Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Еще три издателя заблокировали покупку своих игр в Steam для россиян — под санкции попали даже Pathfinder: Kingmaker, Encased и King’s Bounty 2

Рекомендованные сообщения

155256-1.jpg


Еще три издателя убрали возможность приобретения своих игр в Steam.

155256-1.jpg

Забавно, что у последней компании в портфолио есть Pathfinder: Kingmaker, Encased и King’s Bounty 2 — все они разработаны российскими студиями. Тем не менее, их тоже нельзя приобрести в Steam, даже если у вас есть средства в кошельке.

  • Спасибо (+1) 1
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

Российскими ли,вон у создателя патфандера на главной адрес.

Так почти все известные студии зарегистрированы не в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, edifiei сказал:

Сами модели не уровень пс 1, и разрешение рендера ,но смотрится норм) 

Глянь уровень детализации моделек в DC2. Тут автор явно склонялся к этой игре. Даже звуки все от туда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, shingo3 сказал:

Глянь уровень детализации моделек в DC2. Тут автор явно склонялся к этой игре.

Здесь задники рисованные, смотри DC1 для справки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, shingo3 сказал:

Глянь уровень детализации моделек в DC2. Тут автор явно склонялся к этой игре. Даже звуки все от туда.

 

Это эмуль с улучшениями,вот оригинал

 

3 часа назад, Kassare сказал:

Так почти все известные студии зарегистрированы не в России.

Ну тогда они не российские,да большинство сотрудников русские,но компания кипрская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, edifiei сказал:

Ну тогда они не российские,да большинство сотрудников русские,но компания кипрская.

Википедия гласит:“ Штаб-квартира компании расположена в Никосии[1], а основной офис — в Москве.” Я не знаю чем основной офис отличается от штаба, но, видимо, юридически — она в Кипре, а практически — основные рабочие в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Pixel Castle сказал:

Википедия гласит:“ Штаб-квартира компании расположена в Никосии[1], а основной офис — в Москве.” Я не знаю чем основной офис отличается от штаба, но, видимо, юридически — она в Кипре, а практически — основные рабочие в России.

Ну раз юридически там то и налоги платят там.А значит киприотская) как врагейминг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, edifiei сказал:

Это эмуль с улучшениями,вот оригинал

 

Ну тогда они не российские,да большинство сотрудников русские,но компания кипрская.

Точно так же офигенно смотрится.

59 минут назад, Ленивый сказал:

Здесь задники рисованные, смотри DC1 для справки.

Зачем мне его смотреть, если я 5 раз прошел первую часть.

В демейке фоны плоские с фиксированной камерой.

Вторая DC с такими же. Я ее и привел в пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я через QIWI сейчас покупаю, конвертирую рубли в тенге и подключаюсь к службе казахского Steam и пополняю кошель своего аккаунта..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В библиотеках игрушек- вагон+ маленькая тележка, из того, что даже не трогал. Просто жду, когда не надо будет заниматься “всяким разным”, для покупки игр.

Пока играю в Ведьмак 3, через steam, и “не парюсь”), в плане игр.

Изменено пользователем UniversalUser
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у них директор\издатель то кто?

Сразу Pathfinder не хотели озвучку добавлять, типа это так мега дорого для столь хрупкого доллара.

Изменено пользователем Schwifty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, UniversalUser сказал:

В библиотеках игрушек- вагон+ маленькая тележка, из того, что даже не трогал. Просто жду, когда не надо будет заниматься “всяким разным”, для покупки игр.

Пока играю в Ведьмак 3, через steam, и “не парюсь”), в плане игр.

Аналогично,а кроме стима ещё куча игр в гоге,коннекте,ориджине)

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё с Крыма перестал что-то брать. Теперь удивляют люди, которые продолжали и теперь переживают куда уплыли их деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, edifiei сказал:

Аналогично,а кроме стима ещё куча игр в гоге,коннекте,ориджине)

И не забываем про накопленные халявные игры от эпикстора. Брал нахаляву, не думал что и играть то в них буду. А тут такие перспективы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Все из-за того, что игра попала реестр запрещённых ресурсов за пропаганду ЛГБТ (признано в России экстремистским и запрещено).
      Разработчики очень популярной визуальной новеллы «Клуб романтики» приняли решение удалить игру из российских сегментов App Store и Google Play.

      Все из-за того, что игра попала реестр запрещённых ресурсов за пропаганду ЛГБТ (признано в России экстремистским и запрещено).
      При этом, развитие игры не будет остановлено. Разработчики (игра разработана в России) продолжат ее поддержку на русском языке, включая выпуск новых историй.
      Из мобильных магазинов игра уже исчезла, но в Steam пока еще доступна.
    • Автор: SerGEAnt

      Теперь Роскомнадзор имеет право блокировать зеркала таких сайтов в течение двух суток без необходимости дополнительной проверки со стороны Минцифры.
      Владимир Путин внес изменения в федеральные законы «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» и «О деятельности иностранных лиц в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на территории Российской Федерации».

