Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Steam ограничил способы оплаты товаров для жителей России

Рекомендованные сообщения

223440-valve-gaat-in-beroep-tegen-sancti

Пользователи и журналисты обратили внимание на то, что на платформе Steam стало невозможно выбрать иной способ оплаты, кроме PayPal и внутреннего кошелька магазина.


Пользователи и журналисты обратили внимание на то, что на платформе Steam стало невозможно выбрать иной способ оплаты, кроме PayPal и внутреннего кошелька магазина.

webp

Сообщения о данных ограничениях стали массово поступать 2 марта. Сначала игроки говорили о том, что столкнулись с различными сбоями при попытке оплатить покупки. 

Отмечается, что в данный момент при попытке выбрать привычные Visa или MasterCard система выдает следующее сообщение: «В данный момент покупка с помощью выбранного способа оплаты невозможна. Приносим извинения за доставленные неудобства». Оплатить товары в корзине разрешается только при помощи PayPal или внутреннего кошелька Steam.

Valve пока никак не прокомментировала ситуацию, однако ее уже связали с отключением от системы SWIFT крупных банков России. 

Ранее в магазине GOG отказались принимать для оплаты российские рубли.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, edifiei сказал:

Огуглите высказывания М Олбрайт,или дедушки Маккейна)

https://novayagazeta.ru/articles/2015/06/22/64636-patrushev-i-olbrayt-kak-fraza-kremlevskih-trolley-stala-simvolom-very-kremlevskoy-elity
Думаю, Маккеном приблизительно то же самое.
Но ты можешь в это верить, не запрещаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, HoeBromin сказал:

https://novayagazeta.ru/articles/2015/06/22/64636-patrushev-i-olbrayt-kak-fraza-kremlevskih-trolley-stala-simvolom-very-kremlevskoy-elity
Думаю, Маккеном приблизительно то же самое.
Но ты можешь в это верить, не запрещаю. 

НГ,серьезно,ну ок.

Вы то же можете верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, edifiei сказал:

НГ,серьезно,ну ок.

Я думаю ты в состоянии найти другие источники, это просто хотя бы знакомый мне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, edifiei сказал:

НГ,серьезно,ну ок.

Вы то же можете верить.

я верю только в  Капитал,  который говорит что капитализм ведет к войнам.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, HoeBromin сказал:

Я думаю ты в состоянии найти другие источники, это просто хотя бы знакомый мне. 

Ну так я могу найти и источники обратного,вопрос веры. Но читав эту даму,я больше верю в это.

А ещё помню Бзежинского.

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, edifiei сказал:

Ну так я могу найти и источники обратного,вопрос веры. Но читав эту даму,я больше верю в это

Вряд ли ты найдёшь оригинальный источник этой цитаты, или живое её выступление в качестве видео. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, HoeBromin сказал:

Вряд ли ты найдёшь оригинальный источник этой цитаты, или живое её выступление в качестве видео. 

Ну так и ваши доводы примерно таковы,”не говорила” 

Но у нее есть горазда более  говорящая о ней цитата,если задуматься,...и ее никто  не оспаривает.

“Я не верю в столкновение цивилизаций. Я верю в столкновение цивилизованных и нецивилизованных”.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, edifiei сказал:

Ну так и ваши доводы примерно таковы,”не говорила” 

Но у нее есть горазда более  говорящая о ней цитата,если задуматься,...и ее не кто не оспаривает.

“Я не верю в столкновение цивилизаций. Я верю в столкновение цивилизованных и нецивилизованных”.

Оллбрайт не видела, как албанцы сербов режут прямо у нее под носом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, elmin59 сказал:

Оллбрайт не видела, как албанцы сербов режут прямо у нее под носом.

Ну это классика,освещённая временем.

Как говорил Рузвельт 

Скрытый текст

Сомоса возможно и сукин сын, но это наш сукин сын

НО ЕСЛИ ВЕРНУТЬСЯ К ТЕМЕ

Офф реакции от вентилей нет. И это и настораживает и дает надежду что с банками замануха.

Я склоняюсь ко 2, остальные магазы на пк то работают.

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, edifiei сказал:

Ну это классика,освещённая временем.

Как говорил Рузвельт 

  18+ (Скрыть содержимое)

Сомоса возможно и сукин сын, но это наш сукин сын

 

Ты знаешь, когда — то я верил в европейские ценности, но в последние время все страшнее и страшнее.  Я конечно и от  российских властей не в восторге, но то что я сейчас вижу в Европе, меня поражает.  У меня много знакомых русских за границей,  которые там прожили много лет им банально страшно за себя и своих детей. Те уже идут вопросы о исключение из детского садика, из школы, некоторых уже выгнали с работы. Так что это у нас проблемы со стимом, а некоторым вообще могут перечеркнуть будущее.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, elmin59 сказал:

Ты знаешь, когда — то я верил в европейские ценности

Я тоже верил,всегда хочется верить в хорошее.Но реальность часто разбивает розовые очки.

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, elmin59 сказал:

Ты знаешь, когда — то я верил в европейские ценности,

Европа всегда занималась “сжиганием ведьм”. Тут как раз все европейские ценности во всей красе :D

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, SerGEAnt сказал:

Примеры?

Известный пример с нашими оперными музыкантами. А примеры знакомых. вот один у меня жил в Германии и работал в такси, его вот день назад уволили. Жена его ждет, что закроют филиал ее фирмы в Белоруссии и в России, она занималась их координацией.

8 минут назад, edifiei сказал:

Я тоже верил,всегда хочется верить в хорошее.Но реальность часто разбивает розовые очки.

Немного не не про это ,  но вот случай с Белорусами в Италии вообще жесть.

Но тут случай вроде как фейк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно наверное в Н Зеландии,вам на всех пофиг ,и на вас всем)

1 минуту назад, elmin59 сказал:

Но тут случай вроде как фейк

Хорошо если  так)

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».
    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×