Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Siberian Studio потребовала удалить свои русификаторы с ZoG

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Шурик Шурикович сказал:

пусть эти  п...ы из Siberian Studio идут лесом

Совершенно согласен. Пообщался тут с ним немного. Конченный идиот. Создал страницу в ВК, сидит там в ней со своими соратниками в количестве 3 человек и х...ню всякую пишет. У себя в группе чот про меня накатал. Самый умный. Я вот в своей тоже могу накатать, у нас тоже хватит подписчиков его ославить, да чот лень на гавно свои ресурсы тратить. Совершенно пофигу его убогие телодвижения, жаль только времени на него потраченного, не стоит оно того. От переводов только отвлекает, адаптант-воришка. Не у меня украл, так у Фаргусов, Акелл и прочих, и чот доказать сам себе пытается. Фуфел.

Изменено пользователем stevengerard
  • Лайк (+1) 1
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.10.2021 в 16:07, allyes сказал:

Не. Я с ним как то по поводу русика по Марвелам общался лет 10 или больше назад, вполне адекватный и конструктивный диалог у нас вышел. Это он что то чудить начал, когда Ванкиссю взялся переводить.

Вполне возможно, что личное общение было приемлемым, но на данном ресурсе недотоварищ был явно неадекватен.

Причём повторюсь: его даже @SerGEAnt поддерживал, а он к ресурсу попой. Неправильно это.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы че прикаливаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 hours ago, UniversalUser said:

на данном ресурсе недотоварищ был явно неадекватен.

Я найти не могу. Можно ссылку или ссылки? Хочу почитать пока буду дежурить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, stevengerard сказал:

Совершенно согласен. Пообщался тут с ним немного. Конченный идиот. Создал страницу в ВК, сидит там в ней со своими соратниками в количестве 3 человек и х...ню всякую пишет. У себя в группе чот про меня накатал. Самый умный. Я вот в своей тоже могу накатать, у нас тоже хватит подписчиков его ославить, да чот лень на гавно свои ресурсы тратить. Совершенно пофигу его убогие телодвижения, жаль только времени на него потраченного, не стоит оно того. От переводов только отвлекает, адаптант-воришка. Не у меня украл, так у Фаргусов, Акелл и прочих, и чот доказать сам себе пытается. Фуфел.

Вот реально вы смешные, тут кучу постов написал, что гремлин украл у тебя , а теперь какую то * написал гремлин и он фуфло, а ты нет.

Как и весь здешний коллектив хейтеров гремлина, в каждой теме обливают говном, а потом когда в ответ гремлин делает тоже * все такие , вот неадекваты, идиот, ведет как малолетка итд, а сами точно такие же во главе с сержантом ,

15 часов назад, Кибер сказал:

Я найти не могу. Можно ссылку или ссылки? Хочу почитать пока буду дежурить.

Очень давно этот срач был, и с тех пор зог и гремлин перекидываются говном друг в друга , но как и логично зог свое говно не замечает и когда гремлин кидает говно в ответ они начинают кричать, а нас за, что , вот так и длиться это много лет

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@folderwin Нюанс все же один есть, тебе тут за этот пост ничего не будет, а вот Гремлин бы у себя забанил, даже бы за такой, где про него и нет ничего собственно… (готовые примеры искать лень, так по памяти на тех примерах, что уже были)

В 19.10.2021 в 00:09, Dicur3x сказал:

Мда, дожились… Свои своих начали ущемлять и цена этому — небольшая нажива… Если каждый так попросит “удолить”, то ZoG скоропостижно просто загнётся, т.к. ничего на нём не останется. Мы для своих же стараемся.

Переводы — это прежде всего идея, это энтузиазм. Да блин, даже если продавать перевод по 300 рублей, то всё равно это себя не окупит, труда вложено намного больше, непростое это дело. Поэтому просто переводят для своих же, у кого есть средства, он вам и больше забошляет, разве не так? Россия — это не та страна, где дофига денег. Не покупают не потому что “можно скачать на ZoG”, а потому что денег на это пока нет. Ну и потому что оказались втыкателями нож в спину, так как после этого у них меньше людей точно купит…

А вообще, вот вы собираете какую-то общую сумму, да? Я про группы с платными переводами. Ну собрали сумму, так выложите русификатор для всех. Заплатят все, кто сможет, у кого деньги есть, кто может себе позволить это.

Мы не должны разобщаться, только в единстве сила.

