Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
jelsamino

Pacific Storm + Allies

Рекомендованные сообщения

Уважаемые господа, есть ли у кого нибудь русификатор на Pacific Storm / Стальные монстры а то пол нета облазил и ничего не нашел, заранее благодарен за быстрый ответ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему быстрого ответа не будет. Я тоже ищу его его уже долго, но видать русика не существует в принцыпе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хотел бы узнать есть ли русификатор для данной игры.

Игра кстате очень интересна по своим тактическим возможнастьям и даже по общей атмосфере ведь тут не только надо планировать тактику боя но и упровлять общими ресурсами для подержания и осуществленя этого самого сражения что кстате встоль играбельном виде я уже не видел давненько. Тут кстате вы не только упровляете своими боевыми частями одовая непосредственно команды но и сами можете взять под контроль одну из боевых едениц и участвовать в сражении в роли простого боцмана или стрелка или пилота ......

Изменено пользователем 2x2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже хотел бы узнать есть ли русификатор для данной игры.

Игра кстате очень интересна по своим тактическим возможнастьям и даже по общей атмосфере ведь тут не только надо планировать тактику боя но и упровлять общими ресурсами для подержания и осуществленя этого самого сражения что кстате встоль играбельном виде я уже не видел давненько. Тут кстате вы не только упровляете своими боевыми частями одовая непосредственно команды но и сами можете взять под контроль одну из боевых едениц и участвовать в сражении в роли простого боцмана или стрелка или пилота ......

А в _РУССКУЮ_ версию поиграть религия не позволяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в _РУССКУЮ_ версию поиграть религия не позволяет?

Давай ссылки на русскую С удовольствием поиграем . У меня стартует написано бука и т.д но игра на бутжуинском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давай ссылки на русскую С удовольствием поиграем . У меня стартует написано бука и т.д но игра на бутжуинском

У меня та же история <_<

Елы-палы, стуконите кто хоть в ПМ, что-ли :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DarkInDark
      Всем привет, не мог создать тему в ветке форума «Русификаторы». В общем вопрос такой, вспомнил игру из детства которая очень нравиться, полез искать русскую версию либо руссификаторы, оказалось никто не создавал их.
      Всего у игры 6 частей вроде бы, какие то есть на русском, каких то нет, не смотрел какие есть, интересует пока первая часть, потому что начинать играть в игру логически нужно с первой части, хоть это и является такой мини игрой, решил обратиться на данный форум, возможно здесь кто то может сделать русификатор для игры, если такие здесь заинтересованы. Сразу скажу модераторы извините если создал тему не там, либо написал что то с ошибкой, поправьте, либо перекиньте в нужную тему, очень сильно хочется поиграть в русскую версию чтоб понимать весь смысл.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Board game Платформы: PC MAC Разработчик: Horrible Guild, Animuz Studio Издатель: Horrible Guild Дата выхода: 9 мая 2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×