Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Хоррор The Medium окупился всего за один день

Рекомендованные сообщения

204524-The-Medium-screenshots-4.jpg

Студия Bloober Team похвасталась успехами свежего хоррора The Medium.


Студия Bloober Team похвасталась успехами свежего хоррора The Medium.

204524-The-Medium-screenshots-4.jpg

Разработчики сообщили, что игра смогла окупить свой производственный и маркетинговый бюджет всего за один день после релиза.

Журналисты вспомнили, что в прошлом году глава студии говорил о том, что бюджет проекта составляет порядка 30 миллионов злотых (7 миллионов евро), однако неизвестно, входит ли в эту сумму маркетинг.

Напомним, что релиз проекта состоялся 28 января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, rainmind сказал:

1660ti — это видеокарта начального уровня.

Мне печ970 вполне хватает в 1080р. Так что дело в поляках.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, rainmind сказал:

Так это проблема в принципе ПК гейминга на данный момент. 1660ti — это видеокарта начального уровня. То, что это говно сейчас стоит под 600$ не означает, что оно хотя бы близко отбивает свою цену. Это в принципе не здоровая ситуация.  Если ничего не изменится, то ПК гейминг просто умрет.

Ну это как выражаетесь “говно” тянет Doom Eternal графу на ультра кошмаре и не давится при 75fps,а это поделие “МЭДИУМ” жрет систему как в не себя,тут не карта “говно” а софт Говно именуемая как игра в данном случае- НОЛЬ оптимизации с Говнографикой,я могу и в 3 героев играть и получать удовольствие, но сидеть играть в не оптимизированный кусок “кода” я не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, allyes сказал:

Мне печ970 вполне хватает в 1080р. Так что дело в поляках.

Это форменный пи-ж, т.к. нормальному игроку 970печ уже несколько лет как хватать не должно. Поэтому нет, это дело в собственно видяхе.

25 минут назад, Alex Brutal сказал:

Ну это как выражаетесь “говно” тянет Doom Eternal графу на ультра кошмаре и не давится при 75fps,а это поделие “МЭДИУМ” жрет систему как в не себя,тут не карта “говно” а софт Говно именуемая как игра в данном случае- НОЛЬ оптимизации с Говнографикой,я могу и в 3 героев играть и получать удовольствие, но сидеть играть в не оптимизированный кусок “кода” я не буду.

А причем тут вообще дум? Не спорю там отличная графика, но там фото реализм соседствует с откровенной мультяшностью. И о какой “говнографике” идет речь? 

 

Изменено пользователем rainmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какой это хоррор, вообще недо игра с не нужными механиками, больше на квест похожа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, rainmind сказал:

нормальному игроку

Нука, приведи ТТХ нормального игрока

Хочу почитать глупости, которые ты напишешь:D

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, allyes сказал:

Нука, приведи ТТХ нормального игрока

 

Начальный уровень — это хотя бы 1660ti из этого же топика. 

А глупость — это кичиться своей 970печ которую типа тебе хватает. Но смысл в том, что хватает ее тебе, только если ты стараешься не играть в игры последних лет.

Изменено пользователем rainmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, rainmind сказал:

если ты стараешься не играть в игры последних лет.

Какие, например. Единственно, что не запускал, Киберпанк и Асасина-Одисей. Остальное 970 тянет в 1080. 60фпс. Чё ещё надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, allyes сказал:

Какие, например. Единственно, что не запускал, Киберпанк и Асасина-Одисей. Остальное 970 тянет в 1080. 60фпс. Чё ещё надо?

Это какие остальные?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, allyes сказал:

Ты уверен, что понимаешь значение этого слова?

испытывать чрезмерную гордость, высокомерно хвалиться чем-либо. Не этим ли ты тут занимаешься))

Не-е, это конечно, здорово, что эта видеокарта до сих пор может тянуть многие игры. Но ставить ее в пример как достаточной видеокарты для современного игрока — это уже дичь какая-то.

Изменено пользователем rainmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, rainmind сказал:

ли ты тут занимаешься

Хорошо, Вики ты пользоваться умеешь. И где я испытывал чрезмерную гордость и тем более хвалился:D

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, allyes сказал:

Хорошо, Вики ты пользоваться умеешь. И где я испытывал чрезмерную гордость и тем более хвалился:D

А ты бревнишко из глаза высунь и все встанет на свои места)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, rainmind сказал:

и все встанет на свои места

Ок. Следующее тебе задание — почитать в Вики, что такое “чрезмерная гордость” и “хвалиться”

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, allyes сказал:

Ок. Следующее тебе задание — почитать в Вики, что такое “чрезмерная гордость” и “хвалиться”

Поняяяятно все с тобой. Ну, иди еще пофапай на свою драгоценную 970печ)) Думаю, она у тебя еще лет пять простоит с таким то подходом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, rainmind сказал:

Поняяяятно все с тобой

Это хорошо. Надеюсь, что бы это понять ты без Вики обошёлся:laugh:

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.
      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.

      В частности, компания Electronic Arts значительно повысила цены на большую часть своей продукции — до двух раз и даже больше. Сообщается, что последние игры компании отныне стоят 2900 лир, что по текущему курсу составляет 8500 рублей. Цены различных расширенных изданий могут запросто уходить за 3000 лир.
      Например, за Star Wars Jedi: Survivor, который ранее стоил 1400 лир, теперь придется заплатить те самые 2900 лир. А Star Wars Jedi: Fallen Order и вовсе вместо 355 лир отныне стоит 1800.
    • Автор: james_sun

      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 
      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 

      Во многом это случилось благодаря двум проектам — Dragon’s Dogma 2 и Street Fighter 6. Причем первым издательство довольно особенно. В начале апреля сообщалось о том, что продажи второй Dragon’s Dogma за первые 11 дней превысили 2,5 миллиона копий. 
      Буквально вчера для игры вышел второй большой патч, который исправил несколько ошибок, а также уменьшил влияние Драконьей чумы на пешек.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×