Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В этом году выйдет кооперативный экшен Ghostbusters: Spirits Unleashed

Рекомендованные сообщения

222623-2.jpg

В Spirits Unleashed четыре охотника будут сражаться с одним приведением, которое нужно сначала обездвижить, а потом поймать в ловушку. С другой стороны, приведение умеет перемещаться сквозь стены, становиться невидимым, призывать на помощь «омерзительных приспешников» и пачкать окрестности слизью.


Студия IllFonic анонсировала Ghostbusters: Spirits Unleashed — асинхронный мультиплеерный проект в духе их же игр по мотивам «Пятницы, 13» и «Хищника».

В Spirits Unleashed четыре охотника будут сражаться с одним приведением, которое нужно сначала обездвижить, а потом поймать в ловушку. С другой стороны, приведение умеет перемещаться сквозь стены, становиться невидимым, призывать на помощь «омерзительных приспешников» и пачкать окрестности слизью.

Игра будет поддерживать кроссплей между всеми заявленными платформами: ПК (Epic Games Store), PlayStation 4 и 5, а также Xbox Series X|S и Xbox One. Релиз запланирован на 4 квартал.

Скриншоты:

9.jpg

8.jpg

7.jpg

6.jpg

5.jpg

4.jpg

2.jpg

10.jpg

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясненько, снять более-менее годный фильм вышло, а вот игру после этого нормальную состряпать увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Франшиза прекрасная. Хочется больше игр по ней, и я бы даже не отказался от сериала.

4 часа назад, MaxysT сказал:

Ясненько, снять более-менее годный фильм вышло

Тоже с удовольствием посмотрел. Доброе кино :)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, MaxysT сказал:

Ясненько, снять более-менее годный фильм вышло, а вот игру после этого нормальную состряпать увы.

Че реально норм получился? Даже школьники не мешали? Я пока не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, shingo3 сказал:

Че реально норм получился? Даже школьники не мешали? Я пока не смотрел.

Да, на удивление, вполне неплохой фильмец получился. Я, справедливости ради, ожиданий на новых охотников и не возлагал. Отчасти поэтому фильм порадовал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сильвер_79 сказал:

Да, на удивление, вполне неплохой фильмец получился. Я, справедливости ради, ожиданий на новых охотников и не возлагал. Отчасти поэтому фильм порадовал. 

Вот уж реально, обыкновенное чудо.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, shingo3 сказал:

Че реально норм получился? Даже школьники не мешали? Я пока не смотрел.

Сам удивился. Сидел и тащился от отсылок, тех самых эффектов, той правильной музыки. Вселенную “охотников” люблю с детства, одна фраза может описать впечатления: “Чуи, мы дома”.

Изменено пользователем MaxysT
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, MaxysT сказал:

Сам удивился. Сидел и тащился от отсылок, тех самых эффектов, той правильной музыки. Вселенную “охотников” люблю с детства, одна фраза может описать впечатления: “Чуи, мы дома”.

Вот это реально нежданчик. А малолетки, бесили сильно или очень сильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, shingo3 сказал:

Вот это реально нежданчик. А малолетки, бесили сильно или очень сильно?

Не очень бесили: был готов к акценту на мелюзге, но атмосфера прям затащила, дети смотрелись более-менее органично.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, MaxysT сказал:

Не очень бесили: был готов к акценту на мелюзге, но атмосфера прям затащила, дети смотрелись более-менее органично.

Так и есть.

@shingo3 детям немало времени отведено. Но какого-то негатива это не вызвало. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      У проекта уже есть страница в Steam, переведенная на русский язык. Наличие последнего в игре также заявлено.
      Румынский соло-разработчик Никита Созидар и издательство tinyBuild анонсировали мрачный ролевой экшен Voin.
      У проекта уже есть страница в Steam, переведенная на русский язык. Наличие последнего в игре также заявлено.
      Дата релиза Voin еще не объявлена.
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×