Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Трейлер, скриншоты и подробности Call of Duty: Vanguard

Рекомендованные сообщения

212314-8.jpg

Кампания будет полностью линейной (без развилок, как в Black Ops Cold War) и с большим количеством кинематографических вставок, из-за чего некоторые журналисты даже сравнили ее с настоящими военными фильмами.


Несколько минут назад Activision опубликовала трейлер Call of Duty: Vanguard, а также много подробностей об игре — она выйдет 5 ноября.

В Vanguard будет полноценная сюжетная кампания, многопользовательский сетевой режим и кооперативный зомби-режим, не считая обновленного условно-бесплатного Warzone. Кампания будет полностью линейной (без развилок, как в Black Ops Cold War) и с большим количеством кинематографических вставок, из-за чего некоторые журналисты даже сравнили ее с настоящими военными фильмами. Правда, демонстрация затронула только первый уровень с неудачной высадкой в тылу врага, так что оценить именно экшен пока не вышло.

7.jpg

В кампании будет четверка героев, одним из них станет Полина Петрова, созданная под впечатлением знаменитого снайпера Людмилы Павличенко. У каждого из героев будут свои уникальные способности, а их главной задачей станет устранение так называемого «Проекта „Феникс“» — программы по поиску наследника Адольфа Гитлера.

Цитата

«Фанаты станут свидетелями зарождения сил специального назначения, которым предстоит изменить ход истории, сформировав Task Force One в масштабной одиночной кампании, вдохновленной событиями Второй мировой войны и охватывающей Восточный и Западный фронты Европы, Тихий океан и Северную Африку».

— из пресс-релиза

На старте в мультиплеерной части будет доступно 20 карт, а из необычных режимов отметили «Царь горы» — эдакая королевская битва, но с меньшим числом участников, разбитых на группы. Механика будет чем-то напоминать Call of Duty: WWII — выстрелы звучат тяжело, а отдельные режимы будут целиком опираться на тактику. Хотя и привычные карты небольшого размера с ураганными перестрелками тоже будут.

8.jpg

Над всем вышеперечисленным работает студия Sledgehammer Games, а вот за зомби-режим ответственна Treyarch. О нем пока толком ничего не известно. То же самое можно сказать о Call of Duty: Warzone: ее обновят под Vanguard, но каким образом — не известно.

Цитата

«Call of Duty: Vanguard добавит абсолютно новый спектр игровых возможностей для всего сообщества фанатов Call of Duty. Количество контента в Vanguard является отличительной чертой игры: помимо первого в истории Call of Duty зомби-кроссовера, в первый день выйдет больше сетевых карт, чем когда-либо,» — говорит Джоанна Ферис, генеральный менеджер франшизы Call of Duty, Activision. — «Поклонников Warzone также ожидает множество захватывающих обновлений, которые появятся в рамках запуска. Нам не терпится поскорее рассказать о них».

— из пресс-релиза

3.jpg

Call of Duty: Vanguard уже доступна для предварительного заказа. Выход игры запланирован на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One и ПК на платформе Battle.net (от 3499 рублей) с 5 ноября. Интеграция с Call of Duty: Warzone произойдет после релиза.

Скриншоты:

6.jpg

4.jpg

5.jpg

1.jpg

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не любил игры по Второй мировой войне. Трейлер этой тоже не зацепил. А может просто слишком много CODов выходит. Серии скоро 20 лет стукнет.

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Сражайтесь на всех фронтах”. Тут трейлер насыщен 20-ю часами сюжетной кампании, а сделают как всегда кругосветку на 5 часов :anguished:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, SerGEAnt сказал:

с большим количеством кинематографических вставок, из-за чего некоторые журналисты даже сравнили ее с настоящими военными фильмами.

Когда подлизать надо, а нечего, превращаешься в дебила, который первый раз компьютерные игры видит — “Ну как в кино, ёптыж!”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, romka сказал:

Когда подлизать надо, а нечего, превращаешься в дебила, который первый раз компьютерные игры видит — “Ну как в кино, ёптыж!”.

Сегодня блиц обзор у Антона Логвинова посмотрел, он сравнил с фильмом 1917. 

Я в целом как уже писал доволен что сеттинг вновь Вторая мировая. Заходит мне. Тем более за разные стороны предлагают геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

Сегодня блиц обзор у Антона Логвинова посмотрел, он сравнил с фильмом 1917.

:D Может у них в писульках от работодателей/издателей, где указано что говорить, именно про аналогии с кино и указывается )) ?

1 час назад, lordik555 сказал:

Я в целом как уже писал доволен что сеттинг вновь Вторая мировая. Заходит мне. Тем более за разные стороны предлагают геймплей.

Я тоже за, но не в случае Колды, она меня ни в каком виде не щекочет, не для меня. Последняя, мною сыгранная игра на тему ВОВ, была какая-то Колда со второй Соньки, то ли про япошек, то ли про другое место действие на военной карте — и не понравилось, пустой показалась. До этого играл в какой-то Медаль Хонор про ВОВ, не помню какой именно, в одной из зимних миссий надо было захватить и удержать церквушку. Вот там понравилось — аутентичнее, атмосферней, механик было больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сбил самолет из пистолета? Все, дальше можно не смотреть

Изменено пользователем Lancer72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lancer72 сказал:

Сбил самолет из пистолета? Все, дальше можно не смотреть

Ну вертолет из лука, самолет из пистолета, что не так-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На последнем скрине Рикки Мартин что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.08.2021 в 17:30, Ko4e7ap сказал:

что не так-то?

