Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Mortal Kombat (2021)

Рекомендованные сообщения

212ce7bf2cfb60a9db772137_848xH.jpg

Оригинальное название: Mortal Kombat
Жанры: фантастика, фэнтези, боевик, триллер, приключения

Режиссёр: Саймон Маккуойд
Актёры: Джессика МакНэми,  Хироюки Санада, Таданобу Асано,  Луди Линь,  Джо Таслим,  Мехкад Брукс,  Джош Лоусон, Чинь Хань,  Льюис Тан, Сиси Стрингер и другие
Сценарий: Грег Руссо,  Дэйв Каллэхем, Эд Бун

Дата выхода : 16 апреля 2021 (кинотеатры + HBO Max), In Russia — 8 апреля 2021
Сюжет: Пока не объявлен

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Rinats сказал:

Жанры: комедия

Шта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Rinats сказал:

Сюжет

Шта?

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, DeeMan сказал:

Шта?

а что в MK не может быть комедийных элементов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, DeeMan сказал:

Шта?

Джонни Кейдж и Кано, вполне приколисты и юмористы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю зачем эту игру экранизировать.

Сразу этот трейлер вспоминается:

Сапер - YouTube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Rinats сказал:

а что в MK не может быть комедийных элементов?

Пускай если только будут элементы, а не основа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, shingo3 сказал:

Джонни Кейдж и Кано, вполне приколисты и юмористы.

Отпустить шуточки — не значит жанр комедии.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможная Китана

797e8c_DSC08191.jpg

Звезда сериала "Между двух миров" Мелани Джарсон пополнила актерский состав грядущей экранизации Mortal Kombat на IMDb-странице фильма. Роль, которая закреплена за актрисой, пока остается неизвестной. При этом фанаты предполагают, что она вполне может сыграть Китану, сестру Милины, партия которой досталась Сиси Стрингер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подробности о фильме

  • Протагонистом станет новый персонаж, ни разу не появлявшийся в играх — Коул Янг, бывший чемпион MMA, карьера которого пошла под откос.
  • Янг — один из нескольких людей, на теле которых есть уникальное родимое пятно, метка в форме символа Mortal Kombat. По сюжету, она есть у всех участников бойцовского турнира за Внешний мир, царство, где правит колдун по имени Шан Цзун.
  • Главный герой узнаёт о существовании других миров, когда сталкивается с Саб-Зиро, бойцом, посланным выследить и убить его. Вскоре Янг встречает и других носителей метки (в том числе Джакса, Лю Кена, Кано и Кун Лао) и попадает в храм Райдэна, где начинает готовиться к Смертельной битве.

Режиссёр уверяет, что играл в файтинги Mortal Kombat с детства и постарался сохранить верность духу серии. По его словам, в экранизации будет много насилия и крови, а в кадре можно будет увидеть и приёмы-фаталити.

Цитата

В фильме есть сразу несколько совершенно безумных фаталити. Мы специально выбрали парочку из тех, которые уже стали знаковыми. У героев будет и много крутых фирменных приёмов, нам вообще удалось добавить в кино множество «пасхалок», но больше всего мне хочется увидеть на большом экране фаталити.

Они просто брутальные, никаких скидок. Хотя на территорию рейтинга «NC-17» мне заходить не хотелось.

Саймон Маккуойд

режиссёр

  • Постановщик также постарался уделить внимание сюжету и персонажам. Особенно важным для фильма будут Скорпион и Саб-Зиро, о предыстории которых расскажут в одном из эпизодов.

 

 

original.jpg

original.jpg

original.jpg

original.jpg

original.jpg

original.jpg

original.jpg

original.jpg

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В преддверии выхода первого трейлера студия Warner Bros. Pictures опубликовала официальный синопсис нового фильма по мотивам игры «Мортал Комбат». Дабы публика была готова к тому, что протагонистом истории будет абсолютно новый персонаж — Коул Янг (Льюис Тан). Есть и другие странные решения.

