Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Демонстрация русского голоса Фредерика Лэнгстона в локализации Control от GamesVoice

Рекомендованные сообщения

191503-maxresdefault.jpg

Роль озвучил Андрей Вальц.


Роль озвучил Андрей Вальц.

Цитата

«Мы благодарим вас всех за активность. Сбор дополнительных средств достиг цели. Конечно, нельзя не выразить признательность нашим партнёрам — студии звукозаписи „Ravencat“, за помощь с записью актёров, а также Кириллу Надежину за финансовую поддержку не только проекта озвучки Control, но и русских локализаций в целом».

— GamesVoice

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так-с… придется отложить прохождение игры видимо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, h1pp0 сказал:

так-с… придется отложить прохождение игры видимо =)

Если решишь вдруг на плойке проходить, то готовься к тормозам.. Мне точно было некомфортно.. Скачал в плюсе посмотреть на пс5.. И… офигел. Явно максимум до 30ти кадров, а то и меньше.. 

Изменено пользователем Den110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати тут накатил озвучка GamesVoice  на Алана Уэйка-Вэйка:) И, о чудо!, коменты в игре тоже переведены! Голосом переведены, Карл! Спустя 10ть лет сбылась моя мечта:D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Den110 сказал:

на плойке проходить

господи, нет конечно! у меня четкая градация, плойка — экзы, ПК для всего остального! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, h1pp0 сказал:

господи, нет конечно! у меня четкая градация, плойка — экзы, ПК для всего остального! =)

Вот это правильно . ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Вот бы когда-нибудь вы Dishonored озвучили на русский язык.

Изменено пользователем Egor007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Также в магазине появилось локализованное название «Dragon Age: На страже Завесы».
      В Steam обновилась страница Dragon Age: The Veilguard: появилось новое описание и список поддерживаемых языков.
      Игра внезапно получит частичную локализацию на русский язык в виде субтитров. Также в магазине появилось локализованное название «Dragon Age: На страже Завесы».

      Если информация подтвердится, то Dragon Age: The Veilguard станет первой большой игрой от Electronic Arts с русским переводом за два с лишним года, если не брать в расчет серию EA Sports FC.
    • Автор: SerGEAnt

      @moodshimon с помощью инструментария @xoixa смастерил нейросетевую озвучку Pacific Drive.
      @moodshimon с помощью инструментария @xoixa смастерил нейросетевую озвучку Pacific Drive.
      Озвучка хороша — донаты сюда.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×