Все не так. И уже очень давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lancer72 @Ko4e7ap 

Зато драйвово :) За это по-своей сути и любим Call of Duty.

Изменено пользователем lordik555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

@Lancer72 @Ko4e7ap 

Зато драйвово :) За это по-своей сути и любим Call of Duty.

Да как сказать — драйвово — да, но вот перепроходить у меня возникало желание только самую первую часть и Modern Warfare. Другие две перепроходил исключительно потому, что второй раз играл в коопе)

По сути — такая одноразовая жвачка. Стоимостью рублей по 200, если переводить на потраченной в играх серии время и отдачу от продукта :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iWaNN сказал:

По сути — такая одноразовая жвачка. Стоимостью рублей по 200, если переводить на потраченной в играх серии время и отдачу от продукта 

Вот с синглом да, есть такое. Выпускали бы его отдельно за меньшую сумму. А то в мультиплеер я всего раз в жизни заходил :(

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Сегодня в автокатастрофе трагически погиб Винс Зампелла — один из топ-менеджеров Electronic Arts, отвечавший за развитие серии Battlefield.
      Ему было 55 лет.
      Зампелла — один из самых влиятельных менеджеров в игровой индустрии последних десятилетий. Под его руководством студия Infinity Ward придумала Call of Duty, а Respawn — дилогию Titanfall и Apex Legends.

    • Автор: james_sun

      В новом геймплейном трейлере игры представлен Невендаар, раздираемый предательствами и междоусобицами. Это вынуждает королеву Авианну вести свои армии вперед, разжигая конфликт, который грозит поглотить все королевство. Война больше не выбор — это единственное решение.
      Издательство Kalypso Media и разработчик Artefacts Studio объявили дату выхода Disciples: Domination.
      Игра появится в продаже 12 февраля 2026 года в версиях для Steam (также для Steam macOS), Epic Games, Xbox PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5.
      В новом геймплейном трейлере игры представлен Невендаар, раздираемый предательствами и междоусобицами. Это вынуждает королеву Авианну вести свои армии вперед, разжигая конфликт, который грозит поглотить все королевство. Война больше не выбор — это единственное решение.
      Трейлер также демонстрирует усовершенствованную пошаговую боевую систему игры, которая отличается ускоренным темпом, динамичными столкновениями и расширенными возможностями взаимодействия отрядов. Как утверждают разработчики, новые навыки, способности фракций и синергия на поле боя углубляют стратегические возможности.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • На вкус и цвет фломастеры разные, но насколько должно быть всё плохо с отсутствием вкусов, чтобы в здравом рассудке играть в это?
    • я понятия не имею кто авторы и где обитают. вбил в гугл — выдало эту ссылку, все просто. можно было и сразу ответить по делу.
    • чел поинтересовался нужно ли обновлять перевод под новую версию, ты ему говоришь не апдейтить игру и не играть по сути в новую версию. зачем воды налил — не ясно.
    • Вот, а я давно ещё говорил ему, что стоит всё-таки посетить профессионала, чтобы тот подправил ему диету и тренировки, т.к. из его слов довольно несложно прийти к выводу о том, что его диета несбалансирована, а тренировки какие-то уж больно хаотичные — одна перегрузка без отдыха. А ведь именно во время отдыха и идёт основная прокачка мышечной массы. А перегрузкой он даже то, что набрать успел тупо выжигает, даже для “кардио” (методы, где тренируется общая выносливость без набора мышечной массы) это полезным не будет в таком ключе, т.к. идёт банальный износ. Что поделать, он верит тупой нейронке больше. А дальше его обычный максимализм, от которого мне казалось, что он уже отошёл за последний год, несколько поумнев. Но, видимо, мне просто показалось.
    •   @Tirniel вполне подробный ответ  Злой он какой-то сегодня, возможно, из-за своей низкокалорийной диеты.
    • @Fan4eG авторы перевода обновят, когда обновят или не обновят, они в принципе никому ничего не должны. Ты как вопрос задал, так я на него и ответил, не понимаю какую информацию ты хочешь получить здесь, если авторы в руководстве стима или в группе вк
    • Вот. Ему даже на риторические вопросы ответы давали. А теперь Даскер не удосуживается ответить даже на вопрос о том, что именно он спрашивал, на что ему якобы не ответили. Ох уж этот Даскер. 
    • Так я же сразу ответил .  Хотел заромансить Эскье, много времени потратил, но итог нулевой.
    • Собственно, могу предположить только один случай, где тот задавал риторический вопрос (мне по крайней мере казалось, что риторический) о том, что ты делал сотню с лишним часов в экспедиции 33, где он ещё козырнул своими пятьюдесятью часами, типа побахвалился, что прошёл быстрее. Но ответ на этот вопрос уже был на предыдущих страницах ещё до его вопроса. Но если он это натягивает на глобус в качестве якобы неотвеченного вопроса, то это просто ппц.
    • т.е. это ты мне говоришь, чтоб я не обновлял, а не авторы перевода. все верно?
  • Изменения статусов

    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×