Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Nikolas

Нужен ли форуму новый подраздел "Книги"?

Нужен ли новый раздел "Книги"?  

131 пользователь проголосовал

  1. 1. ????? ??? ????

    • ??
      82
    • ???
      49


Рекомендованные сообщения

Поступило предложение на создание данной темы. Голосуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет - не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... типа читают ли геймеры книги? Отвечу за большинство - не читают ;) хотя сам читаю, хоть и немного (засыпаю под чтение хорошо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитать люблю...но считаю что ненужен...ибо читають немногие, и еше меншее кол-во народу читает понастояшему хорошие книги (ето я не вобше, а про обитателей форума)...вобщем еси недайбог такой подраздел создадут то там либо пусто будет, либо один флуд будет...думаю одной темы хватит вполне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже считаю что не нужен, так как большинство я уверен неувлекаются книгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кстати...опрос бред...в доказательство- представте что будет в новом подразделе еси там начнут создавать темы типа "Новый хит от Дарьи Данцовой" или загрянит какойнибуть гринписовец и начнет бомбить все темами постами типа "как вам нестыдно, вы хоть представляете скоко га леса ушло на новые преключения Гарри Потного ?"...вобшем ужоссс...и ето я все почти всюрьез, да и кто согласится за етим ужосом следить то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ерунду ляпнул =) (если ты конечно почти серьёзно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли заинтересует кого-нибудь моё сообщение и моё главное времяпровождение за пером и листком бумаги! Но скажу лишь, что сам являюсь начинающим писателем..на данный момент заканчиваю свой труд над пока что единственной, но объёмной по содержанию книгой...жанр - приключения.

Изменено пользователем navalstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вряд ли заинтересует кого-нибудь моё сообщение и моё главное времяпровождение за пером и листком бумаги!

Ешеб етож форум про игры и железо, а не про пиро и бумагу...хотя респекть тебе =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ешеб етож форум про игры и железо, а не про пиро и бумагу...хотя респекть тебе =)

Да какой там респект!!?? Все никак закончить не могу! Лев Толстой много раз исправлял и переписывал свои труды!! Вот и я - когда-нибудь может и приду к идеалу и просвещению! Но больше всего получаются стихотворения..не знаю можно ли тут выложить, не в тему наверное...ну чтобы не быть человеком, который много говорит, а на деле ничем не подтверждает...Спрашиваю Вас господа, можно???? всего одно?? ну очень прошу...хочется поделиться просто добром...которого сейчас невероятно мало!

Изменено пользователем navalstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужен, как впрочем "Фильмы" и "Музыка"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю надо создать раздел "Прочие темы" в нём создать подразделы:фильмы, музыка, литература и отключить в нём счётчик постов,чтобы некоторые не сознательные личности себе посты не набивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
некоторые не сознательные личности себе посты не набивали.

Извините, господин selik, но на кого конкретно Вы намекаете??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините, господин selik, но на кого конкретно Вы намекаете??

Товарисччч звучит лучше. :D Не на кого я не намекаю,но вы можете в этой теме не флудить, в опросниках всё равно счётчик отключен. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да кстати...опрос бред...в доказательство- представте что будет в новом подразделе еси там начнут создавать темы типа "Новый хит от Дарьи Данцовой" или загрянит какойнибуть гринписовец и начнет бомбить все темами постами типа "как вам нестыдно, вы хоть представляете скоко га леса ушло на новые преключения Гарри Потного ?"...вобшем ужоссс...и ето я все почти всюрьез, да и кто согласится за етим ужосом следить то ?

Ты несёшь полный бред!!! Есть замечательные книги из серии Герои Уничтоженных империй,Warcraft,Forgoten Realms.!!!

Гарри Потника читают только какие то лохи и гопники!!! :russian_roulette:

Я считаю что этот раздел необходим для продвинутых геймеров и умных людей. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×