Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

190849-Death_Stranding_PS5_Summer_Game_F

Sony и Kojima Productions рассказали подробнее о Death Stranding: Director’s Cut.


Sony и Kojima Productions рассказали подробнее о Death Stranding: Director’s Cut.

190646-12.jpg

В режиссерской версии проекта геймеров жду новые снаряжение и транспортные средства, дополнительные игровые режимы (например, гоночный Fragile Circuit), задания, сетевой функционал. Также будут улучшены интерфейс и расширена сюжетная кампания. В частности, в игре появится игровое содержимое по Cyberpunk 2077 и Half-Life, которое ранее было представлено в версии на PC. 

Разработчики подчеркивают, что большую часть обновлений они разрабатывали с нуля после релиза основной игры.

Также Death Stranding: Director’s Cut обзаведется поддержкой трехмерного звука, HDR, DualSense и различными режимами производительности. Проект, напомним, является эксклюзивом PlayStation 5.

Выход состоится 24 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде и прикольно, но фиг знает, ради этого 2й раз проходить то не особо тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь на ПК завезут.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил на распродаже и сейчас прохожу … вроде Киберпанковский набор уже входит в текущую версию (хотя и не понятно что это, типа скинчик для костюма?). До “директорской” версии обновление будет автоматическим для тех кто уже имеет игру?

з.ы. У игры огромный недостаток — нет поддержки огромного перечня экранных разрешений. К примеру я не могу выставить 16:10 (1920х1200).

Изменено пользователем Star_Wiking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, HighTemplar сказал:

но фиг знает, ради этого 2й раз проходить

я и первый раз не смог… нудятина дикая! и… какая-то она тупая, что ли. это мое личное мнение, не навязываю =)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, h1pp0 сказал:

я и первый раз не смог… нудятина дикая! и… какая-то она тупая, что ли. это мое личное мнение, не навязываю =)

Игра точно не для всех, но я с удовольствием закрыл все хабы на все звезды, хотя понимаю тех, кому это было не интересно)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, h1pp0 сказал:

я и первый раз не смог… нудятина дикая! и… какая-то она тупая, что ли. это мое личное мнение, не навязываю =)

По началу да нудно, когда пухи дают становится по интереснее и ближе к концу дают хорошо так пострелять. Если выдержать то игра не так уж плоха. Можно чутка читов заюзать на ресы, становится сразу легче, дорогу построить и рассекать на авто как барин)
И сюжетка довольно не плохая ближе к концу. Но музыка да угнетает и дождик вечный от которого так и думаешь как бы сбежать. Кстати в игре много реальных теорий, из за чего еще интереснее играть, например про выработку гармонов и про червя который светится, прям начинаешь верить что все это вполне может быть реальным

Изменено пользователем sprayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненене.. ещё раз строить миллионы километров дорог . Увольте ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sprayer играю на плойке, читов не получится заюзать. =) так-то я прошел уже “половину” штатов. там же по сути карта маленькая, дорог у меня настроено валом, рассекаю. их нет только там, где я еще не побывал. мне не нравится само концепция игры, я понимаю ее смысл, но он доносится через через пятую точку. гений в этот раз перегнул с гениальностью, он полностью ударился в концепции, а не в игру, привет МГС5!

повторю, это только мое мнение =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, james_sun сказал:

с нуля после релиза основной игры.

Ну ладно уж прибеднятьсо, не такая уж основная игра и ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, HighTemplar сказал:

Игра точно не для всех, но я с удовольствием закрыл все хабы на все звезды, хотя понимаю тех, кому это было не интересно)

под пивко  очень даже зашла….игра для неторопливого, медитативного прохождения..

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне тоже крайне зашла и все дороги отстроил и на 5 звезд все точки прокачал включая необязательные, даже жаль что игра закончилась, если МГС5 я за игру не считаю. тут все очень гармонично и вписано в общий игровой процесс. вторую часть бы с удовольствием купил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Выход проекта намечен на 6 сентября.
      На канале IGN появился новый трейлер экшена Warhammer 40,000: Space Marine 2 с коротким рассказом о планете Кадаку, на которой происходит действие игры.
      Выход проекта намечен на 6 сентября. В игра заявлены русские субтитры и озвучка.
    • Автор: SerGEAnt

      Негативные отзывы часто ссылаются на, как написал один из игроков, «сложность ради сложности». Другая часть отзывов связано с банально плохим техническим состоянием игры. Она страдает не очень хорошей производительностью.
      Намедни в Steam вышло дополнение Shadow of the Erdtree для Elden Ring. Вроде бы его облизали и блогеры, и пресса — на Metacritic оно вообще стало самым высокооцененным дополнением в истории.
      Но игроки решили иначе.

      Прямо сейчас в Steam у Shadow of the Erdtree «смешанные» отзывы, причем судя по статистике, больше всего усердствуют китайцы. Аналитик Даниэль Ахмад, специализирующийся на азиатском рынке, считает, что в этом виновата чрезмерная сложность игры при отсутствии гайдов на китайском языке.


      Негативные отзывы на других языках тоже часто ссылаются на, как написал один из игроков, «сложность ради сложности».
      Другая часть отзывов связана с банально плохим техническим состоянием игры. Она страдает не очень хорошей производительностью.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×