Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Инсайдер: Remedy работает над Alan Wake 2, игру издаст Epic Games

Рекомендованные сообщения

212747-maxresdefault.jpg

Remedy якобы собрала делать сиквел уже давно, после чего к студии обратилось сразу несколько издателей с предложением о финансировании. Лучшее предложение было у Epic Games — именно она и выступит издателем AW 2.


По данным редактора VentureBeat Джеффа Грабба, Remedy работает над Alan Wake 2. Он сообщил об этом во время трансляции на своем Twitch-канале.

212747-maxresdefault.jpg

Remedy якобы собрала делать сиквел уже давно, после чего к студии обратилось сразу несколько издателей с предложением о финансировании. Лучшее предложение было у Epic Games — именно она и выступит издателем AW 2.

Год назад Epic Games анонсировала сотрудничество с Remedy по поводу двух проектов, причем для финской компании оно будет очень выгодным: права на игру останутся у Remedy, плюс последняя будет получать половину доходов от продаж игры.

По нашей информации, работа над Alan Wake 2 была начата практически сразу после выхода первой частью, но Microsoft отказалась его финансировать, из-за чего проект прошлось закрыть.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ehanz сказал:

Чет слишком жирно даже для тебя. Уже все игры в егс скупил я надеюсь?

Тоесть то что я сказал жирно, а суждение этого идиота о игре:

2 часа назад, DeeMan сказал:

Ну раз издаст, значит и выйдет в гейсторе. Только потом в стим не выпускайте, пускай там и остается.

Который вместо 4 вожделенных букв увидел 3 не видя самой игры справедливо??

 

Так что да я остаюсь при своем мнении если кто-то судит о качестве продукта не по нему, а по сервису где он вышел, ему нужно рихтовать чердак. Касаемо же вашего вопроса, отвечу (так как на данном ресурсе не приветствуются крепкие словечки) — Пусть вас не сношает что и где я покупаю на деньги которые зарабатываю сам.

Изменено пользователем Setekh
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Setekh сказал:

Господа не фанаты одного сервиса обратитесь таки к психологу пусть вам крышу отрихтует, а то протечки форум жиром заливают

Жри умничка.

 

8 минут назад, Setekh сказал:

 

Который вместо 4 вожделенных букв увидел 3 не видя самой игры справедливо??

Шта? Ты о чем? ты про что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, DeeMan сказал:

Шта? Ты о чем? ты про что?

А таки ты идиот, ну тогда сорян, нельзя стебатся с убогих.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, MaxysT сказал:

Кто мне наконец объяснит, что означает “бюджетность” этой игры? Нет CGI вставок каждые полчаса, рекламы какого-то брэнда иль сериальчика с живыми актёрами?

Атмосфера — есть, лор — есть, ненапрягающий геймплэй для расслабления после работы — есть, левелдизайн нестандартный — есть, сюжет — есть, картинка сносная — есть, адеватные сцены диалогов — ...всрали.. 2 раза прошёл и не пожалел, так что не так? 

Бюджетность в сабже  это однообразие локаций,тупой ии(, анимации(особенно рывков,это вообще тихий ужас),разнообразие врагов и боссов.

Видно что разрабов  ограничивал бюджет,и при наличии оного они могли показать  более качественный продукт.

з.ы

На самом деле о левел дизайне хорошо  написано тут.

https://level-design.ru/2020/02/control/

Я в принципе почитываю  автора,много интересного пишет.

 

 

Изменено пользователем edifiei
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Setekh сказал:

А таки ты идиот, ну тогда сорян, нельзя стебатся с убогих.

Взаимно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, edifiei сказал:

Видно что разрабов  ограничивал бюджет

а им майки за эксклюзивность разве деньжат не подкидывали? Или хотя бы в пиаре помогали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Freeman665 сказал:

а им майки за эксклюзивность разве деньжат не подкидывали? Или хотя бы в пиаре помогали?

Не емнип ,они их после QB на мороз отправили. 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, edifiei сказал:

Бюджетность в сабже  это однообразие локаций,тупой ии, анимации(особенно рывков,это вообще тихий ужас),разнообразие врагов и боссов.

Видно что разрабов  ограничивал бюджет,и при наличии оного они могли показать  более качественный продукт.

однообразие локаций — мы всё ещё говорим про игру внутри одного здания? Паноптикум, очаг, столовая, карьер чёрного камня, различные офисы и т.д. не считаются, как я посмотрю.

тупой ии — обойти со спины, подняться по лестнице, зажать толпой может. С удовольствием посмотрю на игру с реализацией “идеального ИИ”. :) И, пожалуйста, только не надо про первый FEAR — только ленивый не нахваливал, а кроме реакции на атаку и “отступаем” ничего сверх и ах нет.

