Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Bethesda анонсировала закрытие своего лаунчера

Рекомендованные сообщения

191938-333.jpg

В начале апреля начнется процесс миграции всех учетных записей в Steam.


Компания Bethesda скоро прекратит поддержку своего лаунчера. В начале апреля начнется процесс миграции всех учетных записей в Steam.

Если вы покупали игры в лончере или же забирали их бесплатно, то получите их на свой аккаунт в Steam. То же касается дополнений и внутриигровой валюты в Fallout 76 и The Elder Scrolls Online.

191939-screenshot.141-100781439-orig.jpg

Что касается прогресса, то большая часть игр «подхватит» его автоматически, небольшая часть поддерживает ручной перенос, и лишь с Wolfenstein: Youngblood возникнут проблемы — поддержку этой игры добавят позже.

Bethesda.net Launcher будет отключен в мае.

  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное что раздражало в данном лаунчере это необходимость при каждом перезапуске вводить пароль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, chudik987 сказал:

Ну может будет ход конем. Завтра узнаем, что Майкрософт покупает Стим.:D

У Фила же, если я не ошибаюсь, дружба с Габеном. Так что навряд ли :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Setekh сказал:

Единственное что раздражало в данном лаунчере это необходимость при каждом перезапуске вводить пароль

У меня такая шляпа с юплей лончером была,года 3-4,что я только не делал.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Setekh сказал:

Единственное что раздражало в данном лаунчере это необходимость при каждом перезапуске вводить пароль

Такая фишка у всех кроме стима. Ну по крайней мере чем я пользовался ориждин, юплей, батлнет частично. После обновления лаунчера они заставляют вводить все по новому. И да это крайне раздражает.

Изменено пользователем chudik987
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, edifiei сказал:

У меня такая шляпа с юплей лончером была,года 3-4,что я только не делал.

А в нём такая же байда осталась, если долго не заходить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Как обычно, в течение недели можно опробовать сотни демоверсий самых разных игр.
      В Steam стартовал традиционный фестиваль демоверсий под названием Next Fest («Играм быть»).
      Как обычно, в течение недели можно опробовать сотни демоверсий самых разных игр.
      Избранные игры:
      Шутер Once Human Рогалик Metal Slug Tactics Адвенчура The Alters Хоррор CONSCRIPT Изометрическая пошаговая RPG Demonschool Головоломка Schim детектив The Rise of the Golden Idol гоночная аркада Fumes, которую показывали на PC Gaming Show Соулс-лайк Flintlock: The Siege of Dawn Шутер I Am Your Beast Головоломка от первого лица Riven
    • Автор: SerGEAnt

      Отчеты обещают публиковать каждую пятницу, а сама «игра» пробудет в раннем доступе в течение года.
      Steam известен своим демократическим подходом к публикации игр сторонних разработчиков, но сегодняшний случай выбивается из любых рамок.
      1 мая выйдет Each Sale I Drink a Glass of Water. Это скорее не игра, а социальный эксперимент: разработчик будет выпивать стакан воды за каждую покупку. Никакой игры по сути не существует: вы просто будете платить за то, что кто-то пьет стакан воды!
      Отчеты он обещает публиковать каждую пятницу, а сама «игра» пробудет в раннем доступе в течение года.
      История успела завируситься в сети, и что-то явно пошло не так: игру уже нельзя купить «по запросу разработчика».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×