Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Чикатило (2021)

Рекомендованные сообщения

Еще две тоже понравились. Хорошо снято, напряжение чувствуется, все как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.03.2021 в 14:25, SerGEAnt сказал:

Первые две серии понравились, хорошие.

5 часов назад, SerGEAnt сказал:

Еще две тоже понравились. Хорошо снято, напряжение чувствуется, все как надо.

Хорошая попытка, но…

Цитата

Режиссер — Сарик Андреасян

Нет :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом сериал интересный, но, во-первых, Нагиев здесь ужасно переигрывает, в сериале до нас доносят мысль, что Чикатило был обычным человеком, и по реальному видео с ним это видно, но Нагиев изображает именно упоротого душевнобольного чудика, имей он на самом деле такое лицо, его бы просто так упрятали в дурдом, не будь он даже маньяком.

И во-вторых, слишком откровенно и акцентированно изображена жестокость и сексуальные девиации, считаю что ни к чему такие подробности в художественном фильме, можно было бы как-то это завуалировать и обыграть более образно. 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mordgar сказал:

слишком откровенно и акцентированно изображена жестокость и сексуальные девиации, считаю что ни к чему такие подробности в художественном фильме, можно было бы как-то это завуалировать и обыграть более образно

Тогда сериал не был бы столь популярен. Любит наш народ всякое говно чернуху и порнуху :)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, CyberBear сказал:

Тогда сериал не был бы столь популярен.

А про что там ещё снимать? Аж целый мля сериал — для “любителей” и делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то странно нигде его не выкладывают почти вовремя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Stark775 сказал:

Что то странно нигде его не выкладывают почти вовремя.

На Премьере минута в минуту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снимать “кино” посвященное убийцам\маньякам, неважно в каком жанре и как это преподнесли, это делать им рекламу. А потом начать “пожинать плоды” такой пропаганде. Даже не несмотря на то, что в конце фильма, “злой”, сдохнет в куче отбросов, где-нибудь, под забором. “Слава”, даже отрицательная, это слава, “слава” синоним “известности”\”популярности”. 

з.ы. “Дебилы, бл..” (Лавров С.В.)

Изменено пользователем Star_Wiking
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Star_Wiking , а чего ты ожидал, если Собчак лично едет пообщаться с отсидевшим 20 лет насильником?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman665 сказал:

Собчак лично едет пообщаться с отсидевшим 20 лет насильником?

Плохой пиар — это тоже пиар, а уж для этих шалашовок из дома2 вообще никаких принципов нет :laugh: Герои, которых мы заслужили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

    • 21 569
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • https://disk.yandex.ru/d/YLWj8TAPSbxbjw немецкий нейронкой благозвучней переводится. Файл готов (пока без вычитки). Помогите со шрифтами разобраться. Понятно, что подстраивать нужно, но если диалоги можно настроить через меню в HD качестве (последний скрин), то само меню остается с пиксельным шрифтом, не читабельно.
    • Не, там oops sorry. у меня все просто, нет в ру стиме значит нет в стиме вообще.)
    • И самое главное, купить подарком возможно. Раньше нельзя было. Но слышал, что лучше не покупать, так как сервера для людей из РФ блочат и не поиграешь. Но лучше проверить эту инфу.
    • Так давно уже завезли. https://store.steampowered.com/app/2344520/Diablo_IV/
    • Да хрен их знает, сам хочу чтобы они Д4 в стим завезли, а пока из данного жанра можно только надеяться что TQ2 будет годным, пое2 загибается похоже, чет народу в нем сидит намного меньше чем в 1й части, оценки ползут в низ, такими темпами пациент может и до релиза не дожить.)
    • Не  фанат игры, просто увидел срач… Нейронки хорошо юзать, если в игре язык на уровне 3-его класса начальной школы и ты не знаешь язык. Переводить игры со сложной терминологией, где вплетена религия, философия и мифология сетками бесполезно… Нужно знать язык первоисточника и перелопатить кучу материалов (например)… адаптация, а не дословный перевод — вот, что действительно ценно в наше время, иначе — потрачено… время на бесполезный перегон слов из одного языка в другой.
    • Попробую разрешить ваш спор по поводу Пушкина: https://rvb.ru/pushkin/01text/10letters/1815_30/01text/1828/1435_252.htm https://rustih.ru/xuliganskie-stixi-necenzurnye-poshlye-maternye/maternye-stihi-pushkina/ В библиотеке американского конгресса есть полное собрание сочинений Пушкина, а так же в музеях. На любом литфаке преподаватели или экскурсоводы соотв. архивов могут подтвердить или даже процитировать шалости классика. В домашнем же обиходе подобная литература вряд ли сохранилась у простых обывателей. stevengerard ваши заслуги никто не принижает и исключительно ваше право выбирать ту форму перевода, которая вам ближе, пусть даже и кастрированную. PS Игру с переводом от Chillstream я уже прошел и мне хватило фантазии для понимания упущенных нейронкой нюансов сюжета и насладился игровым процессом. Из минусов — привязка некоторых головоломок к языку. Всем спасибо.  
    • зачем подключать? если есть хоть и не полный(нет перевода последнего ДЛЦ) но нормальны й полноценный перевод, и есть даже полный платный! https://forum.zoneofgames.ru/topic/74611-hero-s-adventure-road-to-passion-大侠立志传/
    • Точно, просто шрифты одинаковые.
    • если на русском языке при ловле сверчков вылетает(зависает). открываете ui_language.json - и меняете все строчки где упоминается cricket(типа: "GM_CricketForceLose_Name": "Forced failure to facilitate combat",) на англ варианты(там их 200+). где то что-то завязано на них - и в русском варианте они багуются.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×