Jump to content
Zone of Games Forum
Victor Veles

NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 2

Recommended Posts

спасибо переводчикам за их труд, для обычных работяг которые хотят пере пройти эти игры с кайфом

• Like (+1) 1

Есть инфа о продвижении работы над русиком?

• Like (+1) 1

@Alex193 Работа идёт, как и над всеми проектами, за которые мы брались.

• Thanks (+1) 1

@HighTemplar, а есть ли шанс, что вы возьмётесь за перевод Attack on Titan? Я жду перевод для этой игры уже более семи лет... :cray:

Edited by 1052

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

https://vk.com/wall-76249462_36584
    • By murmurmur

Ссылка на группу с переводом игры Persona 1 на PSP.
      Этот проект я начал ещё в 2022 году, так же зимой, и за короткие сроки достиг больших успехов благодаря англоязычным форумам, а именно разобрал практически все ресурсы игры, но очень скоро проект забросил, из-за того что, обратно рабочий образ собрать так и не удалось и интерес пропал.
      На тот момент было лишь пара скриншотов с переводом из главного меню, которые разлетелись по некоторым форумам и пабликам.
      И вот спустя 2 года, на одном форуме меня спросили, что там с переводом, что его кто-то ждет, на что я был приятно удивлен, и с этой прекрасной мыслью я решил возобновить свое детище!
      Прогресс не заставил себя ждать, несколько бессонных ночей, общение на забугорном форуме дали свои плоды, и я смог собрать проект с измененными текстурами и запустить его на реальном железе.
      Далее я добрался до шрифтов и успешно добавил русские буквы, после чего я начал потихоньку переводит текст.
      Сделал пост в группе в ВК по PSP и не ожидал такой положительной бурной реакции и  поддержки от комьюнити. После чего решил сделать пост тут.
      На сегодняшний день переведено:
      Основное меню. Имена и описание персонажей. Меню Персоны. Меню Статусов. Меню настроек игры. Иконки статов персонажей. Шрифт. Перевод текста, около 10%. Также всех, кто поддержал проект монеткой, будут участвовать в тестировании перевода и добавлены в титры!
      Поддержать можно: 
      4276 4200 2780 7584 СБЕР  BOOSTY Группа с переводом игры в VK

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.