Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Вышла демоверсия Outriders

Рекомендованные сообщения

211845-maxresdefault.jpg

В ней доступен пролог сюжетной кампании — это около 3 часов полноценного игрового процесса.


Square Enix и People Can Fly выпустили демоверсию шутера Outriders. В ней доступен пролог сюжетной кампании — это около 3 часов полноценного игрового процесса

Прогресс из демоверсии можно будет перенести в полную версию в рамках одной и той же платформы.

Доступ к совместной игре в демоверсии откроется после завершения пролога. После выхода Outriders станет доступна также бета-версия кроссплатформенной игры.

Демоверсия доступна на PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One, а также на PC в сервисах Steam и GeForce NOW.

Outriders поступит в продажу 1 апреля 2021 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пролог в три(!) часа это конечно сильно. Но насколько в коопчике сюжет не натянутая сава на глобус покажет только релиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, allyes сказал:

Пролог в три(!) часа это конечно сильно.

Может это JRPG?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл. Это пробитое дно… Стрельба, окружение, техническая составляющая — все под плинтусом. Я не играл бы в это даже будь игра Ф2П, а тут ведь за нее еще и денег просят. На видео игра была невзрачным говном, а на деле она еще хуже. Вообще не представляю на что рассчитывают Эниксы.

Сначала с Мстителями обосрались, а теперь “это". Как бы они банкротами не стали с политикой выпуска подобных “игр”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом согласен с комментарием выше. Ладно “графоний как на мобилках”, хрен с ним, но стрельба — это просто пипец — как будто в игру 10-летней давности поиграл.

И да, “Скворцы” все пытаются свой успешный лут-шутер запилить, но в очередной раз вышло какое-то недоразумение...

Изменено пользователем bk2zero1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, vadimklose сказал:

Поиграл. Это пробитое дно… Стрельба, окружение, техническая составляющая — все под плинтусом.

 

1 час назад, bk2zero1 сказал:

стрельба — это просто пипец — как будто в игру 10-летней давности поиграл.

А чем именно вас стрельба не устроила? Как по мне, она лучше чем в дивизионе том-же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно коряво на данный момент.

9 часов назад, Revannur сказал:

А чем именно вас стрельба не устроила? Как по мне, она лучше чем в дивизионе том-же.

Ну да в дивижн целиться надо, а тут просто стрелять в направлении врага. Это не хорошо не плохо, короче стрельба как в Анзем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Revannur сказал:

А чем именно вас стрельба не устроила? Как по мне, она лучше чем в дивизионе том-же. 

В Дивизион стрельба конечно далеко не лучшая, но ощущается все-равно нормально, хоть и аркадная абсолютно. Про ощущения от стрельбы — я имею в виду совокупность факторов: звуки, физическая модель, ощущение попадания и т.п. В Outriders шутерная механика просто топорно-деревянная, в любом существующем лут-шутере стрельба выполнена на голову выше, как минимум. Крупный издатель выпускает игру, в 2021 году, с такой убогой шутерной механикой — это просто позорище, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Разработчики уверяют, что каждое решение или действие будут иметь собственные последствия. Открытый ивой мир игры населен не просто болванчиками: у его жителей есть «своя жизнь, привязанности и цели». 
      Студия Sever совместно с HypeTrain Digital недавно представили Agent of Strange — «сюжетный триллер-песочницу, действие которого разворачивается в запечатанном оккультном городе, которым правит загадочная семья Траум».
      Пользователь выступает в роли загадочного шпиона, цель которого — остановить упомянутое выше семейство Траум. Разработчики уверяют, что каждое решение или действие будут иметь собственные последствия. Открытый ивой мир игры населен не просто болванчиками: у его жителей есть «своя жизнь, привязанности и цели». 
      Игра выйдет на ПК в 2026 году.
    • Автор: james_sun

      Сообщается, что Sudden Strike 5 возвращает игроков на поля сражений Второй мировой — в разрушенную войной Европу и Северную Африку.
      Издательство Kalypso Media и студия Kite Games объявили о разработке Sudden Strike 5, новой части популярной тактической серии в реальном времени. 

      Игра запланирована к выходу в 2026 году в версиях для PC (Steam, Epic Games), Xbox PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5.
      Сообщается, что Sudden Strike 5 возвращает игроков на поля сражений Второй мировой — в разрушенную войной Европу и Северную Африку. Новая часть станет самой масштабной игрой в серии: кампания из 25 миссий, более 300 управляемых юнитов, уникальные командиры и PvP-режим.
      Как уже было сказано, под управлением пользователя будет более 300 единиц исторически достоверных юнитов, включая 190 единиц техники и 110 пехотных подразделений, среди которых — легендарная техника Союзников, Германии и СССР, такая как танк «Шерман», Messerschmitt Bf 109 и Т-34. Время решает все — нужно захватывать стратегические точки для получения подкреплений и уничтожать мосты, чтобы отрезать врагу пути к отступлению. 
      Выбор командира позволит разработать тактику под любой стиль игры — будь то агрессивный натиск, глухая оборона или тактические уловки. Каждое уникальное умение, примененное в нужный момент, способно изменить ход сражения. 
       


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×