Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

16 часов назад, warr11r сказал:

Rusbox. 

Спасибо.

Posted (edited)
В 24.05.2021 в 18:34, warr11r сказал:

Rusbox. 

При загрузке видно логотип:

Обложку, под которой выходил исходный перевод — нашёл. Большое спасибо. Качество обложки конечно не очень, но лучше чем ничего.

61b9bbbe2bd0.1621940235.jpg

Если у кого-то найдутся сканы получше — поделитесь пожалуйста.

Если найдутся сканы KuF: Heroes — тоже пожалуйста поделитесь, а то мне удалось найти только вот это:

TmLvtrax4ovZAWCG_4djHmcV4o9TF-iJ_3ya.162

Edited by Vool

Всем чай, товарищи, столкнулся с проблемой. Ставлю оригинальную GOG версию игры, всё работает отлично, все миссии запускаются, проблем никаких нет. Накатываю русификатор взятый в данной теме, игра запускается, русский язык работает, однако при попытке запустить первую же миссию, игры вылетает на моменте появления надписи “BLUESIDE представляет”:

24-07-2021-231747.jpg

Перепробовал всё, что мой не особо умный мозг может предложить. И игру переустанавливал, и галку “только для чтения” снимал, и от админа запускал, и от русских букв в пути избавился… Ну то есть стандартный набор. Не помогает, и с учётом того, что без русификатора, игра работает без нареканий, проблема похоже в нём. Буду рад любому совету, уж очень хочется поиграть :)

• Like (+1) 1

Posted (edited)

Могу только сказать, что я играл на Стим версии и там я прошёл первые несколько миссий. Версия игры 1.0.0.1 и на ней всё работало с 2 разными версиями переводов.. Возможно в GOG версии игры или версия игры не совпадает или что-то там со структурой языковых файлов — нахимичено.

Edited by Vool

Posted (edited)
В 25.07.2021 в 08:16, Невзор сказал:

Не помогает, и с учётом того, что без русификатора, игра работает без нареканий

Возможно по этому у меня и остались оригинальные ЕХЕ файлы — точно не помню.

Вы можете попробовать не заменять ехе файлы и оставить их— оригинальными. У меня как раз оба ЕХЕ файла — оригинальные.

Edited by Vool
  • Like (+1) 1

9 часов назад, Vool сказал:

Возможно по этому у меня и остались оригинальные ЕХЕ файлы — точно не помню.

Вы можете попробовать не заменять ехе файлы и оставить их— оригинальными. У меня как раз оба ЕХЕ файла — оригинальные.

Да! Благодарю от души за совет. Действительно, оставил оригинальные EXE-шники и глюк пропал, всё работает, никаких вылетов или ошибок нет. 

• Like (+1) 1

Posted (edited)
15 часов назад, Невзор сказал:

Да! Благодарю от души за совет. Действительно, оставил оригинальные EXE-шники и глюк пропал, всё работает, никаких вылетов или ошибок нет. 

Не за что. Теперь нам остаётся только ждать, пока автор этой темы перенесёт перевод KuF: Heroes на ПК.

Edited by Vool

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By chaose
      Руссик???????????????????????????????????????????
    • By kapral28
      Информация:

Год выпуска: 24.05.2018 Жанр: Adventure / Quest / Mystery
      Жанр: Adventure / Quest / Mystery Разработчик: Backwoods Entertainment, Application Systems Heidelberg Издатель: Application Systems Heidelberg / GOG Тип издания: Лицензия Язык интерфейса: Английский... Язык озвучки: Английский / Немецкий Unforeseen Incidents - это приключенческая игра в постапокалиптическом сеттинге, главный герой которой, Харви Пендрелл, неожиданно оказывается втянут в историю, от благополучного исхода которой зависит будущее человечества.    