анимации — тут и спорить не надо, ибо налажали

разнообразие врагов и боссов — а сколько бронированных, летающих, взрывающихся, телепатов, прыгунов и снайперов, расставленных в нужном месте и порой создающих любопытное напряжение нужно, чтобы считаться разнообразием? Из боссов только формер астральный, Джесси зеркальная вспоминаются.

Мне действительно любопытно посмотреть на “идеалы” и точки для сравнения. Никто не кричит про “мало типов мобов в  Doom”  или откровенную зевотность локаций rise of Tomb raider (мысль ясна, я надеюсь).

 

10 минут назад, edifiei сказал:

Не емнип ,они их после QB на мороз отправили. 

Ещё поговаривали, что и во время QB было недофинансирование и на сериал деньги откуда-то наскребали

Изменено пользователем MaxysT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, MaxysT сказал:

однообразие локаций — мы всё ещё говорим про игру внутри одного здания? Паноптикум, очаг, столовая, карьер чёрного камня, различные офисы и т.д. не считаются, как я посмотрю.

тупой ии — обойти со спины, подняться по лестнице, зажать толпой может. С удовольствием посмотрю на игру с реализацией “идеального ИИ”.

ОН периодически  стоит на месте ,когда в него стреляют?!? что тут говорить дальше?

7 минут назад, MaxysT сказал:

однообразие локаций — мы всё ещё говорим про игру внутри одного здания? Паноптикум, очаг, столовая, карьер чёрного камня, различные офисы и т.д. не считаются, как я посмотрю.

 

Именно из за бюджета это все и происходит в ОДНОМ здании,ибо денешек не было на разнообразные  локации

Я прфы искать не буду,давно было,но я читал даже что им пришлось куски QB использовать из за  недостатка бюджета.

 

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, edifiei сказал:

ОН стоит на месте когда в него среляют?!? что тут говорить дальше?

эмм, надеюсь, ОН — не тот толстяк, обвешанный бронёй и с пулемётом? Иль те здоровяки с летающим щитом из предметов? Простые стрелки перебегают от разных укрытий, снайперы вообще выползают, отстреливают хп и прячутся, летающие телекинетики уворачиваются от снарядов. А, да, было там ещё мясо взрывающееся — эти тупо пёрли. 
Таки где пример умного ИИ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, MaxysT сказал:

эмм, надеюсь, ОН — не тот толстяк, обвешанный бронёй и с пулемётом? Иль те здоровяки с летающим щитом из предметов? Простые стрелки перебегают от разных укрытий, снайперы вообще выползают, отстреливают хп и прячутся, летающие телекинетики уворачиваются от снарядов. А, да, было там ещё мясо взрывающееся — эти тупо пёрли. 
Таки где пример умного ИИ? :)

Обычные стоят...какие толстяки 

вот 1 летспелй который ютуб дал

Они просто стоят,иногда делая шаг влево а иногда и нет!

 

4 минуты назад, MaxysT сказал:


Таки где пример умного ИИ? :)

У не писал что в у других умный я написал что сабже он вообще деревянный,не?

Да даже Ассасин любой возьмите(тьфу такое говрить) но и там болванчики не отыгрывают паралич нижних конечностей..

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@edifiei а ты хочешь,  что бы они бегали аки демоны и doom eternal ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ekso сказал:

@edifiei а ты хочешь,  что бы они бегали аки демоны и doom eternal ?

 

Нет,хотя бы за угол прятались или за укрытие) 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, edifiei сказал:

Нет,хотя бы за угол прятались или за укрытие) 

ну как бы если даже они и прятались, то толку бы от этого было ровно столько же. вот к примеру gears 5 мобы активно прячатся за укрытия, но расстреливать их можно вообще не отходя от какого нибудь бревна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ekso сказал:

ну как бы если даже они и прятались, то толку бы от этого было ровно столько же. вот к примеру gears 5 мобы активно прячатся за укрытия, но расстреливать их можно вообще не отходя от какого нибудь бревна

Толк был бы как минимум в том, что погружение так бы не ломалось.

И чуть поинтересней  играть было бы. 

Это же то же часть общего восприятия игры.

 

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
      Благодаря тайваньскому СМИ Money UDN стало известно, что NVIDIA вовсю трудится над следующим поколением своих видеокарт, самые мощные из которых наверняка получат название RTX 5090 и RTX 5080.

