Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Codemasters официально стала частью Electronic Arts

Рекомендованные сообщения

162004-01.jpg

Теперь EA владеет лицензией на «Формулу-1», а также франшизами DIRT, GRID, DiRT Rally и Project CARS, которые присоединились к Need for Speed и Real Racing.


Electronic Arts сообщила, что Codemasters стала ее частью. За несколько студий и права на почти десяток франшиз было заплачено 1,2 миллиарда долларов.

162004-01.jpg

Теперь EA владеет лицензией на «Формулу-1», а также франшизами DIRT, GRID, DiRT Rally и Project CARS, которые присоединились к Need for Speed и Real Racing.

Специально под Codemasters было создано подразделение Codex Games — именно оно будет управлять активами.

Codemasters также хотела приобрести Take-Two, но EA удалось перебить предложение.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прощай кодмастер….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

Project CARS

А это здесь каким боком? 

ESwuyst.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прощайте надежды на возрождение Overlord :sob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы сделали ремастер CMR 1-3, но боюсь оттуда вырежут виды на зад Subaru Impreza1998-subaru-impreza-22b-sti-5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земля вам пухом, покойтесь с миром.

P.S. ну что, делаем ставки на время закрытия студии из-за неудовлетворительных финансовых показателей и перераспределения ее сотрудников по другим кутузкам EA?  Что-то мне кажется, что это два года… ну ладно, буду оптимистом — три года. Но не больше. Четыре точно не просуществуют. Скриньте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, NepOne сказал:

А это здесь каким боком? 

ESwuyst.png

Codemasters купили Slightly Mad Studios, а EA купила Codemasters…

Изменено пользователем Ленивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со слезами вспоминаю две сотни часов в Dirt Rally 2.0 и заочно хороню 3 часть….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, adl сказал:

Вот бы сделали ремастер CMR 1-3, но боюсь оттуда вырежут виды на зад Subaru Impreza1998-subaru-impreza-22b-sti-5.jpg

Первую часть ремастерили для мобилок. И по моему потом этот порт на пк перенесли в стим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличные новости, может хоть теперь графический движок в Ф1 поменяют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      @_siroja_ смастерил нейросетевой русификатор для гоночной аркады GRID (2019).
      @_siroja_ смастерил нейросетевой русификатор для гоночной аркады GRID (2019).




    • Автор: SerGEAnt

      @_siroja_ смастерил нейросетевой русификатор для именитого раллийного сима DiRT 4.
      @_siroja_ смастерил нейросетевой русификатор для именитого раллийного сима DiRT 4.




  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Имхо, 5070ti мощнее. А в сценарии с лучами и подавно. Только вот сейчас это нифига не одна ценовая категория. Нвидиа стоит куда дороже.
    • Одинаковый сегмент производительности, успокойся уже со своей цено это никому не интересно  9070хт =5070ti  Вот и сравни@\miroslav\ 
    •   Ну не получается тут тест именно процессора, ну всё тут. По крайней мере в моём случае никак. К слову, сам-то по нагрузке следил, что там творилось с нагрузкой на карту и проц?   Как по мне, так главным критерием теста процессора является сцена, которая хорошо может нагрузить именно проц, то есть либо куча народа, либо куча эффектов, физики и тому подобное даже при слабой графике. Если игра не даёт такой сцены, то проверить производительность проца и именно проца проблематично. Да, в Ларке есть одна сцена с кучей народа, но это лишь менее чем треть от общего бенча.
    • Я ждал этого (1)5 лет. В АЗКАБАНЕ!!!
    • @\miroslav\ я не собираюсь дальше продолжать спор. Скажу только очевидную вещь - красные сосут в РТ. Факт. тестить нужно на макс настройках, с минимальным разрешением, и если надо задействовать масштабирование!!!!!!! Что сложного???? Оперировать только разрешением!!! @Tirniel  @\miroslav\ разуй глаза и глянь сравнения для между картами одинакового сегмента по производительности в растере и сравни в РТ. всё поймёшь. Красные отстают сильно.
    • В этой игре в бенче лишь в части сцен нагрузка на карту не 98-99% (с разлоченным фпс, разумеется, следил за нагрузкой по оверлею от дров амд на протяжении всех бенчей, к слову, это могло также слегка исказить результат, но вряд ли существенно). Собственно, уже говорил, что даже на самых-самых  минимальных настройках, даже в 800 на 600 разрешении я не смог добиться отсутствия упора в карту на протяжении всего бенча, лишь в одной сцене из трёх (и то не целиком).
    • @Tirniel тут суть не важно на сколько грузится процессор. Процессор в играх не обязательно должен грузится на 100%, чтобы показать свою максимальную возможность. В играх это практически невозможно добиться из-за постоянно переменной нагрузки. Суть тестов для процессора, это исключить упор в видеокарту, то есть карта не должна грузится на все 99%, при этом настройки должны быть хотя бы высокие, чтобы нагрузка на процессор шла максимальная. То есть, тебе надо, чтобы карта грузилась не более 95%, а настройки графики были не минимальные (не учитывая разрешение), чтобы увидеть то сколько может ФПС отрисовать твой процессор в данной игре, без упора в видеокарту. Если при любых настройках идёт в упор в карту, то есть нагрузка всегда 98-99% процентов, то нужно сменить игру на проще.
    • Там на любых настройках карта грузится слишком сильно. В той игре 3 сцены бенча с разной нагрузкой на железо. Невозможно получить чисто нагрузку на проц во всех трёх. Там по сути только в третьей, где куча нпс, нагрузка на процессор приличная (все три сцены — это часть одного бенча, их нельзя разделить и получить данные по каждой отдельно). Но даже так на полную нагрузить процессор не может ни на каких настройках что у меня, что у остальных. И да, плотность толпы в бенче фиксирована, нпс просто есть при любых настройках (столько же и там же). Они сделаны руками как объекты с анимациями, а не генерятся на ходу. Анимации и аи не упрощаются. Физика волос разве что упрощается, это да (впрочем, помнится, там уже это видеокарта обрабатывала). По сути, правильнее, пожалуй, было бы делать скрины в сложных для процессора местах и степени нагрузки на процессоры на самих бенчах в оверлеях мониторинга, а не оценивать уже циферки результата, т.к. там уже влияние карт заметно в усреднённом итоге. В т.ч. пример с “0%” влияния карты на итог у Мирослава из комментов выше даёт знать, что результаты в фпс всё равно меняются от настроек и влияние карты всё равно остаётся даже при околоидельных графиках.
    • @Dimon485 если не ошибаюсь ты автор? так всё ок?
      и те кто скачали, если не трудно отпишитесь работает ли всё нормально
    • Даже если так и упор всегда происходит во внешнюю карту. То как я написал выше, нужно выставить настройки так, чтобы те которые влияли на процессор были выкручены максимум, а те, что на карту минимум. Но это прям надо возиться и гуглить. В некоторых играх, как например у Капком, прямо в настройках показывается какая опция влияет на нагрузку процессора и видеокарту. Но во многих играх такого нет, никто особо с этим не заморачивается.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×