• Featured

• Последние сообщения

• @Ленивый там сеттинг, а с ним и юниты, и здания. Исключение — “Генералы”, но я её никогда и не понимал (да и не вникал)
    • С Sony она ранее никогда не сотрудничала. Анонсированный на прошлой неделе порт God of War на PC делает не SIE Santa Monica, а сторонняя студия Jetpack Interactive. Об этом Sony сообщила изданию Arstechnica. Jetpack Interactive — канадская студия поддержки из Ванкувера, которая участвовала в разработке Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 и NBA Live для EA, портировала Orcs Must Die! Unchained на PC и отвечала за обновления Dark Souls в Steam. С Sony она ранее никогда не сотрудничала. Судя по всему, работа над портом началась уже давно, так как с июля в состав PlayStation Studios вошла Nixxes Software — известная студия с богатейшим опытом по адаптированию игр Square Enix на PC. God of War выйдет 14 января.
    • Вся серия C&C  Новаторство её убило.
    • Перестаю понимать логику, и весь этот дурдом. Некто пилит переводы, выкладывает их в Свободное скачивание. На ресурсе ZoG @SerGEAnt их размещает, обновляет ссылки, чтобы реально работали, а не как у недотоварища, после некий недотоварищ, на фоне личных проблем, что-то там предъявляет @SerGEAnt, и требует, чтобы ссылки удалил, на переводы, которые есть в свободном доступе. Иначе суд, но хочет по мирному!) Ещё бы!) А то, что он, лично, всё это делал, без права на внедрение в ресурсы игры, т.е. неофициально, ЭтоДругое?) Суд, серьёзно?!))) Возможно, у недотоварища, просто Горит и Полыхает от чего-то, в последнее время, ведь до этого, всё было, относительно нормально, помимо крайне буйного поведения данного субъекта, на форуме. Может, всё же имеет смысл договорится?  Ну, не малые же дети, в конце концов, а “лишний” переводчик, это всегда хорошо, пускай и со своими закидонами!) Но только без права того мракобесия, что он творил, на данном ресурсе!) Именно!)
    • @edifiei  не припомню ни одного хита без толики новаторства. “Просто хороший представитель жанра” — это на 7 /10
    • Если учесть как современная “перса ” лепит оценки,в лучшем случае крепкий середняк. Нового хита походу не вышло .
    • Ясно. Но и доказательст правообладания у него нет. Так что пусть лесом идёт.
    • Он никогда не работал на нашу “контору”.
    • Почему ерунду? Ты работаешь, а когда увольняешься с конторы ты не забираешь свои наработки, они принадлежат конторе. Получается, что кто-то хочет нажиться на труде и других людей, которые над этим тоже работали. Я тогда автор народных сказок, платите мне за их использование. И ещё я автор ваших топиков — вы просто меня цитируете, гоните бабло!!! Вот Гейб красава взял и сделал Дота 2, пердуны создавшие мод для Варика 3 ничего не доказали. Тут так же.
    • «Новичкам она может показаться медлительной, но кампания предлагает отличное введение в жанр и механики Age of Empires. Не удивляйтесь, если сядете по-быстрому сыграть партейку, а затем внезапно посмотрите на часы и обнаружите, что прошло 3 часа, ваш чай остыл, а армия, которую вы так тщательно создавали, уничтожена гарнизоном лучников, которого вы просто не заметили». В сети начали появляться рецензии Age of Empires 4 — свежей части знаменитой серии RTS от Microsoft. Опасения, к счастью, не оправдались, и оценки игра получает хорошие. На данный момент на Metacritic у нее 84 балла из 100 на основе 35 рецензий. Почти все рецензии имеют статус положительных — в «желтую» зону попали всего два материала. Наша рецензия выйдет на днях. Релиз игры состоится в четверг эксклюзивно на PC, включая Game Pass. Релизные скриншоты:
  • Recent Status Updates

• HowlinnWolf

Начат перевод Deltarune Chapter 2.

· 0 replies
    • shingo3

Как бы так, невзначай, отхлебнул из кружки чай.
      Он ударил мне в мозги, и в них родились стихи.
      · 0 replies
    • Amphibrach  »  Black_Sun

Привет, готов помочь с русификацией repentance, уже есть аватарка для workshop’а, и некоторые файлы, есть только одна проблема- не отображаются описания предметов(брал шрифты с другого русификатора), готов работать за бесплатно(только отметь в соавторах)
      · 1 reply
    • FenomeN_RU

Зло на каждом шагу. Смотри под ноги, не вляпайся в него.
      · 0 replies
    • Kenen

“Купить Скайрим, или не Купить. Вопроса нет, остаётся только Купить.” © Тодд Говард
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus