Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Nikolas

Нужен ли форуму новый подраздел "Книги"?

Нужен ли новый раздел "Книги"?  

131 пользователь проголосовал

  1. 1. ????? ??? ????

    • ??
      82
    • ???
      49


Рекомендованные сообщения

Поступило предложение на создание данной темы. Голосуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а давайте создадим еше разделы для :

Автолюбителей -секс с выхлобной трубой

Домохозяек -телефоны сантехников с 25сантиметровым инструментом

Любителей животных- просто для зоофи...

Ну и втаком духе...и заставим модеров следить чтобы там небыло флуда...

Вообще есть тема флуд,в ней всё это можно обсуждать включая книги. Секс с выхлобной трубой можно начать обсуждать прямо сейчас. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще есть тема флуд,в ней всё это можно обсуждать включая книги. Секс с выхлобной трубой можно начать обсуждать прямо сейчас. :D

есть тема флейм...а на тему секса с выхлопной трубой категорически отказываюсь говорить пока несоздадут подтему для автолюбителей...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, че вы мудите??? Она вам будет мешать что ли? А насчет того что там будет много флуда - так это бед полный!!! :big_boss: Да, правда, книги читают только, наверное, половина форумчан. Но люди которые читают - тоже не дауны (бывают даже интелигенты :rolleyes: ) - флудить много не будут....

А ваабще, раз уж на то пошло: нихотите создавать тему Книги - тогда удаляйте НАХЕР музыку и кино!!! (сорри, просто очень уж я разозлился)

Поймите вы в той темем "книги" которую я создал, отдельных авторов особо не пообсуждаешь... или вы хотите, что бы мы в подтеме флуд создавали темки наподобие : "Стивен Кинг - Король Ужасов"?

СЕРЖАНТ !!! За тобой последнее слово...

(Ну по крайней мере мне кажется что от тебя все зависит, все же ты тут главный?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне лично мешать небудет...мне модеров жалко =)

А вобше ябы всетаки на месте модеров несталбы делать новую подтему по прозьбе отдельных личностей и убилбы подобную тему-голосование...ибо если дать толпе того чего она хочет толпа всеравно неостановится, а захочет большего...сначала книги, потом автолюбители =)...потом сайт станет не игровым а очередным сайтом знакомств...вобшем менять сайт должны те кто его создавал, а не те кто на нем обитает...

Изменено пользователем Nekto_u_C/loN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздел книги нужен. Ведь есть книги по компьютерным играм, а их по любому надо где-то обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем литература хуже кино. Я думаю, что данный раздел нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УУУ! Народ! Стоит заикнуться о сексе и всё понеслось и с трубой и с растениями предлагают занятся - хоть это и "хорошая идея", то что было мною сказано всего лишь стёб, сдается впечатление что люди читающие книги зануды и не понимают юмора(точней не видят то, что это была шутка) хоть я и знаю что это не так.

Nikolas и некоторые другие - я и не говорил что создавать тему или то что я ненавижу книги или читать(напротив очень даже нравится в пределах того что мне интересно) не стоит, я просто воздержался и всё и главенство сайта воздержалось ещё в большой мере, если это тебе так важно пиши им и узнаешь их мнение!, т.к. решать всё равно не народу а сами знаете кому, чем народ не корми а кушать всё больше хочется, здесь и так админы и модеры очень стараются - и русики и новости и форум ооочень даже хороший, не забудьте на чём и для чего основан сайт, в ваших возгласах звук жёсткого требования, это минимум не уважение к людям кот. стараются для народа и имеют помимо ваших и свои увлечения и личную жизнь, а это друзья рабочее время лишнее. Не забывай есть книги и о сексе тоже.

navalstorm: Поверь мне! они боятся того, что не смогут предложить ничего нового или умного по этой теме, кроме секса и садоводства!! вот и переживают.. - переживают о чём? Глупое обвинение человека принявшего и то что будто бы тебя оскорбляют совсем не уместно - мой тебе совет читай книги о сексе, садоводству и журналы об автомобилях, пригодится что бы выжить в нашем безумном мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переживают о чём? Глупое обвинение человека принявшего и то что будто бы тебя оскорбляют совсем не уместно - мой тебе совет читай книги о сексе, садоводству и журналы об автомобилях, пригодится что бы выжить в нашем безумном мире.

Вам видимо очень эти книги помогли выжить, что ж продолжайте, дерзайте.. только далеко в этом "безумном мире" Вы не пройдёте..споткнетесь о собственные фразы из этих же книг! Есть ещё такие понятия как улица, борьба, выживание, о которых Вы наверное и никогда не слышали, кряхтя над книгами о сексе и мечтая о том, как бы прожить эту жизнь в полном достатке оных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам видимо очень эти книги помогли выжить, что ж продолжайте, дерзайте.. только далеко в этом "безумном мире" Вы не пройдёте..споткнетесь о собственные фразы из этих же книг! Есть ещё такие понятия как улица, борьба, выживание, о которых Вы наверное и никогда не слышали, кряхтя над книгами о сексе и мечтая о том, как бы прожить эту жизнь в полном достатке оных...

А ты значит уличный боец или фан бойцовского клуба. Мы не в средневековье и есть все возможности прожить свою жизнь так как ты хочешь, а про борьбу ты сейчас написал от впечатления от какой-то игры?. Опять же повторюсь юмора ты не понимаешь. Вопрос - ты с кем боротся собрался с фашистами что ли, а выживать в постядерном мире Fallout, знаешь есть такая штука созидание и это означает то что можно выжить и без того что ты привёл в пример. Если так любишь книги, то почитай библию, кряхти над ней - боец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книги еще никому не мешали,если не брать во внимание некоторые прискорбные времена в истории.Так и подраздел "Книги" вряд ли кому может помешать,а кому не нравится может туда не заглядывать.Голосовал за. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что я могу сказать.....КОНЕЧНО,ибо книги наше все.По ним снимают фильмы,делают игры и тд и тп,поэтому вопрос не стоит обсуждения :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мля народ прочитайте 52 пост внимательно...вдумайтесь (я понимаю ето трудно но там вроде и особо вдумываться ненадо, так что попытайтесь)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздел о книгах просто незаменим. Среди геймеров много тех, кто любит читать. Я молчу уж об книгах по играм (StarCraft, Warcraft, Diablo, Halo и т.д.) :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам видимо очень эти книги помогли выжить, что ж продолжайте, дерзайте.. только далеко в этом "безумном мире" Вы не пройдёте..споткнетесь о собственные фразы из этих же книг! Есть ещё такие понятия как улица, борьба, выживание, о которых Вы наверное и никогда не слышали, кряхтя над книгами о сексе и мечтая о том, как бы прожить эту жизнь в полном достатке оных...

Фраза(она же цитата для недоразвитых)

"Не твори сущностей сверх необходимого"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×