      Эти модели якобы должны выйти до конца 2024 года, и это логично — прошлому поколению как раз исполнится два года.
      Западные СМИ уже испугались, что новое поколение будет дороже предыдущего, но в источнике указано только то, что производители ожидают увеличения средней стоимости видеокарт в момент релиза нового поколения, что очевидно.
      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • За что так брату-то?)
    • Ты нерукопожатный, так что не имеешь право иметь репутацию на уровне Богов
    • Делать мне нефиг, кроме как репутацию здесь себе накручивать.  Даже если бы я и умел. А я не умею.  С администрацией разбирайтесь. 
    • Да, и мне объясни, Серёжа, какого я получил бан, а провокатор продолжал тут дальше написывать на форуме?!
    • зайди к нему в профиль и убедись. 3 страница.
      https://forum.zoneofgames.ru/profile/1325330-mordgar/reputation/?type=forums_topic_post&page=3
      Я хз как тут система работает и что показывает.
      Получается ты за день поднял ему репы на +9, и это только в одной теме. Но НЕ переживай — это ЛЕГАЛЬНО.

      Вот я и хочу разобраться чем это лучше, чем то за что я получил месячный бан.
      Есть тот кому я реально лепил дизы, в разных темах, с большим промежутком, потому что он пишет много, часто и всюду. Я натыкался на его комменты, представьте себе я читаю многие темы на форуме, они мне не нравились и я реагировал на них. Оказывается это противозаконно, я уголовник и злостный нарушитель, который должен страдать. В БАНю меня.
      Многие из вас могут похвастаться в этом году тем, что 2 месяца были в бане, получив один, по страшной причине, его еще и продлили по еще более страшной причине
    • Я не топлю за ВКплей, просто стим меня раздражать начал последнее время Могу похвастаться покупкой аж двух копий игры (купил себе и брату двоюродному в подарок) Игра — забагованный кусок говна. Многие квесты сломаны или не работают должным образом. Играть в принципе можно и местами даже интересно, но не в текущем техническом состоянии. Кто там гнал на Атомное Сердце и что-то вякал про бета-тестеров. Атомное Сердце было отлично оптимизировано на релизе и полностью проходимо (проблемы были лишь с получением некоторых достижений, но это некритично), а Смута на релизе даже на альфа-версию не тянет в её нынешнем виде. Отзывы в VK Play ранжируют таким образом, чтобы в ТОПе всегда были 10 из 10, даже не смотря на бредовость их содержания. Мой отзыв тоже висел в верху списка, потом я начал дополнять его описанием багов и недочётов и снижать оценку за игру, в итоге он где-то потерялся, чтобы его никто не прочитал
    • забей, это местный бот, тут таких полно. Некоторым запрещено или стрёмно под основными акаунтами писать, в том числе местной “элите”, а высказаться хочется, вот они и развлекаются.
      Главное дизы им не ставить, и вообще никак на них не реагировать, а то можно и бан получить за “накрутку репутации”. Вот за чем, а вот за этим тут следят.
    •  У тебя здесь 9 моих реакций обведено, а у меня за 19-ое число в той теме их только 4 было касаемо @Mordgar    Ты чё это сам что-ли подрисовал? 
    • Fallout 4 получила мод для отката поломанного обновления, но его удалили с Нексуса https://ixbt.games/news/2024/04/26/fallout-4-polucila-mod-dlya-otkata-polomannogo-obnovleniya-novogo-pokoleniya-no-ego-udalili-s-nexus-.html   Из-за требования Microsoft у Bethesda выпустить Fallout 5 быстрее, разработку возможно передадут другой студии. С высокой вероятностью данное задание будет выполнено студией Obsidian, которая является частью Microsoft Gaming и ранее разработала Fallout: New Vegas.
    • Может вы просто не интересовались больше не чем? Масса годных проектов есть от студии с российскими корнями, вбейте в гугле, о многом узнаете. Из последних можно вспомнить Warhammer 40,000: Rogue Trader. Конечно вы можете сказать, что многие проекты были сделаны вне России, ну так и Сталкер тоже делается далеко не в Украине, зато плашка о том, что это майден ин Украина висит на каждом ролике. Наши хотя бы такое не делают, в показушность не скатываются.  Я обсирал до того как разработчики окончательно скатились в политоту и позицию свою не менял. Я вообще Григоровича считаю мудаком, петухом и говнюком, который в своё время бросил всех фанатов серии, ушёл в восвояси как заработал кучу денег. Развалил опытную команду, которая в итоге могла делать вполне себе достойные и годные проекты. Я сразу на повторном анонсе 2-ой части сказал, — “ничего хорошего ждать не следует и скорее всего выйдет говно, нужно ждать релиза, а там смотреть, что вышло”. Так как команда снова новая, не опытная, во главе с горе руководителем, который понял, что деньги кончаются, пора рубить новую капусту со своих фанатов, серии Сталкер. История повторяется, вот только думаю, что успеха как у первой части уже не будет, проект может не провалится, но ощутимых результатов не даст, от чего шараж-монтаж контору снова расформируют, закроют и Григорович уйдёт в закат, ну ему не привыкать. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×