Итак:

Цитата

Боец MMA Коул Янг привык получать по шапке за деньги, не подозревая о своём наследии и причине, по которой император внешнего мира Шан Цзун послал своего лучшего воина — таинственного Криоманта Саб-Зиро — выследить и уничтожить его. Боясь за безопасность семьи, Коул отправляется на поиски Сони Блейд; информацию ему предоставляет Джакс — майор войск специального назначения, обладатель точно такой же татуировки дракона, что и у нашего героя. Вскоре Коул оказывается в храме Лорда Райдэна — Старшего Бога и защитника Земли, который предоставляет убежище всем, кто носит на себе Знак. Здесь Коул тренируется с самыми опытными воинами — Лю Каном, Кун Лао и наёмником Кано — с целью встать плечом к плечу с лучшими защитниками Земли и вступить в бой за судьбу вселенной. Но получится ли раскачать Коула достаточно быстро, чтобы раскрыть его аркану — сверхсилу души — и не только спасти семью, но и остановить Внешний мир раз и навсегда?

Наверняка поклонники войдут в положении сценаристов и не станут устраивать массовые беспорядки за такой сюжет.

Кино выходит 16 апреля сразу на HBO Max и в кинотеатрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тьфу ты это фанмейд оказывается, блинo_O

фанатский трейлер

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер будет завтра в 19.00

 

original.jpgoriginal.jpg

original.jpg

original.jpg

original.jpg

original.jpg

original.jpg[

Изменено пользователем Rinats
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @CyberPioneer возможно если бы большая часть его зарплаты напрямую зависела от успехов его решений, то и на свой должности у него бы все получилось)
    • делай платформер,не прогадаешь   
    • Без обид, но перевод значительно хуже того, что у WyccStreams. Видимо какая бы крутая нейросеть ни была — грамотно изложенное задание решает.
    • https://vk.com/wall-190973253_6128
    • @piton4 Плашка в вк “ранний доступ”, защищает от всего)    Вот 30 секунд того как выглядит игра, я записывал ролик геймплея. https://youtu.be/uX5-NmW0bHI   Я вообще ей заинтересовался по двум причинам, первое —  что она по жанру подходит под то что я делаю, типо небольшой открытый мир, диалоги с нпс, квесты и в 3д варианте. Ну такое типо “приключение”. И вторая причина, потому что хотел посмотреть что может соло разраб-новичок(что важно!), когда ему никто не помогает и он ограничен в финансовых вливаниях в игру.  Я если вижу соло проекты от новичков , то они либо пиксельная графика, либо новелла, либо 2д, либо шутер. И им почти всегда помогает писать код нейронка, точнее они почти полностью на нее перекладывают это. Если что-то большее, то там либо не соло, а пускай и маленькая но команда, либо крупные финансовые вливания. В общем я когда на эту игру смотрю, мне прямо грустно за себя( а вдруг после 10 лет разработки у меня такое же дерьмо получится на выходе(
    • Возможно, что этот разраб это какой-то его кореш, и пока отношения у них были в норме, Даскер агрессивно продвигал данную игру. Но на днях, скорее всего, их отношения испортились(может Даскер потребовал больший %, а тот пошёл в отказ) и тут же начался чёрный пиар. Что в очередной раз подтверждает и так известную вещь -  Даскеру лучше дорогу не переходить.
    • Спасибо, реально стала английская озвучка, только в начальной катсцене озвучка все равно на русском. Другие катсцены пока не проверял
    • единственный кто рекламит тут эту игру это даскер… стоит заметить всеми силами, включая даже черный пиар.
    • @Dusker так это чистый обман получается. По идее, ты можешь на него за это в суд подать и получить довольно существенную компенсацию за моральный ущерб. Плюс, возможные материальные потери за впустую потраченное время, которое ты мог бы потратить на разработку собственной игры. По факту, ты его на этой теме разорить сможешь.
    • Ну как бы логично, ибо игру то переделали. Не логично, что формат файлов старый 
  • Изменения статусов

    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 0 ответов
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×