Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Nikolas

Нужен ли форуму новый подраздел "Книги"?

Нужен ли новый раздел "Книги"?  

131 пользователь проголосовал

  1. 1. ????? ??? ????

    • ??
      82
    • ???
      49


Рекомендованные сообщения

Поступило предложение на создание данной темы. Голосуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaxysT, с чего такая уверенность? Если опрос пользуется популярностью, то почему раздел должен простаивать?

Приведи пример 15-20 книг которые будут обсуждаться в подразделе в самом начале его развития - доказательство того, что будет действительно интересно обсуждать. Я ничего не требую и не хочу казаться ярым противником книг, как говорил - я книги люблю. Просто у меня возникают сомнения в возможности создания и развития раздела "Книги".

Nikolas

Предложи модераторам поставить этот опрос на главной странице. 66 голосов - это не серьёзно. Пусть побольше людей проголосует, а там уже поговорим, и если перевес будет в пользу создания раздела, можно будет попробовать договариться с Сержантом.

Изменено пользователем MaxysT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно :D нет предела совершенству :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приведи пример 15-20 книг которые будут обсуждаться в подразделе в самом начале его развития - доказательство того, что будет действительно интересно обсуждать. Я ничего не требую и не хочу казаться ярым противником книг, как говорил - я книги люблю. Просто у меня возникают сомнения в возможности создания и развития раздела "Книги".

Я, к сожалению, не могу тебе сказать у кого какие вкусы на форуме: кто-то предпочитает боевики, кто-то просто классический роман, кто-то фэнтези с фантастикой, кто-то историческую литературу, кто-то философские труды и т. д. и т. п. Если ты хочешь узнать моё субъективное мнение, то я бы поставил туда темы:

"Айзек Азимов"

"Роберт Хайнлайн"

"Рэй Брэдбери"

"Стивен Кинг"

"Дж. Р. Р. Толкиен"

"Роджер Желязны"

"Терри Пратчетт"

"Говард Лавкрафт"

"Анджей Сапковский"

"Виктор Суворов"

"Энн Райс"

"Сюзанна Кларк"

"Говард Лавкрафт"

"Алексей Пехов"

"Борис и Аркадий Стругацкие"

"Сергей Лукьененко"

"Ник Перумов"

"Вселенная Вархамер40К"

"Вселенная Старкрафт"

"Всеренная Варкрафт"

"Книги по Думу"

"Шопенгауэр"

"Бердяев"

"Ницше"

"Ф. М. Достоевский"

Здесь перечислены авторы, которые пришли в голову, и которых я большинстве своём читал (кроме Лукьененко и Перумова).

Так можно продолжать и дальше. Темы не обязательно должны называться так, но, я думаю, общую направленность ты понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Айзек Азимов"

"Роберт Хайнлайн"

"Рэй Брэдбери"

"Стивен Кинг"

"Дж. Р. Р. Толкиен"

"Роджер Желязны"

"Терри Пратчетт"

"Говард Лавкрафт" !!!!

"Анджей Сапковский"

"Виктор Суворов"

"Энн Райс"

"Сюзанна Кларк"

"Говард Лавкрафт" !!!!

"Алексей Пехов"

"Борис и Аркадий Стругацкие"

"Сергей Лукьененко"

"Ник Перумов"

"Вселенная Вархамер40К"

"Вселенная Старкрафт"

"Всеренная Варкрафт"

"Книги по Думу"

"Шопенгауэр"

"Бердяев"

"Ницше"

"Ф. М. Достоевский"

А почему Лавкрафт два раза написан? :happy: Ладно, убедил. Но всё же для разговора с модерами нужно большее число проголосовавших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему Лавкрафт два раза написан? :happy: Ладно, убедил. Но всё же для разговора с модерами нужно большее число проголосовавших.

Так Надо вывесить на 1 страницу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость RVCool

Знаете, тему создать можно, кому она помешает?

Если хотите, я даже буду отмечаться в ней периодически :)

если вам конечно интересно общаться не просто с читателями, но и с нами - писателями. :buba:

Изменено пользователем RVCool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаете, тему создать можно, кому она помешает?

Если хотите, я даже буду отмечаться в ней периодически :)

если вам конечно интересно общаться не просто с читателями, но и с нами - писателями. :buba:

Да вот именно!!! Никому она не помешает!!! ( :happy: ... ну почти... :rolleyes: )

А тебя будем только рады видеть!!! Добро пожаловать в клуб, так сказать... эээ... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость RVCool

что могу сказать...люблю поиграться, когда устаю работать.

надеюсь через некоторое время появится игруха и по моим книгам, благо к этому есть все предпосылки :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Други, я в печали. Причиной её послужил отказ Сержанта поместить тему опроса на главную страницу. Похоже задумка с новым разделом так и останется в мечтах. Но не будем отчаиваться, у нас ещё есть маленький шанс на удачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да закройте вы уже ету тему...один флуд тута...кстати сорри за флуд =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уж не хотите подраздел "книги" предлагаю создать подраздел "аудиокниги и книги", некоторые мои знакомые уже "читают" только аудиокниги, обсуждать в нем перевод и его качество, озвучку, эффекты. По моему эта тема может быть перспективна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно, ох как нужно(и ещё бы подраздел для студентов:курсачи и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дааа.... немного нас-любителей почитать на этом форуме, ну что ж, вот ещё одна моя любимая книга-"Мастер и Маргарита" Булгакова

Дааа!!.... немного нас-любителей почитать на этом форуме, ну что ж, вот ещё одна моя любимая книга-"Незнайка на Луне" Носова.

Так и будем по одной книге писать? Судя по активности в данном разделе вместо раздела "Книги" можно создать раздел "Комиксы и их эранизация", куда войдут такие мировые шедевры как "Город Греха", "300 (Спартанцев)" , "Человек-паук" и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю не нужен. Я уверен что на форуме подавляющее меньшинство читателей книг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×