тратит свое время, надеюсь, что и дальше будете радовать своими работами людей )
    • @aewert, спасибо что заметили. Внёс поправки.
    • @Фри да. , из уст такого позитивного и жизнерадостного человека как Фри, Япония уже не видится такой привлекательной. .  И кошкодевочки...
    • мобильник сейчас норм переводит. но делать там нефиг. Знакомый бывал там, именно по этим делам. Мерча много — но он буквально на порядки дороже того же мерча у нас. Манга и прочая подобная шняга — есть любая, но на языке японтусов. Проживание + жрачка — стоят адских денег.  Забегаловки типа “хостесс” — мрак. Это аналог культурного борделя, но сами хостесс — такие хм… в общем проститутки низшего уровня (это про обычные, есть и элитные — но вероятно разница лишь в качестве *туток) Кафешки с кошкодевушками — есть, много , но кошкодевушек почти нет. Есть очень много бодипозитивных Дам, которые по хз каким причинам мнят себя кошечками. Бодипозитивность на таком уровне, что отличить где грудь, где попа — крайне трудно. И таких примерно 8 из 10 Всякие мероприятия , косплеи и прочее — есть, но, но все на японском и пощупать не дают…  - в общем — то , что показывают и рекламируют крайне далеко от реальности.  — p.s. про пищу не спрашивал, но вероятно сложно отравиться стерильным вареным рисом 
    • Во, в точку. И у меня также. Хотя за еду я в меньшей степени переживаю, там вроде бы адекватная пища. П.С. много тут ещё таких? А то давайте все скооперируемся да поедем 
    • Играл в переводе @clarkkent. Перечитав последние несколько страниц форума, решил сравнить переводы. Ставлю перевод от @parabelum, открываю таланты и вижу там “Идеальную рипосту”. Снёс сразу. О каком качестве тут вообще можно спорить?
    • Да конвертировал, после запуска в Ryujinx, ошибка не выскакивает а просто закрывается эмулятор, Citron (и другие форки Yuzu), выдаёт ошибку: There was a general error loading the NSO into emulated memory.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×