Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

На TGS анонсируют Resident Evil 3: Nemesis Edition с поддержкой рейтрейсинга, новым контентом и переработанным Немезисом

Рекомендованные сообщения

124025-news_w830_5e28bdb1e120dresidentev

Анонс Nemesis Edition состоится на Tokyo Game Show — выставка начнется 30 сентября.


В сети нашли информацию о Resident Evil 3: Nemesis Edition — обновленной версии римейка третьей части, вышедшей в прошлом году.

Судя по описанию, переиздание выйдет на ПК, PS4, Xbox One, PS5 и Xbox Series X|S. На ПК и новых консолях добавят поддержку рейтрейсинга и 60 fps и в целом улучшат графику, также в игре появятся новые локации, враги и катсцены. Наконец, Немезису перепишут искусственный интеллект.

Отметим, что судя по SteamDB разработчики активно тестируют сразу несколько веток обновления RE3. Вполне возможно, что на ПК оно будет бесплатным для текущих владельцев.

Анонс Nemesis Edition состоится на Tokyo Game Show — выставка начнется 30 сентября.

123847-FAFFBBqX0AEaS70.jpg

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно нынешним владельцам будет скидка на обновление? Вряд ли же его бесплатно раздадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, SerGEAnt сказал:

Вполне возможно, что на ПК оно будет бесплатным для текущих владельцев.

Вот это было бы гуд. Впрочем, я готов был бы и копейку-другую заплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@allyes Я полюбому возьму себе. Мне ремейк понравился, даже несмотря на то что я фанат старых резиков.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно будет заценить. ремейк купленный уже давно. надеюсь добавят кучу вырезанный мисси1 и локаций из оригинала

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Monkey_master сказал:

Мне ремейк понравился, даже несмотря на то что я фанат старых резиков.

Согласен, Capcom сделали качественно. И олдов не обидели, и осовременили игру для зумеров. А если они вырезанные локации добавят, то вообще пушка будет.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, fedos1988 сказал:

И олдов не обидели, и осовременили игру для зумеров.

Олдов как раз обидели:D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый ну мне понравился ремейк. Есть конечно некоторые придирки, но уж точно не обида. :)

Изменено пользователем fedos1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@fedos1988 Каждому своё, мне RE5 и далее не нравятся, поэту это кастрированное тож не очень. Даже атмосферу норм не выдержали — этот кошмар/флешбек от первого лица с самого начала сразу же выбивает - что за еб***й Сален Хил? В фильме и то лучше было сделано — трусы подтянула, затвор передёрнула и на танки.. на зомби.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ленивый сказал:

Каждому своё

Вот с этим соглашусь. :) Мне с четвёрки уже RE перестал нравится.

Изменено пользователем fedos1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

Вполне возможно, что на ПК оно будет бесплатным для текущих владельцев.

Вах-вах-вах! Издатели конечно разные, но если это обнова выйдет на ПК бесплатно, можно будет надеятся на бесплатную обнову и от Кодзимыча. Хоть бы, хоть бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, romka сказал:

если это обнова выйдет на ПК бесплатно

если бесплатно, значит в обнове только косметика будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленивый сказал:

если бесплатно, значит в обнове только косметика будет.

Да ты задолбал, дай помечтать, ну?

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, romka сказал:

Да ты задолбал, дай помечтать, ну?

Найди в Стиме LEWDAPOCALYPSE и мечтай — это самый лучший ремейк RE3 на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Monkey_master сказал:

Интересно нынешним владельцам будет скидка на обновление? Вряд ли же его бесплатно раздадут.

Нет конечно. Японцы практически всегда, все по фулпрайсу по второму и третьему кругу продают, даже если изменения только в названии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: SerGEAnt

      По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.
      Сразу два инсайдера поделились информацией об анонсе ПК-версии Ghost of Tsushima — еще одного теперь уже бывшего эксклюзива PlayStation.

      Игру якобы анонсируют завтра, 6 марта. По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×