Просто даже ты ему минус поставил, а было ли за что? :)

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, DarkHunterRu сказал:

@folderwin Нюанс все же один есть, тебе тут за этот пост ничего не будет, а вот Гремлин бы у себя забанил, даже бы за такой, где про него и нет ничего собственно… (готовые примеры искать лень, так по памяти на тех примерах, что уже были)

Просто даже ты ему минус поставил, а было ли за что? :)

Ну зайди почитай как товарищ stevengerard(если это он был), вел переписку в вк с гремлиным , здесь бы сержант за такое точно забанил , там интеллект и воспитание прям прет через край

Изменено пользователем folderwin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, folderwin сказал:

Ну зайди почитай как товарищ stevengerard(если это он был), вел переписку в вк с гремлиным , здесь бы сержант за такое точно забанил , там интеллект и воспитание прям прет через край

Там - да. Суперинтеллектуал. Можешь не сомневаться, там был я. Всегда убивали такие интеллектуалы с нулем интеллекта. Поэтому с ними по простому, иди туда, сделай то. Так таким понятнее. "С Гремлиным"))) А так да, признаюсь, ненавижу гремлинов, которые зарятся на чужое, за свое я горой стоять буду.

P.S. А вам, уважаемый товарищ, я бы посоветовал не рекламировать идиотскую страницу, которую они создали. Нет там никого, так и не надо силком тащить, чем вы тут занимаетесь. Еще раз говорю, я тоже могу у себя на странице упомянуть всех упырей.

Изменено пользователем stevengerard
  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, stevengerard сказал:

Там - да. Суперинтеллектуал. Можешь не сомневаться, там был я. Всегда убивали такие интеллектуалы с нулем интеллекта. Поэтому с ними по простому, иди туда, сделай то. Так таким понятнее. "С Гремлиным"))) А так да, признаюсь, ненавижу гремлинов, которые зарятся на чужое, за свое я горой стоять буду.

P.S. А вам, уважаемый товарищ, я бы посоветовал не рекламировать идиотскую страницу, которую они создали. Нет там никого, так и не надо силком тащить, чем вы тут занимаетесь. Еще раз говорю, я тоже могу у себя на странице упомянуть всех упырей.

Я даже ссылку на нее не давал, но исходя из той страницы (не знаю, было ли ещё где) общались вы как говно, а не гремлин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шоб его ишак нюхал 9 раз. Интеллектуал херов. Свой ресурс не может содержать должным образом, половина файлов тупо недоступны, всё криво и косо. 

Серж пошли его как-нибудь интеллектуально на хер. Не помнят они добра.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, folderwin сказал:

Я даже ссылку на нее не давал, но исходя из той страницы (не знаю, было ли ещё где) общались вы как говно, а не гремлин

А можно культурного из себя строить, но в душе быть гавном. Это тот случай. Чего только вам-то понадобилось? Третейский судья? Все татарин, кроме я? Пишите, что хотите тут, мне глубоко накакать. Я как делал своё дело, так и буду, а вы тут судите-рядите, давайте оценки людям незнакомым, мне всё равно.

Изменено пользователем stevengerard
  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы оставил из принципа. Хочется посмотреть как эти клоуны будут доказывать в суде как они вскрывали чужой код ,нарушая авторские права, и говорить что это их интелектуальный труд. Максимум что они могут добиться это официальную бумагу на удаление переводов с сайта и кучу исков на свою голову от издателей. Если будет прецинден где они засветили свой интелекрульный труд нарушивший права, то издатель просто обязан стрясти с них денег, за нарушение. Это письмо на дурачка расчитано. Это равносильно что приступники придут будут подавать в суд на то, что они грабили магазин и этот товар у кого-то лежит на прилавках…

Не взумай удалять, давай посмотрим как кто-то получит интелектуальной пиз...

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Axels сказал:

А я бы оставил из принципа. Хочется посмотреть как эти клоуны будут доказывать в суде как они вскрывали чужой код ,нарушая авторские права, и говорить что это их интелектуальный труд. Максимум что они могут добиться это официальную бумагу на удаление переводов с сайта и кучу исков на свою голову от издателей. Если будет прецинден где они засветили свой интелекрульный труд нарушивший права, то издатель просто обязан стрясти с них денег, за нарушение. Это письмо на дурачка расчитано. Это равносильно что приступники придут будут подавать в суд на то, что они грабили магазин и этот товар у кого-то лежит на прилавках…

Не взумай удалять, давай посмотрим как кто-то получит интелектуальной пиз...

У нас судьи такие же как и этот товарищ, могут добавить сайт в реестр запрещенных и дело с концом. Роскомнадзор сейчас все подряд банят, они разбираться не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Melotron сказал:

У нас судьи такие же как и этот товарищ, могут добавить сайт в реестр запрещенных и дело с концом. Роскомнадзор сейчас все подряд банят, они разбираться не будут.

Тут нет запрещённого контента, что бы Роскомнадзор забанил сайт. Тут якобы нарушение интеллектуальной собственности. А по сути бесплатный контент. Что бы это было интеллектуальной собственностью, это нужно узаконить. Открыть шаражкину кантору и показать её деятельность в этом направлении. А так это пердёшь на ветру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×