Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Call of Juarez: Gunslinger забрали 4,5 миллиона пользователей в Steam

Рекомендованные сообщения

175618-ss_3b93b09720a9073d63ea0dc92a71b7

Игру раздавали в период с 9 по 14 декабря прошлого года в честь 30-летия студии.


Польская студия Techland сообщила о том, что ее экшен Call of Juarez: Gunslinger забрали более 4,5 миллиона пользователей Steam.

175618-ss_3b93b09720a9073d63ea0dc92a71b7

Игру раздавали в период с 9 по 14 декабря прошлого года в честь 30-летия студии. Сам Gunslinger увидел свет еще в 2013 году.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, надо бы проникнуться атмосферой дикого запада да пройти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз сейчас прохожу, после бесплатной раздачи. Во время слоу мо с убийственной пулей, почти всегда выбираю сторону уворота раньше времени, из-за чего часто погибаю и полыхаю. Ещё дуэли, вроде интересно сделаны, но сложно  следить и балансировать одновременно за прицелом, своей рукой и рукой противника, так и окосеть не долго. Но больше всего раздражают диалоги во время экшена, особенно в моём случае — тупого на ин.яз. Читать сабы во время пальбы, то ещё удовольствие, прямо огонь, для задницы. 

А так игра занятная, неплохая. Стрельба простенькая, но почти всегда честная. Фишкой игры, наверное, можно назвать повествование. Вся игра, это байки забредшего старого стрелка завсегдатаям в таверне. Порой истории, в силу разных причин, претерпевают изменения прямо по ходу повествования, что довольно забавно. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, romka сказал:

Но больше всего раздражают диалоги во время экшена, особенно в моём случае — тупого на ин.яз. Читать сабы во время пальбы, то ещё удовольствие, прямо огонь, для задницы. 

Ти должин учить инглиский изик! Двацать первый уек! Пазор низнать инглиский изик! (с)

Цитата всех этих, ну ты понял кого. 

Изменено пользователем DeeMan
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, romka сказал:

Фишкой игры, наверное, можно назвать повествование.

Именно за это и полюбили её.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, DeeMan сказал:

Ти должин учить инглиский изик! Двацать первый уек! Пазор низнать инглиский изик! (с)

Цитата всех этих, ну ты понял кого. 

Умных и образованных? Да, их рук дело, однозначно. 

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SkalderSan сказал:

Умных и образованных? Да, их рук дело, однозначно. 

А почему не китайский? Умный и образованный вы наш.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не 4.5 млн. пользователей, а на такое количество аккаунтов. Тысячи из них могут принадлежат одним и тем же ботоводам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.01.2022 в 20:10, SkalderSan сказал:

Умных и образованных? Да, их рук дело, однозначно. 

Нет, страдающих от нарциссизма и чрезмерно раздутого чсв.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Monkey_master сказал:

А почему не китайский? Умный и образованный вы наш.

как только китайцы зайдут на европейский рынок и продержатся там 20 лет я в первых рядах побегу изучать его (мандаринский), если меня будут интересовать игры от китайцев без англ. Я понский отдельными фразами на слуг уже воспринимаю из-за большего количества jrpg  :boast:

корейский очень плохо воспринимается на слух, но у меня только 1 игра TROUBLESHOOTER Abandoned Children 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.01.2022 в 21:33, ddredd сказал:

как только китайцы зайдут на европейский рынок и продержатся там 20 лет я в первых рядах побегу изучать его (мандаринский), если меня будут интересовать игры от китайцев без англ. Я понский отдельными фразами на слуг уже воспринимаю из-за большего количества jrpg  :boast:

корейский очень плохо воспринимается на слух, но у меня только 1 игра TROUBLESHOOTER Abandoned Children 

К этому времени ты умрешь..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.01.2022 в 21:19, romka сказал:

Фишкой игры, наверное, можно назвать повествование.

Сейчас вспоминаю, как раньше начальных пару уровней прошёл и мечтаю, вот бы озвучку ей :tongue: Жииир.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

вот бы озвучку ей

В подобном повествовании озвучка обязательна — читать не реально, пока в тебя стреляют :D .