      Изменения значительно усложнят жизнь владельцам заблокированных на территории РФ сайтов. Теперь Роскомнадзор имеет право блокировать зеркала таких сайтов в течение двух суток без необходимости дополнительной проверки со стороны Минцифры.
      Нововведение вступит в силу 1 октября.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Файловая структура прямиком из Unreal Engine 4, скорее всего какая-то смесь оригинального и его. Те же файлы Pak.
    • Ну, ремастер не, а вот ремейк - да. Аналогично, только я бросал из-за того, что в игре таймер. Я не хочу никуда спешить, хочу выполнить все, побывать везде, а меня гонят. Все просто - это резидент, но про динозавров, а резидент любят все. Если серия ре жива и регулярно выходят новые части, то дино мертв, его хотят. Я бы ещё паразитку хотел.
    • Я как-то с этим делом делаю успехи, в последнее время неплохо так подзакрыл беклог. Из тех новинок, что выходят крайне редко во что-то играю, потому что стало от этого. А так старенькие проекты по тихому закрываю. Купленных и ни разу не устанавливавшихся? Тут статистику недавно выкатывали на эту тему. Если коротко, то портал анализировал 10% открытых профилей Steam и пришёл к выводу, что у этих 10% есть игр ни разу не запускавшихся на сумму в 1.9 миллиарда долларов. Затем они просто умножили это число на 10. p.s. прошёл тут очень атмосферный квест. Shapik: The Quest. Это уже вторая часть на самом деле, но сюжетно они не связаны. Прекрасная музыка, не напряженный игровой процесс, красивый арт. Вечером после работы расслабится самое то. Удивляюсь, что такие проекты до сих пор выходят. Хоть памятник ставь
    • Трибунцев кстати снял в одном из лучших фильмов за последние лет 10 в РФ имхо  https://www.kinopoisk.ru/film/742184/ з.ы Курьеры мне не очень зашли .Но опять же это  сериал  +-среднего уровня я примерно о таких и писал  Ну а дядю Лёшу я гляну. з.ы Мне ещё советовали Шахту ему лет 15 вроде ,но  люди посмотревшие хвалил ,как и “Выжить после”,но я пока не смотрел. з.ы Ша сначала досмотрю 11.22.1963,потом Уловку 22,ну а потом ...
    • сколько не пробовал играть в DR, в разные части, дольше чем на пару часов меня не хватало. крошить зомби устаешь очень быстро. честно не понимаю, чего все так хотят этих динозавров. особенно интересно как они сменили курс игры, вторая часть была просто дико экшоновой в отличии от первой
    • @edifiei Дядя Леша, добрая такая комедия, по мотивам Берегись автомобиля. Камера, мотор, относительно смешная комедия, которая становится немного лирической в конце. Особенно зайдет тем, кто все эти старые фильмы в те годы смотрел, Терминаторы там всякие и с соответствующим переводом парня с гейморитом. Курьеры,  — для меня чуть выше среднего, но то что я не пожалел, что посмотрел, вот примерно так. на 6 из 10, я вообще довольно скромные оценки ставлю, то что можно оценить на 8 и 9, выходят реже, чем два раза в год) Это по этому году. Ромка вон посоветовал Большую секунду, но мне не понравилось. Там я еще дофига не смотрел, но вкусы у всех разные, так что..) Да и характеры у героев меняются, причем иногда не понятно почему. Сначала один ленивый следователь, а второй инициативный и хоп, они уже поменялись местами.. ну такое..я то все посмотрел и скажу, что плохо. Даже среди русских сериалов в схожем жанре есть лучше и много что. Ой, да тот же Хрустальный, хоть в целом он тоже средненький.
    • Надо упасть..традиция же. Хоть мин на 5.
    • Ну сериалы которые можно  пря 100 процентов ,рекомендовать хорошо если 1-2 в год выходят. Я в этом году и не припомню таких. Ну может с натяжкой Фолл ,но+- половине моего круга общения,особенно постарше,он “не зашел” https://www.kinopoisk.ru/series/1179409/ То-же австралийский,его правда уже на половину ,по шотрсам растащили)
    • @edifiei я сериалы, которые можно и не смотреть даже не рекомендую, посмотрел и посмотрел, в таком случае список чего я посмотрел будет длинным, но если бы я знал, как оценю, не стал бы смотреть.. такие дела.
    • “кто то ждёт ремастер дино кризиса? кто нибудь? нет? ну и ладно, мы всё равно хотим заремастерить дэд райзинг”
                                                                                                                                                                                                               — capcom 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×