Изменено пользователем romka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация.
      @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация.
      Список за последние две недели:
      Mortal Sin — фэнтезийный рогалик от первого лица. В раннем доступе с 15 марта 2023 года, 3181 обзор, 96% положительные.
      Ready or Not — именитый тактический шутер, в котором вы в составе бойцов спецназа выполняете всякие нужные задания. Вышел 13 декабря 2023, 234624 обзора, 89% положительные.
      Slice & Dice — изометрический партийный рогалик. Вышел 20 марта 2024 года, 2113 обзоров, 97% положительные.
      Tales & Tactics — цифровая настолка-автобаттлер. Вышла 15 августа 2024 года, 1747 обзоров, 79% положительные.
      Prosperous Universe — бесплатная глобальная экономическая ММО-стратегия. В раннем доступе с 20 апреля 2022 года, 897 обзоров, 75% положительные.
      Back in Service: a Metro Driver — симулятор управляющего пражским метро. В раннем доступе с 28 января, 222 обзора, 95% положительные.
      Whispers of the Eyeless — мрачная фэнтезийная RPG, в которой вы со временем сходите с ума. В раннем доступе с 30 января, 108 обзоров, 86% положительные.
      Faceminer — симулятор сбора данных о людях на основе видеонаблюдения, действие которого происходит в 1999 году. Вышел 28 февраля, 513 обзоров, 91% положительные.
      Big Rigs: Over the Road Racing — юмористический симулятор американского дальнобойщика. Вышел 8 апреля, 367 обзоров, 79% положительные.
      Repose — головоломка от первого лица, геймплейно чем-то похожая на Superhot, но выполненная в совершенно другом стиле. Вышла 14 апреля, 96 обзоров, 91% положительные.
      Necrophosis — хоррор от первого лица, вдохновленный творчеством Лавкрафта. Вышел 25 апреля, 404 обзора, 92% положительные.
      Omega Crafter — игра про крафтинг с посильной помощью существа по имени Грэмми. Игра покинула ранний доступ 15 мая, 435 обзоров, 81% положительные.
    • Автор: SerGEAnt

      Акция продлится до 26 мая.
      В Steam можно бесплатно добавить в библиотеку пошаговую стратегию Warhammer 40,000: Gladius — Relics of War.
      Акция продлится до 26 мая.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • привет, начал замечать, что где-то с версии 1.11.x.x при поиске и распаковке в консольном режиме бандлов и ассетов для платформы Android начали вылезать 2 ошибки подряд. Это касается файлов именно в папке “Data”. В “StreamingAssets” и соответствующих папках на платформе Android извлечение проходит без ошибок. Для платформы Windows ошибок нет. https://iimg.su/i/Op9nTI
      https://iimg.su/i/fNUags Где-то на версии 1.10.8.5 еще распаковывалось без ошибок. К сожалению других промежуточных версий для проверки не нашлось
    • Я в демке провёл почти 3 часа. Её должно по уши хватить, единственное, что в демке не затронут открытый мир. Плюсы игры и сюжетная затравка вполне себя демонстрируют.
    • Всем привет, 
      Я не переводчик и не дизайнер, но чет очень захотелось в нее без напряга поиграть, так что я решила немного потыкать её.

      В общем, вытащила шрифты (они хранятся в resources.assets), сейчас дорисовала основной шрифт использующийся для главного меню, запаковала его обратно — все ок работает.
      Как вариант или браться за ручной перевод или хорошей иишкой пройтись — со шрифтами проблемы нет особо
      Может кто умеет совсем хорошо в шрифты — тоже было бы кул, я что-то по инету подхватываю, но на спеца в типографике не претендую совсем
      https://ibb.co/fdfHhDxK
    • @DeeMan проблем нету, но у меня там 2 предмета только ) Через браузер в стим не захожу.
    • На демку ставится, сейчас побегал малость. И игра и озвучка пока что вызывают только положительные чувства.
    • Творческое Объединение “Уголок Альта” и Творческое Объединение “Студия MEOW” под издательством The Department of Translates (TDoT) сделали русификатор для Steam версии игры.

      Разбор ресурсов: Денис "AltRA" Курмаев и Ambigram
      Перевод: Денис "AltRA" Курмаев и Алиса "AliceMEOW" Инкова
      Редактура: Ambigram
      Локализация лого: Станислав "Gorplay" Заруцкий  Скачать можно по этим ссылкам:

      Сайта издательства переводов TDoT - https://tdot.space/cavestorysanta/
      Google Drive - https://drive.google.com/file/d/1vHyUM7MtlVbWWjRHcjIduxtiD6RnZtVq/view?usp=sharing
      Яндекс.Диск - https://disk.yandex.ru/d/Fkt7Y_55VBfBLg
      Руководство в Steam: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3491209976

      Порядок установки: 
      Cкопировать папку из архива в папку с игрой, где находится exe файл игры с подтверждением замены. ([буква вашего диска]:\Steam\steamapps\common\CSSecretSanta)

      Если у вас не появился русский текст или до этого была установлена игра, то сделайте следующее:
      1. Перейдите по этому пути: C:\Users[или ПОЛЬЗОВАТЕЛИ]\ИМЯ\AppData\LocalLow\Nicalis\Cave Story's Secret Santa
      2. Удалите содержимое папки и перезапустите игру.
    • Никаких проблем не замечал. 
    • TDoT и ТО «Уголок Альта» выпустили русификатор текста для рождественской адвенчуры Cave Story’s Secret Santa. TDoT и ТО «Уголок Альта» выпустили русификатор текста для рождественской адвенчуры Cave Story’s Secret Santa.
    • У кого ни будь кроме меня есть проблемы с инвентарем стима? Тупит уже месяца 2. Открываешь через сам стим: Если через браузер, то еще более менее, но вот продать что то, вечно ошибка. Через приложение на телефоне аналогично, вечно много запросов и\или ошибка при продаже. Зато вот если включить впн, то все работает идеально. Ростелеком.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×